Команда позвоночника на Кировградской


Клиника: Команда позвоночника на Кировградской

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://komanda-pozvonochnika.ru/

Адрес: ул. Кировградская, д. 20
Ближайшие станции метрополитена: Проспект Космонавтов, Уралмаш

График работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 17:00
вс 08:00 - 17:00


Описание клиники:

Профильная клиника Команда позвоночника предоставляет услуги по лечению пациентов с заболеваниями позвоночника, используя передовые технологии в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Сергей 24.11.2017

Отличный доктор. Был отличный прием. Доктор молодец, умный человек. Всё хорошо, обслуживание отличное.

Элина 12.11.2017

Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.

Валерий 25.10.2017

Меня всё устраивает, всё хорошо. Молодой, аккуратный, современный врач, доступно всё объясняет.

Николай 09.10.2017

Мне всё понравилось, доктор вежливый, знает своё дело.

Татьяна 01.10.2017

Прием длился достаточно долго. Мне все объяснили и все показали. Вежливый врач. Она достаточно доступно объясняет. Мне было назначено лечение. Очень профессиональный врач.

Анастасия 23.09.2017

Мне все понравилось. Доктор очень вежливая. Она меня внимательно и досконально выслушала. Так же подредактировала мне лечение. Я осталась довольна.

Марина 31.08.2017

Нам очень не понравилось. Мы пришли на приём, рассказали, что ребёнка оперировали в четырёхдневном возрасте, он сказал, что это было давно и неправда. Доктор говорит мне: " скажите спасибо, что я вообще разрешил вам присутствовать на приёме". Платишь полторы тысячи для того, что бы прийти и уйти со слезами оттуда из-за того, что наслушаешься гадостей. Доктор выписал лекарство, а там противопоказания, что со стулом будут проблемы, а у нас и так кишечник больной.

Алла 02.08.2017

Хороший доктор. Мне все понравилось. Марианна Владимировна молодец! Я взяла визитку и пойду еще к ней.

Константин 29.07.2017

Вообще, все круто! Мира Алексеевна добрейшей души человек. Очень хорошо помогает. Спасибо ей огромное! Я ее рекомендую.

Константин 08.07.2017

Я под хорошими впечатлениями ушел от врача! Доктор очень приятная женщина, внешне привлекательная и грамотная как специалист. Мне было легко с ней разговаривать, все, что у меня накопилось, я легко все рассказал, раскрылся легко, хотя шел туда не зная, что говорить вообще. Мне очень понравился этот доктор!

Светлана 21.06.2017

Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.

Елена 19.06.2017

Мне все понравилось. Квалифицированный прием, вежливое обслуживание Доктор внимательно выслушала, на все вопросы ответила, какие меня волновали. Все полностью меня устроило. Компетентная, вежливая врач.

Дмитрий 18.06.2017

Меня все устроило! Доктор произвел впечатление квалифицированного и грамотного специалиста. Все здорово, мне понравилось!

Жанна 07.06.2017

Нам понравилось. Доктор хорошая и мне кажется грамотная. Она нам назначила узи и поставила предварительный диагноз. Хотя нам поставить ни кто диагноз не мог.

Альбина 22.05.2017

Все замечательно. Мне врач понравился всем. Могу сказать о ней только хорошее. Она мне дала рекомендации.

Мухсин 18.05.2017

У меня был хороший приём, мы поговорили с ним. Доктор мне выписал лекарства и всё было нормально.

Алефтина 13.04.2017

Прием прошел очень хорошо. Врача выбрала по стажу. О Мире Алексеевне у меня сложилось хорошее впечатление. Она умная и грамотная женщина. атмосфера на приеме добродушная, очень хорошая обстановка. У нас в врачом будет продолжение общения.

Роман 25.03.2017

Квалифицированный специалист, впечатления пока хорошие. Мне понравилось.

Александр 21.03.2017

Мне нужна была консультация. Доктор выписала мне уколы, таблетки, дала советы. Претензий нет, все рассказала мне, нормально разговаривала.

Елена 11.02.2017

Доктор доброжелательный и хороший человек. Она профессиональна. Все осмотрела и поставила мне капельницу.

Анастасия 31.01.2017

Прием прошел отлично. Марианна Владимировна квалифицированный врач, не смотря на то что молодая, чувствуется, что специалист в своей сфере. Врач дал нам рекомендации, направление на МРТ. Выписали лекарства. Все быстро. Все что нужно было мы услышали. Неплохой специалист.

Галина 14.01.2017

Доктор все расспросил, осмотрел. На все наши вопросы он ответил. Диагноз правильный поставил. Хотелось бы конечно побольше рекомендаций от доктора. Он нам просто сказал, что если боль будет продолжаться прийти на укол. Боль снять на месте не смог.

Марина 06.01.2017

Мне очень понравился этот доктор. Она внимательная. Очень долго меня расспрашивала, собирала анамнез очень долго, что позволило видимо ей сделать некоторые выводы. Ну очень мне понравилось, потому что еще никогда ни один доктор так тщательно не изучал мой анамнез, и не диагностировал. Я очень довольна. Во-первых, она сама женщина очень приятная. Мне было очень приятно. Доктор прописала мне медикаментозное лечение, ну и следующие процедуры, которые я буду выполнять. Цена даже очень соответствует качеству. Тем более, что доктор со стажем. Я уже ее порекомендовала.

Наталья 11.12.2016

Прием прошел хорошо и мне пока все понравилось! Мне понравилось, что меня выслушали за столько времени и попытались понять мою причину обращения. Доктор выписала мне лечение и дообследование. Доктор отнеслась хорошо и доброжелательно ко мне, на приеме была спокойная обстановка

Галина 20.10.2016

Прием прошел хорошо. Меня всё устроило. Марианна Владимировна мне понравилась. Она всё рассказала про мою болезнь, посетовала что делать. Я осталась довольна приемом.

Любовь 15.10.2016

Мне очень все понравилось. Меня приняли раньше времени. Доктор очень внимательная. Я считаю, что врач очень профессионален. Она все объяснила и рассказала.

Людмила 21.09.2016

Доктор меня очень впечатлил. Я очень довольна. Мне понравилось его отношение к пациенту. Он очень вдумчивый и грамотный специалист. Вообще он очень приятный доктор. Я собираюсь пойти второй раз. Я пошла к нему по рекомендации.

Татьяна 13.09.2016

Первый прием мне в принципе понравился. Специалист грамотный. В целом я довольна приемом. Все дружелюбно. Меня выслушали от и до.

Юлия 23.07.2016

Мне всё понравилось. Цены на дополнительные услуг я не мониторила, поэтому не знаю доступные или нет.

Дмитрий 14.07.2016

Всё прошло отлично. Мне всё понравилось, объяснили доступным для меня языком. Клиника тоже понравилась. Меня сразу же приняли, поставили капельницу. Припарковаться есть где. В принципе цены доступные.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.