Фишерова Марина Евсеевна


Врач: Фишерова Марина Евсеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника "ПроМедицина" на ул. Чернышевского



Биография врача:

Проводит лечение и ведение онко-гинекологических пациенток, женщин с эндокринной патологией, патологией шейки матки и вульвы, воспалительными и предраковыми заболеваниями. Делает радиохирургические операции на шейке матки, влагалища, вульвы, вскрытие абсцесса бартолиновой железы, эхогидролокацию.

Отзывы

Светлана 20.11.2017

Доброжелательная, очень отзывчивая, добрая. Все было спокойно и рассудительно, никакого негатива я не почувствовала, очень хороший врач.

Фируза 16.08.2017

Прием мне очень понравился! Марина Евсеевна очень доброжелательная, выслушала все мои жалобы, отнеслась ко мне по-человечески. Я очень довольна осталась!

Елена 18.07.2017

Я многократно хожу и только к Марине Евсеевне. Меня все устраивает. Общение замечательное, добродушное и профессиональное. У врача могу выделить профессионализм и внимание.

Елена 10.07.2017

Замечательный доктор, я не первый раз хожу к этому специалисту и она меня очень устраивает. Мне нравиться её отношение, её профессионализм. Я всем кому уже можно, рекомендовала этого доктора.

Альбина 29.06.2017

Корректный и квалифицированный доктор, все прошло хорошо, быстро! Марина Евсеевна отнеслась внимательно ко мне.

Валентина 06.05.2017

Прием прошел замечательно. Врача мне порекомендовали. Марина Евсеевна выше всяких ожиданий оказалась. Она все мне объяснила понятно и ясно. Впечатления от приема замечательные.

Вера 19.04.2017

Мне очень понравилось. Всё хорошо, подробно и понятно объяснили. Обязательно ещё приду. Доброжелательная женщина, высококвалифицированный специалист. Мне очень понравилась Марина Евсеевна. Бывает, что страшновато идти к врачу, то к Марине Евсеевне можно ходить с удовольствием.

Валентина 13.03.2017

Очень хорошо прошел прием, мне понравилось. Доктор вежливо общалась, посмотрела и все мне объяснила, настроение мне подняла. Марина Евсеевна мастер своего дела, молодец.

Розалия 24.11.2016

Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. Марина Евсеевна человек хороший. Она на все вопросы отвечает, спокойно. Атмосфера на приеме очень хорошая у нее.

Татьяна 12.10.2016

Приём прошёл хорошо, всё во время, внимательно. Спасибо врачу! Я была первый раз на приёме, поэтому о профессионализме ничего не могу сказать, но мне кажется что она не плохой специалист. Ничего бы плохого о ней не сказала.

Елена 16.08.2016

Очень хорошо доктор меня приняла, очень качественно все объяснила, что надо и как надо, показала. Мне очень понравилось. Хорошая, приятная, обустроенная клиника, персонал вежливый.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.