Кудрявцев Сергей Егорович


Врач: Кудрявцев Сергей Егорович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: SClassClinic



Биография врача:

Проводит диагностику и лечение урологических и андрологических заболеваний (ДГПЖ, хронического простатита, раннего семяизвержения, эректильной дисфункции, ЗППП), забор материала для полного спектра лабораторных исследований, последующей интерпретации результатов. Участник международных форумов и конференций по урологии и андрологии

Отзывы

Денис 02.11.2017

Меня все устроило. Мне доктор дал рекомендации. Только положительное могу сказать. Впечатление о нем хорошее.

Вадим 05.10.2017

Все было хорошо. Сергей Егорович - добрый и хороший врач. Отношение вежливое.

Азамджон 05.06.2017

Доктор сразу нашел в чем проблема и сказал, что можно пройти лечение и сразу сказал сумму. Внимательный врач, очень вежливый, дал много советов.

Василий 10.05.2017

Прием прошел очень корректно и грамотно. Мне понравилось. Врача выбрал на сайте по отзывам и остановился на нем. И оказался прав. Нет никаких навязывающих процедур.

Дмитрий 15.02.2017

Прием прошел хорошо. Сергей Егорович грамотный, хороший и квалифицированный специалист. Всю информацию врач доводил с альтернативными вариантами для выбора. Впечатления от приема хорошие.

Евгений 04.02.2017

Прием прошел на высшем уровне. Очень приятно и нормально. Чуткое и вежливое обращение. Очень все корректно и доходчиво. Врача выбрали по интернету. Очень хорошее впечатление.

Александр 03.02.2017

Всё прошло хорошо, я остался доволен. Доктор принял меня хорошо, всё было внимательно, доктор приветливый, культурный. О его профессионализме я могу сказать, только тогда когда будет какой-то результат.

Александр 31.01.2017

Прием великолепно прошел. Врач очень приветливый. Профессионально всё сделано. Я остался доволен. Отношение врача было доброжелательное, внимательное. Всё идеально.

Алексей 18.01.2017

Мне всё понравилось. Всё быстро, оперативно, всё хорошо. Самое главное, доктор профессионал своего дела, знает своё дело и может правильный диагноз поставить.

Дмитрий 13.01.2017

Квалифицированно прошел прием, все только положительное, по первому впечатлению. Сергей Егорович профессионал своего дела, не только связан с заработком денег, видно, что клятву Гиппократа давал, есть человеческие качества. Доктор поставил диагноз, распланировал лечение, назначил анализы.

Сергей 13.01.2017

Все прошло хорошо на приеме! Мне все понравилось, доктор человек очень отзывчивый и видно, что очень хороший специалист, но все будет зависеть от лечения. Все было на высшем уровне.

Анатолий 26.12.2016

Все отлично, все хорошо было. Доктор опытный, все спрашивал, расспрашивал. Все понравилось. Доктора выбрал исходя из отзывов.

Сергей 17.12.2016

Все что нужно было, я все узнал. Сергей Егорович хороший человек. Он общается вежливо, все рассказывает. Всю информацию, что мне нужно было он всю довел. Я доволен приемом.

Игорь 29.02.2016

У меня отличный отзыв о враче. Очень приятный мужчина. Поговорит и всё спросит. На все вопросы, которые меня интересовали, он ответил. Всё прошло на отлично.

Николай 26.01.2016

Мы довольны. Доктор замечательный. Он грамотный и знающий. Хорошее общение. Все принял. Так же довольны всей клиникой. Придем еще.

Олег 21.12.2015

Были определенные проблемы урологического характера, но благодаря помощи Сергея Егоровича все трудности уже далеко позади.

Глеб 16.10.2015

Работой Сергея я доволен целиком и полностью. Вылечил от незначительного нагноения, которое могло бы сделать меня инвалидом. Благодарю.

Михаил 09.08.2015

Ходил на профилактическое обследование к этому доктору. Хорошо, что результаты по выявлению простатита оказались отрицательными.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.