Попов Вячеслав Владимирович


Врач: Попов Вячеслав Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: SClassClinic



Биография врача:

Проводит диагностику амбулаторных больных проктологического профиля, а также все виды амбулаторных операций проктологического профиля: лигирование узлов латексными кольцами, тромбэктомия, иссечение тромбированных наружных узлов, иссечение хронических анальных трещин и др.

Отзывы

Елена 04.10.2017

Врач принял хорошо, интересовался, какие у меня проблемы, выслушивал внимательно. Когда осматривал, предупреждал, чтобы если больно, то я говорила. Врач принял хорошо.

Виталий 20.07.2017

Прием состоялся и вроде все нормально пока, будет еще повторный прием. Приветливый врач, все спросил, все вопросы задаст, всю историю расспросит.

Роман 07.10.2016

Очень вежливый врач! Вячеслав Владимирович хорошо все мне объяснил, на доступном мне языке, что я все понял. На приеме я переживал, но все прошло хорошо.

Александр 30.07.2016

Доктору нужно быть немножко поразговорчивее, повеселее. И все будет отлично! В принципе, нареканий нет. Можно поподробнее объяснять все. В принципе, все доступно, но для обывателей можно еще чуть подробнее. В клинике все нормально. Я записался там на несколько процедур. С меня взяли 16 000 руб. Я бы сказал, что не очень доступные цены. Можно попробовать парковку немного увеличить, а так все удобно. Парковка маленькая, буквально пару мест.

Виталий 24.01.2016

Мнение сложилось хорошее. Врач назначил консультацию к другим врачам. Нормальные профессиональные навыки в рамках того, что мне надо было.

Игорь 19.10.2015

Были незначительные проблемы в области проктологии, но я не знал к кому обратиться. Вячеслава мне посоветовал брат, результатом его работы я доволен.

Игорь 25.08.2015

Вячеслав Владимирович хороший специалист. Уже второй год хожу к нему на приемы, мне все нравится.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.