Магадеев Радимир Робрифович


Врач: Магадеев Радимир Робрифович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др.

Отзывы

Алексей 18.08.2017

Мне всё понравилось, ничего плохого не заметил. Цену не с чем сравнивать.

Александр 05.08.2017

Все было нормально, мне понравилось. Радимир Робрифович - доброжелательный человек. Он проконсультировал меня, сказал, что для моего возраста мои проблемы нормальные.

Виталий 22.07.2017

Доктор меня принял, рассказал все, что делать. Какие лекарства принимать. Сказал, если не поможет, идти в больницу. Доктор объясняет все досконально.

Сергей 20.07.2017

Все было на хорошем уровне, располагающем, то есть человек относится к тебе точно также как к своей семье, что очень хорошо и в первую очередь возникает большое доверие. Мне очень нравится.

Станислав 15.03.2017

Все в порядке, доктор все отлично рассказал, все посмотрел, объяснил доходчиво, мы все обсудили, все детали, все нюансы, доктор сказал над чем нужно поработать, сейчас буду работать над этим вопросом, а потом если будет нужно еще раз встретимся.

Ирек 17.12.2016

Прием прошел нормально. Могу оценить врача по десятибальной системе на "десять баллов". Атмосфера на приеме у специалиста доброжелательная. Всю информацию врач доводил хорошо по приему и объяснил. Впечатления от приема хорошие.

Галина 23.11.2016

Замечательный врач. Очень внимательный, очень тактичный. Видно, что человек образованный, с большим опытом. Врач очень внимательно и ответственно подошел к работе. Он предложил кучу альтернативных программ по лечению онкологии. Я бы много чего наговорила про него. Я планирую пойти к нему полечиться.

Алексей 19.10.2016

Прием мне очень понравился. Виден профессионализм специалиста. Очень хорошее оборудование в клинике, в кабинете, никуда не гоняют, сразу всё в одном месте. Врач объяснил всё доступным, простым человеческим языком. Работу специалиста оцениваю очень хорошо. Знакомым порекомендую врача и сам ещё на на повторный прием пойду.

Линера 28.09.2016

Очень доброжелательно со мной общался Радимир Робрифович. Могу отметить его профессионализм, он очень внимательно изучил мои анализы и только потом назначил лечение. Я очень рада, что попала именно к нему. Мне понравилось как общается доктор с пациентами и как он разговаривает.

Сергей 03.03.2016

Все было нормально. Не было ничего такого, что мне бы не понравилось. Я не усомнился в его профессионализме. Врач все подробно и исчерпывающе объяснил. К этому врачу я бы пошел еще раз. Буду у него наблюдаться.

Олег 10.02.2016

Не совсем полно был произведен осмотр. Отношение было вполне уважительное. В оцениваю на четыре все.

Николай 12.10.2015

Прекрасный врач, рекомендую. Если у вас есть вопросы щепетильного характера также обращайтесь к нему.

Егор 25.08.2015

На приеме врач отнесся ко мне хорошо. Был доброжелателен и внимателен. Хорошие профессиональные навыки!

Дмитрий 05.08.2015

Прием мне понравился, хотя процедура прошла как обычно, но я доволен настроем врача, доброжелательностью.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.