Ерохина Марина Петровна


Врач: Ерохина Марина Петровна

Запишитесь на приём по телефону или online:



Биография врача:

Врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на УЗИ-диагностике, кольпоскопии, владеет радиоволновым лечением шейки матки на аппарате "Сургитрон", занимается проблемами гинекологической эндокринологии. Регулярно принимает участие в конференциях, форумах "Мать и дитя", международных конгрессах в г. Москве и г. Сочи.

Отзывы

Екатерина 26.11.2017

Мне все понравилось. Доктор очень вежливая, все ясно и понятно объясняет. Я осталась довольна.

Дарья 18.11.2017

Мне очень все понравилось. Я осталась довольна. Все чисто и аккуратно. Доктор очень добрая и понимающая. Она дала мне советы.

Виктория 09.11.2017

Все прошло хорошо. Врач все объяснила мне, сказала. Марина Петровна - внимательная, хорошо объясняет.

Екатерина 02.11.2017

Всё было очень хорошо, мне всё очень понравилось. Врач понятно объясняет, она доброжелательная.

Софья 22.09.2017

Марина Петровна - добрая, хороший врач, разговорчивая и общительная!

Екатерина 18.08.2017

Мне очень всё понравилось. Я туда вернусь и буду дальше продолжать обследование. Мне очень понравилось. Очень отзывчивый человек и доктор, который доходчиво объясняет обычными, несложными словами, что нет вопросов. Всё очень здорово.

Юлия 07.08.2017

Мне понравилось. Доктор была очень внимательная. Она все мне объяснила. Положительный отзыв. Врач - профессионал высокого уровня.

Елена 05.08.2017

Марина Петровна - хорошая, внимательная, спокойная и добрая. Гинекологи редко такие попадаются. Грамотный доктор.

Галина 03.08.2017

Все устроило. Прием хороший. Внимательная атмосфера. Марина Петровна - хороший доктор и грамотный специалист. Общение было дружелюбным и хорошим. Все устроило. Спасибо доктору.

Екатерина 22.07.2017

Все хорошо. Мы постоянные ваши клиенты. Пользуемся постоянно услугами этого доктора. Видно, ее отзывчивость, внимательность, искренность.

Наталья 19.07.2017

Всё было хорошо. Мне на приёме всё понравилось. На приёме понравился профессионализм доктора, её пунктуальность и доброжелательность.

Дмитрий 11.07.2017

Нам все понравилось. Девочке тоже. У нее первый прием был. Марина Петровна молодец! Подготовила ее, поговорила с ней. В общем, хороший врач. Я только самые положительные отзывы могу оставить о ней. Цена устроила, качество тоже.

Малита 07.06.2017

Все прошло вовремя, по записи. Врач очень приятная, милая женщина. Все подсказала, все рассказала. Устранила лишнюю панику. Взяла все необходимые анализы. Еще сказала, что нужно дополнительно сделать. Через неделю снова к ней пойду.

Ольга 05.06.2017

Все на хорошем уровне! Я немного нервничала, меня сначала успокоили, потом осмотрели и назначили лечение, я довольна и собираюсь на повторный прием через неделю, меня все устроило. В первую очередь она доброжелательно ко мне отнеслась, большая благодарность Марине Петровне! Это был первый прием, но лечение назначено, я довольна и надеюсь, что это будет продуктивно. Очень приятный доктор, все доступно объяснила и на все вопросы ответила простым человеческим языком, чтобы мне было понятно, а не только медработнику.

Алина 29.05.2017

Все хорошо прошло. 5 баллов. Благодаря этому доктору я смогла забеременеть. Поэтому, конечно большая благодарность Марине Петровне!

Наталья 12.05.2017

Замечательный доктор. Я ушла от нее с очень хорошим впечатлением. Мои предыдущие врачи были не очень приятны в процессе общения, так что я шла очень настороженно. А Марина Петровна полностью сняла весь негатив от предыдущего врача. Прекрасный, очень душевный человек!

Светлана 13.04.2017

Врача выбрала по отзывам на сайте. Очень понравилось. Марина Петровна грамотный специалист. Я довольна ей. Всю информацию врач объясняла, показывала, что-то рисовала. Все доступно, все понятно. Впечатления от приема положительные.

Татьяна 18.03.2017

Доктор общалась очень любезно, мило, выявляла потребности, что беспокоит, осмотр проводила и все было хорошо, уютная обстановка была. Она очень милая и приятная женщина. Качественное обслуживание! Все было хорошо!

Ирина 01.03.2017

Приём в целом оправдал мои ожидания, доктор была внимательна, я рассчитываю на дальнейшее общение с ней. Всё было хорошо, цена приёма адекватная. Я её рекомендую другим пациентам.

Екатерина 28.02.2017

Все было хорошо и замечательно! Марина Петровна приятная и доброжелательная врач, профессиональная и компетентная! От приема у меня хорошее впечатление. Помогла на 100%

Лидия 21.02.2017

Врач достаточно внимательная женщина. Мне всё понравилось. Она достаточно опытный, квалифицированный врач. Меня её профессиональные навыки вполне устроили. Пока в этом докторе меня всё устраивает, я всем довольна.

Юлия 17.02.2017

Прием прошел замечательно. Я просто в восторге! Врач очень внимательная. Все мне объяснила, подсказала. Мы с врачом обозначили круг моих проблем и назначила пока анализы. Спасибо огромное врачу! Она меня поддержала, выслушала и ответила на все вопросы, которые меня интересовали.

Антонина 05.01.2017

Прием прошел, все хорошо. Доктор хороший. Все понятно и внятно объяснила, что и как. Мне понравилось.

Оксана 29.12.2016

Очень внимательная и культурная женщина. Мне понравилось. Марина Петровна очень компетентная. В целом мне понравилось, врач очень хороший. Ничего плохого сказать не могу.

Надежда 19.12.2016

Пока я не могу точно сказать, нет ещё результатов анализов и дальнейшее лечение не назначено я не могу сказать правильно ли врач поставил диагноз. Но в целом она приняла меня нормально. Клиника нормальная, соответствует всем требованиям. Единственное что доктор меня принял через пол часа, я ждала в очереди.

Тамара 22.09.2016

Впечатления о приёме остались приятные, приняли вовремя. Доктор внимательный оказался очень. Она даже согласилась пересылать все мои анализы по почте , так как я иногородняя. У нас с ней будет ещё телефонный разговор.

Лилия 31.08.2016

Хороший врач, доброжелательный, показалось, что профессиональный. Клиника расположена в центре, добраться было удобно.

Мирослава 07.11.2015

Врач проводил диагностику эндокринных нарушений репродуктивной системы, после чего взялся за лечение. Хороший врач и прекрасный человек.

Елена 22.09.2015

Уровень соответствует качеству. Впечатление сложилось очень приятное, всем довольна! Врач была заинтересована в проблеме, ответила на все вопросы.

Елена 09.09.2015

Перед родами по рекомендации обратилась к Марине Петровне с целью немного подлечиться. Врач выписал несколько препаратов, а также расписал курс лечения. Я осталась довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.