Аванесян Григорий Рубенович


Врач: Аванесян Григорий Рубенович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Богатырском

Ближайшая станция метрополитена: Комендантский пр-т


Биография врача:

Член Ассоциации колопроктологов России. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки, парапроктита и т.д. Владеет всеми современными методами лечения геморроя: лигирование латексными кольцами, инфракрасная коагуляция, склеротерапия, геморроидэктомия и т.д. Проводит операции: иссечение анальной трещины, параректального свища, канала копчикового хода, удаление полипов и кондилом.

Отзывы

Алексей 20.04.2017

Пока я остался доволен. Врач внушает доверие, ни чуточку не жалею что пришёл к нему на приём. Вообще никаких минусов не заметил. У других врачей не был , но ему ставлю 10 баллов сто процентов.

Вадим 25.03.2017

Григорий Рубенович выяснил причины моих проблем. Обращаюсь к нему уже не в первый раз. Врач обходительный порядочный, знает свое дело.

Михаил 23.02.2017

Я доволен. Информация до меня доведена была в полном объеме. Варианты лечения были предложены. Отношение доброжелательное.

Надежда 27.01.2017

Мне очень понравился доктор, он разобрался в моей проблеме, помог мне, прописал, что надо, мне понравилось общение. Доктор внимательный, профессионал высшей категории.

Михаил 09.12.2016

Мнение от приема положительное. Григорий Рубенович мне понравился. Я смогу его рекомендовать его другим. Атмосфера на приеме у него дружелюбная. Все информацию врач доводил понятно и доступно на приеме.

Ольга 21.11.2016

Врач очень хороший, спасибо большое! Все прошло на хорошем уровне, мне помогло. Григорий Рубенович очень отзывчивый врач, располагает к себе, к нему доверие, нет смущения, назначил лекарства, верю что будет результат от лечения. Я у доктора второй раз и мне очень нравится.

Роман 13.11.2016

Мне понравилось и обслуживание и консультация! У Григория Рубеновича правильный подход к больному, все качественно объясняет, видно, что грамотный человек! На самом приеме было все спокойно и не напряженно!

Глеб 11.11.2016

Пока что я не могу полностью оценить работу врача, результат будет виден через пару . Доктор общался со мной вежливо, вроде компетентный, пока что всё хорошо. Но мне важен результат.

Роман 04.11.2016

Прием прошел спокойно. Григорий Рубенович объяснил все, что надо и мне озвучил. Врачу можно поставить "четыре" из "пяти". Атмосфера на приеме спокойная. Онч все проверил все сказал, выписал лекарства. Врач мне был порекомендован знакомыми. Мои впечатления от приема "на хорошо".

Евгений 20.10.2016

Всё было отлично. Я записывался к нему уже не первый раз, всё также на высшем уровне. Мы нашли пути решения проблем. Врач профессиональный, добрый, его спокойствие внушает доверие. Он очень хорошо и досконально объясняет.

Павел 20.10.2016

В общем-то хороший врач, он быстро разобрался с проблемой, подсказал мне лечение. Атмосфера на приёме была приятная, хорошая. Я бы не сказал что были какие-нибудь минусы на приёме.

Евгений 13.10.2016

Все отлично, доктор хорошо все рассказал, общался вежливо, все до мелочей расспросил меня, чтобы узнать ситуацию и когда я прошел обследование, он все рассказал, что у меня и сказал как бороться, как лечить. Все было достаточно профессионально. Очень понравился доктор, в дальнейшем к нему буду обращаться.

Сергей 07.10.2016

У меня хороший отзыв остался о враче, приём состоялся нормальный. Атмосфера на приёме была дружелюбная. Судить о профессиональных качествах специалиста я не могу.

Вячеслав 30.06.2016

В целом клиника понравилась, всё в порядке. Врач тоже понравился. Я не жалею о выборе врача, он действительно профессиональный. Месторасположение у клиники удобное.

Валентина 11.05.2016

У меня только одни превосходные пожелания здоровья и добра этому доктору. Мне понравилось все. Сама обстановка, профессионализм врача. Я получила полную информацию по моей проблеме. Только позитивные и благоприятные впечатления. Я буду рекомендовать этого доктора.

Дмитрий 10.05.2016

Мне все полностью понравилось. Хороший врач. Ответил на все мои вопросы. Все рассказал. Был очень вежлив.

Андрей 28.03.2016

Хороший доктор, прием нормальный. Все мне объяснил, будем с ним дальше работать. Доброжелательный, внимательный доктор, хороший специалист.

Владимир 03.03.2016

Врач ответил на все вопросы. Это была первая встреча, еще будет прием. Не понравилось, что деньги платим, а чека не дают.

Наталья 03.03.2016

Я первый раз была на приеме у проктолога. Все оказалось намного проще, чем я думала. Все очень тактично, все хорошо. Доктор ответил практически на все мои вопросы. В целом я осталась довольна. Проблему свою я выяснила.

Дмитрий 03.03.2016

Нормально все прошло, хорошо, тактично. Врач внимательный, доброжелательный, профессиональный человек. Хорошо все было.

Владислав 03.03.2016

Это был только первый прием. Врач четко ответил на все поставленные вопросы. Все спокойно и по делу.

Александр 29.02.2016

Я его знаю. Он в другом месте принимал. Я три раза был уже у него. Мне было приятно и удобно. Я знаю его как профессионала. Нравится то, что проходит всё на одной волне.

Антонина 05.02.2016

Меня прием полностью устроил. Те вопросы, которые у меня были, на них доктор ответил. Ответил, как я считаю, качественно, квалифицированно. Меня все вполне устроило. Осталось самое положительное впечатление.

Татьяна 04.02.2016

Я была первый раз в этой клинике. Мне очень понравилось. Все очень комфортно. Я пришла на полчаса раньше, я не заметила этого времени. Было достаточно комфортно по всем параметрам: по бытовым условиям, по вниманию и по тому, как отнесся доктор. У него прием закончился раньше, он не ждал, пока наступит мое время. Сразу пригласил меня на беседу. Дал рекомендации, куда я могу обратиться, если у меня возникнут другие проблемы. Мне очень понравилось. Если моим друзьям понадобится, я буду рекомендовать именно этого доктора.

Андрей 18.01.2016

Все было хорошо сделано. Профессиональные навыки, на мой взгляд, отличные. Все объяснил и рассказал. Все нормально.

Язмырат 21.12.2015

Врач всё объясняет по существу. Просто, можно сказать одним словом, что всё хорошо. Отношение хорошее. Профессиональные навыки специалиста очень хорошие. Всё хорошо. Меня всё устроило. Я доволен.

Наталья 14.12.2015

Мне понравилось. По ценам в городе я не ориентируюсь, но цена приемлема. Достаточно деликатный врач с деликатными проблемами. Понравилось, что спокойно человек рассказал, какие есть проблемы, какие проблемы можем решить, каким путем, какое лечение будем использовать. Вот в этом отношении мне понравилось. Не часто встретишь такое отношение к пациентам. Скажем так, простым, доступным языком объяснил мне, что и как принимаем и лечим.

Александр 14.12.2015

Отличный доктор, хорошая клиника. Всё устраивает. Никаких претензий и нареканий. Всё быстро, всё понятно. Обследование тоже хорошее. Я приехал с области, живу от Санкт-Петербурга в 90 км в поселке Приведнеское. Здесь даже по близости нет поликлиники с проктологом. Ближайший доктор в 50 км, к которому не попасть, он работает один раз в неделю, запись идет за месяц вперед. А здесь всё быстро и удобно, деньги заплатил, приехал, обследовался, курс лечения назначили. Никаких вопросов. То, что заплатит 1500, я считаю, это не дорого. Цена вопроса не мешает, не раздражает, нормально.

Ульяна 03.12.2015

Прекрасный врач! Мастер своего дела, профессионал! Очень тактичный, организованный, уверенный! У меня осталось исключительно положительное впечатление от результатов лечения!Здоровья и процветания Вам, Григорий Рубенович!

Анастасия 18.11.2015

О приёме у меня осталось больше хороших впечатлений, чем плохих. Наверное, всё таки тактичный был. Он говорил всё по существу. Компетентность специалиста оцениваю на пять баллов.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.