Белованова Светлана Николаевна


Врач: Белованова Светлана Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской

Ближайшие станции метрополитена: Горьковская, Петроградская


Биография врача:

Ведет амбулаторный прием хирургических и ортопедических больных, оказывает помощь при различных травмах. Проводит вскрытие, дренирование гнойников, операции при вросшем ногте, лечение ожогов, удаление новообразований мягких тканей. Занимается диагностикой, профилактикой, консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой и толстой кишки.

Отзывы

Юлия 01.11.2017

Мне все понравилось, все хорошо. Доктор квалифицированная, все подробно объяснила, дала рекомендации.

Элина 16.10.2017

Мне всё понравилось, всё было классно! Всё вообще идеально и прекрасно.

Алина 12.10.2017

Я позвонила в клинику и уточнила, чем занимается доктор, мне сказали, что доктор имеет возможность провести хирургическое вмешательство, может прооперировать, сказали, что прием стоит 1440 рублей, консультация и осмотр. На приеме у доктора, она меня осмотрела, сказала, что никаких манипуляций провести не может, клиника не приспособлена для этого и дала мне контакты другой клиники. Прием длился не более 5 минут, врач сказала мне то, что я и так уже знала, что мне с этим делать, не сказала. Консультация нулевая. При оплате мне сказали заплатить 1800 рублей.

Максим 05.10.2017

Все было очень корректно и доброжелательно. Остались положительные впечатления. Врач внимательная и квалифицированная.

Никита 26.09.2017

Все хорошо прошло. Хорошая доктор, вежливая.

Ирина 25.09.2017

Светлана Николаевна - вполне компетентный человек, спокойно мне все объяснила и сделала все, что нужно было. Меня прием устроил, будет повторный прием.

Денис 09.08.2017

Все хорошо было. Доктор хороший, ответственный, опытный, знающий свое дело.

Артём 13.07.2017

Все хорошо. Меня все устроило. Врач общалась со мной как положено, профессионально. Светлана Николаевна хороший специалист, разбирающийся в своем деле.

Ольга 15.06.2017

Все прекрасно.Доктор квалифицированный, никаких претензий нет. Я ее советую, хороший доктор, все объясняет, все рассказывает, я считаю доктор абсолютно компетентна в своей области.

Лариса 12.04.2017

Очень прекрасно прошёл приём. Доктор мне понравилась своим отношением, безупречностью. Было приятное отношение, доктор ответила на все вопросы и всё мне рассказала то что меня интересует.

Ирина 25.03.2017

Я рассказала о своей проблеме, ничего сверхъестественного не происходило, я бы не сказала, что очень приветливый врач, но задачу свою сделала. С профессиональной точки зрения, все в порядке вообщем. Врач свою работу сделал, как и должен был сделать, у меня к ней как к врачу к ней претензий нет.

Максим 09.02.2017

Общалась доктор любезно. Она шутила и все объясняла что делает, все просьбы выполняла. Она доброжелательная, аккуратная и профессиональная.

Татьяна 17.01.2017

Приём прошёл хорошо, врач замечательный, мне всё понравилось! Всё устроило, я ещё не всё прошла до конца, мне нужны будут ещё обследования. Но то что мне надо было узнать я узнала. Мы нашли её через интернет по отзывам.

Елена 17.12.2016

Светлана Николаевна квалифицированный и приятный врач. Атмосфера на приеме положительная и доброжелательная. Всю информацию врач доводил очень доступно на приеме. Тот вопрос, с которым я пришла, она решила. Мне очень понравился прием.

Мария 10.12.2016

Прием мне понравился, Светлана Николаевна замечательный врач по всем статьям! У нее все хорошие качества. При выборе мне нужно было, чтобы это была женщина и были хорошие отзывы, выбрала потому, что было и то и другое.

Елена 09.11.2016

Мы за пол часа все сделали. Доктор нас посмотрела и удалила нам сразу 4 бородавки. Сначала Светлана Николаевна сказала, что детей не берет. Моей дочке 8 лет. Она ее взяли, мы не испугались. Все замечательно и быстро! Цена соответствует качеству. И в принципе, мы даже меньше заплатили, чем я думала.

Марина 10.10.2016

На приеме некий дискомфорт в процессе я испытала. Мне удаляли мозоль и мне делали укол. Укол был сделан прямо в мозоль. Мне было очень больно, что даже искры из глаз летели. Может конечно так и нужно. У меня до сих пор болит, обувь одеть сложно. Доктор единственное сказала, что заживать может в течении 10 дней. Я сейчас подожду пару дней и пойду к ней на прием. Доктор общалась хорошо, не грубила.

Анна 25.08.2016

Замечательно всё прошло. Очень быстро и легко. Врач очень приятный. Претензий нет никаких. Всё было чудесно. Центр города. Замечательное место. Потрясающий камин есть в клинике, еще старый.

Мария 09.07.2016

Мне очень понравилось. Все достаточно профессионально, деликатно. Тем более тема такая. Она все объяснила, посмотрела, дала ценные напутствия, написала рецепт. Я в восторге! Мне сделали одно исследование аппаратом, но я думаю, что все в пределах нормы. Сверхдорогие манипуляции я не производила. Все очень быстро. Все очень грамотно. И сейчас современные клиники очень приятные, без очередей. С индивидуальным подходом к клиентам. Мне нравится. Я даже ничего отрицательного сказать не могу.

Павел 06.06.2016

В общем мне понравилось. Она милая, добрая, внимательная женщина. Клиника удобно расположена.

Дарья 02.06.2016

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Врач все очень хорошо объясняла. Доктора порекомендовала бы. Приняли меня вовремя.

Артем 02.06.2016

Мне все понравилось. Все было хорошо. Отношение у врача было отзывчивое. Буду лечиться.

Роза 08.02.2016

Она знает свое дело. Все объяснила мне. Внимательная и отзывчивая. Мне понравилось. Плохого ничего не могу сказать.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.