Кирилычева Любовь Викторовна


Врач: Кирилычева Любовь Викторовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20

Ближайшая станция метрополитена: Чернышевская


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

Отзывы

Ольга 10.11.2017

Все просто превосходно, доктор мне понравилась. Она внимательная, интересуется всем. Прием был не сухим, Любовь Викторовна отнеслась по-человечески. Я буду и дальше ходить к ней.

Владимир 07.08.2017

Я врача знаю, поэтому я к ней и пришел. Общение на приеме было нормальным и доверительным. Любовь Викторовна - хороший специалист. Врач есть врач.

Наталья 21.07.2017

Я очень долго искала врача специалиста-уролога, отзывы читала, перелистала всех урологов, кто имеет корочки по повышению квалификации и вообщем все меня не устраивало, то отзывы не очень хорошие, сомнительные, мне подвернулась клиника и я решила посмотреть, что там за врачи и нашла Любовь Викторовну. Прочитала отзывы и отзывы очень хорошие. Да, все было на уровне, даже выше среднего! Очень хорошо меня приняла, доступно все объяснила и рассказала, все было очень тактично и прилично, сразу опрос врача был. То, что я хотела, я получила, даже больше. Никто никуда не торопился и не спешил, все было очень хорошо.

Людмила 31.01.2017

Я осталась очень довольна приемом. И квалификацией врача и то как он относится к своим пациентам. Я думаю буду продолжать посещать эту клинику. Мне было приятно задавать врачу все свои вопросы. С ней я поговорила очень откровенно, меня все устроило. Я очень довольна.

Ирина 10.01.2017

Очень квалифицированный врач. Всё было быстро. Так как у меня есть аллергия на определенный ряд лекарств, мне сначала сделали пробы, чтобы у меня не возникло аллергии, это редкость сейчас. Не все врачи делают сейчас пробы. Всё было конечно профессионально. Мне сделали УЗИ. Мне понравился врач. Любовь Викторовна очень вежливый и тактичный доктор.

Александр 27.12.2016

Только лучшие слова могу сказать о враче. Общалась хорошо. Все было замечательно.

Наталия 21.09.2016

Доктор внимательная, все выслушала, очень долго меня принимала, назначила мне лечение. Я осталась очень довольна и теперь буду только у нее наблюдаться. К доктору пошла по рекомендации знакомых.

Елена 08.09.2016

Любовь Викторовна очень внимательная, мне очень понравилась! Она достаточно компетентная. Доктор мне подробно объяснила клиническую ситуацию и предложила форму лечения. До этого Любовь Викторовна работала в поликлинике и по отзывам я слышала, что она не плохой врач.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.