Киреева Любовь Владимировна


Врач: Киреева Любовь Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской

Ближайшая станция метрополитена: Пионерская


Биография врача:

Занимается проблемами репродукции. Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем. Выполняет все виды УЗИ в гинекологии. Имеет опыт ведения беременности, опыт применения новейших препаратов в современном лечении остеопороза климактерического и постклимактерического периода. Владеет всеми нюансами гинекологии.

Отзывы

Юлия 27.11.2017

Мне всё понравилось. Была первый раз, очень волновалась Она была внимательна, всё мне объяснила. Я довольна. Я бы ещё раз обратилась.

Марина 09.11.2017

Все было очень хорошо, все понравилось, записалась на повторный прием. Доктор очень внимательная, спокойная, все мне посоветовала, все объяснила доходчиво, доступно.

Анастасия 09.10.2017

Мне всё понравилось, доктор всё понятно объясняет, она очень коммуникабельный и приятный человек.

Ксения 08.10.2017

Мне все понравилось, все отлично. Врач ответила на все вопросы, что я задала. Очень приятная женщина в общении.

Александра 02.10.2017

Любовь Владимировна - большой профессионал, работает быстро, качественно, проявляет личное участие к тому вопросу, с которым пришел пациент, что сейчас очень редко, но очень важно.

Валерия 09.07.2017

Мне очень понравился врач. Все было быстро, по делу и безболезненно. Если потребуется, запишусь еще раз.

Евгения 26.06.2017

Доктор очень профессиональна, все было доступно полностью, я еще раз к ней пойду! Все четко и доступно, молодец доктор! Я очень довольна!

Ирина 20.06.2017

Я очень довольна приемом и доктором. Меня устроило абсолютно все. Любовь Владимировна очень опытная доктор и грамотная, для доктора это самое главное.

Александра 01.06.2017

Я не в первый раз к Любовь Владимировне обращаюсь. Все нормально. Она хорошая. Общается и объясняет очень хорошо. Мне много лет назад ее посоветовал другой врач. Мне назначили лечение, лекарства.

Наталия 20.05.2017

Мне понравилось, что меня все-таки дождались, я немного опоздала. Любовь Владимировна меня приняла, расспросила, сделала все, что нужно. Я осталась полностью довольна. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Доктор была вежлива, выслушала, расположила к себе.

Елена 19.01.2017

Все было замечательно. Это мой любимый доктор. Она очень внимательна. Всегда все помнит и знает про тебя. Не приходиться рассказывать историю болезни. Хожу только к ней.

Екатерина 18.01.2017

На приеме мне все понравилось! Врач очень деликатный и очень грамотный. В целом я удовлетворена посещением! Все сделано достаточно оперативно и без проволочек. Очень приятное впечатление и в случае чего снова буду обращаться, все было супер!

Алия 18.01.2017

Прием прошел отлично.Все в целом и общем понятно. Врач все рассказала, прописала лечение. Любовь Владимировна я считаю компетентный врач. Она компетентна в с воем деле. Я выбирала врача по наработанному стажу и отзывам от людей. Впечатления от приема положительные.

Александра 09.01.2017

Любовь Владимировна, замечательный доктор. Во-первых, мне понравилась её манера общения, всё по существу, конкретно, вообще как специалист она хорошая. Я в своей жизни поведала много докторов, она очень квалифицированный специалист. Меня абсолютно всё устроило, врач вышел за пределы того что сперва задумывалось, выполнила свою работу качественно и объёмно. Я не пожалела ни секундочки и никаких недовольств у меня не было.

Алла 18.11.2016

Мне всё понравилось, всё было замечательно, очень хороший доктор. Доктор мне понравился как профессионал и чисто по человечески побольше бы таких врачей. Очень-очень осталась довольна! Я уже всем о ней рассказала.

Екатерина 29.10.2016

Мне всё очень понравилось. Долго выбирала врача по отзывам и буду к ней ходить. Она внимательная женщтна, не жалела время на объяснения, всё подробно рассказала, проблему решила. Любовь Владимировна открытый, доброжелательный, профессиональный врач.

Анна 03.10.2016

Очень хороший врач! Любовь Владимировна была компетентна, спокойна, все по делу и ничего лишнего. Я ее знаю давно и она решает все мои проблемы в этом плане.

Ольга 14.06.2016

Мне очень понравилась клиника и врач. Я довольна! Всё, что мне нужно было, я услышала. Советы врача, консультация, мне всё понравилось. У врача хорошая квалификация. Врача порекомендовала и сама буду к ней ещё обращаться. Клиника тоже мне понравилась, всё хорошо. Врач как освободился, сразу же меня принял.

Кристина 18.05.2016

Мне понравился доктор. Мне не понравилось то, что меня приняли не по времени, мне пришлось ждать. Я не уверена, что порекомендовала бы это клинику знакомым.

Лариса 21.04.2016

Прекрасный врач, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Наивысшая оценка, опытный очень врач.

Наталья 20.03.2016

У меня очень хороший о ней отзыв. Буду снова к ней записываться. Я не буду ходить к своему гинекологу, буду ходить теперь к ней. Она как специалист очень знающий. Я пришла к ней с очень большой проблемой. Я с ней переговорила и какой бы вопрос я не задавала, она отвечала настолько профессионально, как будто только что все прочитала. Я была просто поражена.

Анна 14.02.2014

Мне очень понравился приём у Любви Владимировны. Всё быстро, аккуратно, всё объяснила.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.