Докучаева Елена Николаевна


Врач: Докучаева Елена Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Доктор САН

Ближайшие станции метрополитена: Владимирская, Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный канал, Пушкинская


Биография врача:

Помогает пациенткам с нарушениями в сексуальной сфере - страхом интимным отношений, вагинизмом, депрессией. Проводим семейную терапию - решением семейных, психологических и психосоматических проблем любой сложности. Автор программы психологической реабилитации женщин. Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги.

Отзывы

Алексей 21.10.2017

Она контактный, приветливый и желающий помочь человек.

Ксения 14.09.2017

Очень приятный в целом врач, приём понравился. Всё было очень информативно.

Ася 26.08.2017

Все понравилось. Мы записались еще на один прием. Доктор внимательная и доброжелательная. Со своими установками.

Алина 24.07.2017

Все хорошо прошло. Елена Николаевна положительная и располагающая к себе доктор! Впечатление положительное.

Марьям 21.07.2017

Доктором мы очень довольны! Вежливая и приветливая женщина, к проблеме нашей отнеслась спокойно, с пониманием. Это был первый прием, у нас еще пару сеансов будет, пока мы довольны. Долго искала специалиста по отзывам и вот она меня чем-то зацепила.

Любовь 19.06.2017

Мне все понравилось. Я получила информацию, которую хотела получить. Я согласна со всеми отзывами на сайте Док. Док. Врач понимает, вникает в проблему и дает советы.

Виталий 09.06.2017

Все отлично. Врач большая молодец! Располагает к себе. Никаких проблем. Сплошное доверие к врачу. Обязательно будем обращаться еще в случае необходимости.

Михаил 19.05.2017

Прием прошел нормально. Претензий не каких нет. Но пока, к сожалению у нас не получается решить проблему. Это не связано с доктором. По рейтингу ее выбрал. По-моему, все нормально было.

Фарида 21.04.2017

У меня всё отлично прошло, мне всё понравилось. Всё было доброжелательно. Хотелось бы ещё раз к ней записаться.

Вячеслав 10.03.2017

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Я был у других специалистов. Елена Николаевна мне больше всех понравилась. Профессиональные навыки есть. Думаю мы с ней еще раз встретимся.

Ксения 02.02.2017

Мне все очень понравилось на приеме, очень отзывчивая и понимающая врач, она добрая и хорошо подходит к проблемам. Я еще к ней пойду обязательно, у меня очень хорошее впечатление.

Наталья 02.02.2017

Мне всё понравилось, правда это был только первый приём и я ещё раз записалась к ней. Пока ничего не могу сказать определённо, во всяком случае врач мне понравился, общаться с ней приятно.

Екатерина 25.01.2017

Доктор очень вежлива, очень корректна. И в принципе, мне она показалась достаточно квалифицированной в своей области. Мне она очень помогла. Это мой первый опыт у психолога, поэтому я не могу объективно судить, но по ощущениям очень-очень даже неплохо. Я выбирала по отзывам. Достаточно много положительных отзывов о ней. И в принципе, врач меня не разочаровала. Если знакомым понадобится психолог, я посоветую Елену Николаевну.

Наталья 24.01.2017

Очень хорошо прошел прием, все понравилось, все устроило. Елена Николаевна приятная женщина, все объясняет понятно, опытный специалист в своем деле.

Анна 24.01.2017

Все очень мне понравилось. Елена Николаевна приятный человек, хороший специалист, выслушала меня, дала советы, буду с ней работать, буду к ней ходить. Обстановка очень располагающая, мне доктор понравилась как собеседник и как специалист очень грамотный, внимательный.

Александра 11.01.2017

Прием прошел хорошо. Елена Николаевна мне понравилась. Мне понравился ее подход. Она быстро нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме дружеская и доверительная. Впечатления от приема положительные.

Ирина 26.12.2016

Внимательный доктор. Профессиональные навыки высокие. Атмосфера на приеме была доброжелательная.

Яна 26.12.2016

Я уже не первый раз, прием прошел нормально. Доктор образованная, внимательная, профессионал своего дела, профессионально подходит к делу, советую ее.

Анна 25.12.2016

Елена Николаевна очень милая , приятная и уверенная в себе. Произвела хорошее впечатление. Атмосфера на приеме доверительная и приятная. Всю информацию врач доводил хорошо. Впечатления от приема хорошие. Буду продолжать работать с врачом.

Артем 22.12.2016

Все хорошо, врач принял, пообщался со мной, все вежливо, все тактично, достаточно внимательно меня выслушала, дала полезные советы. Мне понравилось.

Наталья 05.12.2016

Очень хорошо прошел прием, записалась ещё раз. Елена Николаевна приятная женщина, располагает к себе, можно свободно общаться с ней. Думаю, что она поможет с проблемой, которой к ней обратилась. Всё прошло очень хорошо. Свою работу она знает, помогает людям и отзывы у неё хорошие.

Анна 17.11.2016

Врач хороший, мне очень понравилась, приятная по крайней мере по первому раза. Атмосфера на приеме была спокойная. Посмотрим какой будет результат.

Анастасия 17.11.2016

Доктор старалась вникнуть в проблему, начали решать проблему, самое главное, это доверительное отношение, этот врач умеет их построить, с ней приятно общаться. Атмосфера была дружественная и доверительная.

Ольга 11.11.2016

Врач мне очень понравилась, помогла мне советом.очень рекомендую данного специалиста. Атмосфера очень доброжелательная на приеме, как будто давно человека знаю. Все объяснила, все доходчиво ,все было понятно.

Анастасия 25.10.2016

У меня был всего один прием. Но в целом, у меня впечатление благоприятное. И то, что доктор использует разные подходы. Не только этические разговоры, но и работу с телом. Это плюс. Пока, чисто субъективное впечатление у меня положительное. Пока я довольна.

Игорь 13.10.2016

Отлично всё. Всё было нормально, без проблем, без вариантов. Елена Николаевна меня приняла меня, выслушала и всё. Конечно порекомендовал бы, но у меня нету знакомых с такими проблемами.

Денис 06.10.2016

Елена Николаевна умеет выслушать, была достаточно доброжелательна. У нас была первая встреча, которая определила курс моего лечения. На приеме у нее была доверительная обстановка.

Дарья 24.09.2016

Доктор выслушала меня, задавала наводящие вопросы. В общем мне всё понравилось. Выбрала врача по отзывам на этом сайте.

Евгений 22.09.2016

Специалист хороший. Мне хотелось бы продолжать лечение у нее. Врач может расположить к себя для продуктивного лечение. Все было спокойно и приятно. Елена Николаевна знает свое дело. Я ей доверяю.

Яна 12.09.2016

Первое посещение доктора прошло хорошо. В первую очередь могу выделить профессионализм доктора и внимательность к проблеме пациента! Нашла ее через docdoc по рейтингу. У меня осталось положительное мнение, мне все очень понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.