Лещинский Георгий Павлович


Врач: Лещинский Георгий Павлович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Юнион Клиник (Union Clinic)

Ближайшие станции метрополитена: Владимирская, Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный канал, Пушкинская


Биография врача:

Врач уролог-андролог. Заслуженный врач Российской Федерации. Владеет всеми методами диагностики, консервативного и оперативного лечения урологической патологии на уровне руководителя современного городского урологического стационара.

Отзывы

Павел 20.11.2017

Прием состоялся вовремя. Доктор назначил дополнительные анализы. Анализы там очень дорогие.

Игорь 18.11.2017

Очень внимательный доктор. Я доволен приемом и качеством. Спасибо всей клинике. Всем доволен!

Наталия 25.10.2017

Прием прошел профессионально и любезно со стороны доктора, я очень довольна посещением доктора. Это единственный доктор, у которого я за последнее время получила удовлетворение, он все мне разъяснил подробно, описал все перспективы, возможности и варианты.

Артур 30.09.2017

Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Все мои интересы были удовлетворены.

Анна 23.09.2017

Мне очень все понравилось. Доктор вежливый и внимательный. Он назначил мне анализы. Все было отлично.

Олег 22.09.2017

Всё прошло хорошо. На мой взгляд, Георгий Павлович - опытный человек, но не хватило расширенного общения.

Алексей 22.08.2017

Мы с доктором все быстро обговорили, он все сразу понял, что нужно делать, предложил лечение. Доктор профессионал, хорошо знает свое дело, все мне рассказал, как бороться с болезнью, что будет, если ее запустить, как все будет происходить, какие средства будут применяться. Все было быстро, лаконично, коротко.

Евгений 21.08.2017

Всё прошло замечательно. Все детали просветили, подсказали. В целом всё хорошо.

Роман 07.08.2017

Прием прошел замечательно. Доктор доброжелательный, вежливый, терпеливый.

Артём 30.07.2017

Все хорошо. Георгий Павлович был внимателен, мы пообщались, он все рассказал. Так что претензий никаких нет. Положительный отзыв.

Мария 25.06.2017

Прием прошел достаточно быстро. Доктор вел себя весьма корректно, выслушал и пытался успокоить. Посещение мне понравилось, пойду еще. Назначил мне анализы и лечение, все вообщем хорошо.

Евгений 30.05.2017

Все замечательно. Доктор помог. Результаты анализов вышлют на почту, потом приду на повторный прием. Порекомендовал бы доктора.

Владимир 04.05.2017

Средне. В принципе, ничего не проверил. Ничего особого не сделал. Я сказал, что мне надо. Он сказал, что это мне не надо. За рамки не выходил. Не более того. Не о чем. Цена абсолютно качеству не соответствует.

Елена 30.04.2017

Все прошло хорошо, приняли меня вовремя. Доктор дал мне рекомендации, они меня устроили. Георгий Павлович - очень вежливый врач, мне понравился. Он прописал мне лечение и анализы для корректировки лечения, пойду к нему на повторный прием.

Юрий 29.04.2017

Доктор провел консультацию и назначил мне нужные анализы. Отношение вежливое. Все было на уровне.

Вадим 28.04.2017

Первоначально не плохо. Доброжелательный врач, внимателен. Он постарался максимально внимательно углубиться в вопрос и понять в чём причина. Я буду дальше продолжать лечение и сдавать анализы. Надо ещё более подробно пообщаться с доктором.

Василий 20.04.2017

В общем-то, нормально все было. У меня был прием и УЗИ. Врач внимательный. После УЗИ все рассказал, рекомендации выдал. Я начал принимать препараты. Все в общем-то, нормально.

Боря 19.04.2017

Видно, что хороший врач. Всё было отлично. Он специалист в своем деле. Отношение врача замечательное.

Александр 17.04.2017

Все нормально прошло. К доктору вопросов нет. Врача выбрал в интернете по стажу работы. Георгий Павлович хороший специалист, понимающий и интеллигентный. Впечатления от приема хорошие.

Николай 13.04.2017

Прием был довольно быстрый. Я рассказал о своих проблемах, врач меня выслушал и сказал, что нужно делать кучу обследований и они стоят довольно дорого. С одной стороны, я думаю к нему сходить, но с другой стороны, я пришел заплатил деньги, он со мной поговорил минут 10 максимум и тут же назначил кучу обследований. Возможно я ещё раз к нему пойду, но пока у меня сомнения.

Илья 12.04.2017

Доктор добрый и позитивный мужчина. Он все доходчиво мне объяснил. Я выбирал врача с учетом опытом. Записался к нему повторно.

Татьяна 15.03.2017

Очень приятный доктор, очень корректный, очень вежливый, дал мне советы, я была в курсе дела мне только была нужна поддержка моральная, доктор утешил, ободрил. Мне очень понравился.

Илья 12.03.2017

Георгий Павлович хороший и квалифицированный врач. Доброжелательный и внимательный. Я не жалею потраченных денег.

Владимир 09.02.2017

По первому приёму только могу сказать что приём прошёл нормально, меня всё устроило. Цены конечно кусаются. Пока не могу сказать мог бы я рекомендовать его знакомым.

Андрей 03.02.2017

Меня всё устроило, доктор всё доходчиво, всё объяснил, всё было хорошо. На все свои вопросы я получил ответы. Атмосфера на приёме была доверительная. Был бы ценник на услуги чуть поменьше, вообще бы было всё замечательно.

Узок 01.02.2017

Меня хорошо доктор принял, посмотрел, я остался доволен приёмом у этого специалиста. Меня всё устраивает.

Вадим 24.01.2017

Это прекрасный врач, но пока что мы ещё не закончили лечение. По первому приёму врач меня устроил на 100%. Доктора нашёл на сайте.

Сергей 23.01.2017

Мне очень все понравилось. Георгий Павлович очень профессиональный и внимательный. Врача выбрал по стажу лет. Всю информацию врач доводил доходчивая. атмосфера на приеме дружеская. Всем я доволен.

Джон 23.01.2017

Прекрасный доктор. Нам понравилось. Врач с умом, отношение понравилось. В своем деле разбирается. Мы про него прочитали, посмотрели стаж работы, нам понравилось и выбрали этого врача. Единственное, на приеме надо все бланки заполнять самому себе, остальное всё отлично. Если что, обратимся.

Наврузбек 20.01.2017

Доктор хорошо общался, объяснил ситуацию. Предлагал что можно сделать, какие нужно сдать анализы. Он мне понравился.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.