Преснякова Ирина Александровна


Врач: Преснякова Ирина Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Отзывы

Виктория 26.05.2017

Мне понравилось. Очень толковый врач. Она мне выписала таблетки и назначила анализы. Начало положено. Отношение спокойное и доброжелательное.

Екатерина 21.04.2017

Все было замечательно и по существу! Она внимательная, знающая свое дело. Единственное, что мне не понравилось это, что я была записана на 11 часов, но в итоге пришлось где-то около часа в очереди посидеть и около 12 меня приняли. А что касается врача, все было без проблем, мне понравилось! Буду к этому врачу записываться еще.

Алексей 17.02.2017

Очень хороший доктор. Она очень приветливая и любезная. Мне назначили анализы, лекарства.

Аваз 24.10.2016

Все было отлично! Я остался доволен. Единственный минус, доктор прописала пить таблетки 4 раза в день, а в инструкции написано что нужно 1 таблетку. В целом все хорошо. Доктор все объяснила.

Дмитрий 29.02.2016

Всё? что хотел узнать? я узнал. О профессиональных навыках могу сказать? что средний уровень, до высшего не дотягивает. Золотая середина такая.

Алексей 23.10.2015

Всё прошло нормально. Было стабильное отношение врача к пациенту. По поводу профессиональных качеств ничего не могу сказать.

Мирослава 21.10.2015

У Ирины лечилась моя мать, очень благодарна ей за оказанную помощь.

Юлия 09.09.2015

Начала чувствовать небольшой дискомфорт во время мочеиспускания, записалась на прием к Ирине Александровной. После пары процедур и приема лекарств все пришло в норму. Буду обращаться в будущем только к ней.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.