Исматова Айсылу Салаватовна


Врач: Исматова Айсылу Салаватовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:



Биография врача:

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Является активным участником, проводимых всероссийских, международных конференций, симпозиумов по проблемам охраны репродуктивного здоровья женщины.

Отзывы

Ольга 31.12.2016

Прием прошел хорошо, врач компетентный! Она очень вежливая Айсылу Салаватовна и внимательная, на все вопросы мне четко отвечала и распланировала дальнейшей ход лечения! Отрицательного впечатления нет. Я к ней по рекомендации пришла. Врач хороший, специалист соответствующий, она достойна высокой зарплаты.

Алия 09.11.2016

Мне всё очень понравилось, всё было вежливо, аккуратно. Меня посмотрели, мне всё рассказали, и я осталась очень довольна приёмом. И теперь я буду ходить на приём только к ней. Я была только первый раз, но уверена что это хороший врач. Пошла к ней по рекомендации врача.

Ольга 01.09.2015

Я не медицинский работник, я не могу оценить профессионализм, но мне все понравилось! Я получила профессиональную помощь, моя проблема решена.

Яна 25.08.2015

Внимательный специалист, даже вопросов не осталось, все разжевала, по полочкам разложила и все объяснила, назначила курс лечения. Я довольна.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.