Команда позвоночника на Шейкмана


Клиника: Команда позвоночника на Шейкмана

Запишитесь на приём по телефону или online:

Сайт: http://komanda-pozvonochnika.ru/

Адрес: ул. Шейнкмана, д. 134А
Ближайшая станция метрополитена: Площадь 1905 года

График работы:
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 17:00
вс 08:00 - 17:00


Описание клиники:

Профильная клиника Команда позвоночника предоставляет услуги по лечению пациентов с заболеваниями позвоночника, используя передовые технологии в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники:






Интерьеры клиники

Месторасположение на карте


Отзывы

Сергей 25.11.2017

Все хорошо, все понравилось. Екатерина Павловна была общительна, доходчиво все объяснила, назначила лечение и дополнительные процедуры.

Ольга 17.11.2017

Мы были первый раз у него, пока нас все устроило. Общался очень корректно, очень дипломатично, нас устроило все в этом плане.

Нина 16.10.2017

Мне всё понравилось, очень обходительное, очень нежное и трепетное обращение. С моей проблемой поработали и в дальнейшем я думаю, что всё будет хорошо.

Надежда 06.10.2017

Я очень - очень благодарна сервису DocDoc, что на ближайшее время записали. Врач оказался внимательный, отзывчивый, хороший во всех отношениях! Он мог бы меня не ждать, он направил меня на МРТ, но сказал, что будет ждать. Я пришла со снимками, он сказал, что у меня не поясничная проблема, а выше. Предложил сделать МРТ грудной клетки. Он похлопотал, чтобы меня приняли незамедлительно. Мне сделали без всякой очередности. Это внимательность человека, порядочность. Он думает в первую очередь о клиенте, чтобы было удобно, тем более я иногородняя и с больной спиной. Результат второго снимка показал, что у меня грыжа межпозвоночного диска грудной клетки. Он меня дождался, денег дополнительных не взял, объяснил, что мне делать, все рекомендации дал. Никаких скоропалительных выводов не делал, всё постепенно. На две недели вперед дал курс лечения, потом назначил повторный прием. Сразу видно, что Евгений Борисович хочет помочь. Похвалил, что я приехала. Он профессионал высокого уровня! Всё прозрачно объяснил. Я довольна! Картина сейчас ясная, представление имею. Молодой, внимательный, неторопливый доктор. Всё внимательно, досконально просматривает, не торопится делать выводы. Рекомендую!

Алексей 02.10.2017

Мне всё понравилось. Пока выписано лечение. Врач осмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение. Всё было достаточно вежливо и культурно. Нареканий нет.

Иосиф 02.10.2017

Доктор очень хороший. Екатерина Павловна меня выслушала, назначения дала. Прием был нормальный.

Лариса 02.10.2017

Всё замечательно. Всё очень понравилось. Врач меня устроил.

Дарья 01.10.2017

Все хорошо. Доктор все расспросила и назначила адекватное лечение. Причину моей боли нашли. Мне уже намного лучше.

Эльвира 28.09.2017

Я была у невролога, в общем, хорошее впечатление осталось от врача, она очень компетентная.

Ольга 26.09.2017

Хороший прием. Внимательная женщина. Рекомендую обращаться.

Николай 24.09.2017

Внимательный врач. Она выслушала, посмотрела и выписала действия, которые мне необходимо совершить для уточнения диагноза.

Наталья 21.09.2017

Обслуживание очень хорошее. Доктор очень хорошая женщина. Меня всё устроило на приеме.

Вера 20.09.2017

Все хорошо. Екатерина Павловна внимательно меня приняла, назначила лечение. Врач внимательно меня выслушала. Для меня было главное -
внимание от врача.

Ольга 19.09.2017

В общем-то, доктор ознакомился с документами которые мы привезли, очень внимательно посмотрел, провёл необходимое лечение. Объяснил что он делал, как делал, на что направлена данная методика. Спокойный, уравновешенный, очень приятный доктор. Рекомендовал несколько сеансов пройти и мы записались на повторный приём.

Ирина 15.09.2017

Доктор внимательный. Она мне назначила лечение. Екатерина Павловна общалась хорошо.

Наталья 11.09.2017

Очень приятная девушка. У меня не было ничего сложного, всё хорошо прошло. Всё в порядке. Всё, что она сказала, меня удовлетворило. До этого мне говорили другой диагноз, а она сказала, что всё в порядке.

Петр 06.09.2017

Прием прошел хорошо. Консультация меня устроила, чувствуется, что доктор профессионал. В целом я доволен.

Лев 04.09.2017

Очень хорошая доктор, очень позитивная, достаточно с ней пообщаться и уже лучше себя чувствуешь. Вполне профессиональная врач.

Наталья 02.09.2017

Очень понравилось! Первый раз была на таком приеме, приятное с полезным совместили, массаж сделали. Внимательно ко всему отнеслись, все посмотрели, выводы сделали и лечение назначили.

Наталья 29.08.2017

Мне все понравилось, спасибо. Доктор внимательный, профессиональный, все по существу. Я довольна.

Екатерина 21.08.2017

Все хорошо было, меня вовремя приняли. Доктор проконсультировала, все сказала, что надо. Вежливая, приятная в общении врач, все объясняет.

Светлана 21.08.2017

Приём был очень хороший, мне всё понравилось. Было выписано лечение, сейчас я думаю о прохождении этого лечения.

Тамара 17.08.2017

Прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор компетентный в своих вопросах, все понятно рассказал, еще запишусь к нему на консультацию. Не каждый доктор может все так ясно и точно объяснить, рассказать, на примерах показать.

Людмила 14.08.2017

Меня все устроило. Я довольна. Доктор доброжелательная и профессиональная. Я бы другим пациентам тоже посоветовала. Мы у многих врачей были. Этого врача нашла по отзывам и осталась довольна.

Жангильды 08.08.2017

Замечательный доктор, он очень-очень хороший, во всем помог, проконсультировал, спасибо большое! Будем его рекомендовать, может ещё сходим на прием к этому доктору.

Константин 05.08.2017

Если у вас бардак в голове, если у вас тараканы в голове, причём разных размеров, не думая, сходите к доктору психологу Мире Алексеевне. Она поможет вам справиться с бардаком ну и на каждого таракана у неё найдётся подходящий тапочек. Проверил на себе!

Александр 04.08.2017

Всё прошло хорошо. Врач опытный, сразу чувствуется, что много работал. Записывайтесь к нему.

Константин 04.08.2017

Сегодня я был на приеме у семейного психолога, Миры Алексеевны! Я уверен, что она мне помогла, да, очень сильно помогла, хочется петь, прыгать и танцевать! Поверьте, она может вывернуть наизнанку, а потом по полочкам все разложить! Спасибо ей огромное! Просто хочу жить! Пойду ли я к ней ещё, при необходимости? Только к ней и пойду! Даже без проблем, просто поговорить!

Елена 30.07.2017

Все замечательно. Андрей Николаевич доктор очень внимательный и добрый. Он полностью посмотрел анализы и документы, сделал выводы. Очень приятное общение. Спокойной, без лишних слов, только по делу.

Ольга 28.07.2017

Прием прошел довольно спокойно. Врач компетентный. Он мне всё объяснил. Мы с ним пообщались, он рассказал как лечиться, что для этого нужно делать. Я полностью удовлетворена приемом.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.