Лисовская Мира Алексеевна


Врач: Лисовская Мира Алексеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Ботаническая, Площадь 1905 года, Проспект Космонавтов, Уралмаш


Биография врача:

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Отзывы

Элина 12.11.2017

Пока к результату нужно придти, но в целом впечатление хорошее сложилось. Врач проблему поняла, сказала мне как действовать, работаем.

Анна 10.10.2017

Мне всё понравилось! Доктор внимательная, вежливая и профессиональная.

Петр 06.09.2017

Прием прошел хорошо. Консультация меня устроила, чувствуется, что доктор профессионал. В целом я доволен.

Константин 05.08.2017

Если у вас бардак в голове, если у вас тараканы в голове, причём разных размеров, не думая, сходите к доктору психологу Мире Алексеевне. Она поможет вам справиться с бардаком ну и на каждого таракана у неё найдётся подходящий тапочек. Проверил на себе!

Константин 04.08.2017

Сегодня я был на приеме у семейного психолога, Миры Алексеевны! Я уверен, что она мне помогла, да, очень сильно помогла, хочется петь, прыгать и танцевать! Поверьте, она может вывернуть наизнанку, а потом по полочкам все разложить! Спасибо ей огромное! Просто хочу жить! Пойду ли я к ней ещё, при необходимости? Только к ней и пойду! Даже без проблем, просто поговорить!

Константин 29.07.2017

Вообще, все круто! Мира Алексеевна добрейшей души человек. Очень хорошо помогает. Спасибо ей огромное! Я ее рекомендую.

Константин 08.07.2017

Я под хорошими впечатлениями ушел от врача! Доктор очень приятная женщина, внешне привлекательная и грамотная как специалист. Мне было легко с ней разговаривать, все, что у меня накопилось, я легко все рассказал, раскрылся легко, хотя шел туда не зная, что говорить вообще. Мне очень понравился этот доктор!

Павел 24.05.2017

Мира Алексеевна - первая в рейтинге на сайте, поэтому выбрал ее. Приятный доктор, она была со мной доброжелательна. Врач дала мне рекомендации, помогла в моем вопросе, но мне потребуется пойти еще к доктору другой специализации.

Алефтина 13.04.2017

Прием прошел очень хорошо. Врача выбрала по стажу. О Мире Алексеевне у меня сложилось хорошее впечатление. Она умная и грамотная женщина. атмосфера на приеме добродушная, очень хорошая обстановка. У нас в врачом будет продолжение общения.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.