Бочаров Алексей Викторович


Врач: Бочаров Алексей Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Доктор САН

Ближайшие станции метрополитена: Владимирская, Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный канал, Пушкинская


Биография врача:

Главный врач клиники психиатрии Доктор САН. Эксперт по вопросам психофармакотерапии депрессий различного генеза, неврозов и тревожно-фобических расстройств. Занимается сексуальными расстройствами, в т.ч. снижением полового влечения, страхом интимных отношений. Доцент кафедры психиатрии Северо-Западного медицинского университета им. Мечникова.

Отзывы

Вера 22.11.2017

Врач очень замечательный. Он все очень подробно и спокойно разъяснил. Порекомендовал нам специалиста. Ушли приободренные. Все устроило.

Александр 05.10.2017

Приём как приём. Я консультировался, в основном, я всё рассказывал. Я думаю, что цена завышена.

Елена 10.02.2017

Не понравился прием. Подход был очень формальный. Беседы, как таковой не было. В принципе, можно было намного дешевле и намного ближе к дому найти. На приеме у врача даже сын сказал, что какая-то ерунда. И в принципе, никаких выводов он не сделал. Нам нужен был психолог больше. Нам врача позиционировали, как психолога подросткового. Подростковых психологов очень мало в городе. Мы шли именно как к психологу подростковому. За 4000 руб. я считаю, что там делать нечего. Я считаю, что цена и качество не соответствует.

Ксения 24.09.2016

В принципе все было не плохо, не могу сказать что идеально. Доктор конечно опытный человек. Атмосфера была доброжелательная. Единственное врач привык работать с более запущенными пациентами. Мы пришли с ребенком и вокруг нас ходили алкоголики и наркоманы. Наверное мы обратились просто не по адресу. Врач нам ничего не смог сказать.

Сергей 03.09.2016

Все хорошо. Он меня выслушал. Поговорили, пообщались. Меня вполне все устроило. Мы договорились о следующем сеансе. Персонал очень приветливый.

Алина 26.08.2016

Отлично прошёл приём, мы довольны. Всё понятно, подробно, всё прям очень хорошо. Сначала мы записывались на 2300, потом нам сказали что приём 4000, это было неожиданно и никто не предупредил. Конечно так не делается. Минут пять мы подождали, но вроде всё своевременно, недолго. Хорошая клиника, хороший врач, ещё раз пойду туда.

Мария 17.07.2016

Нам все понравилось. Все хорошо. Очень деликатный, тактичный доктор! Очень приветливый персонал. В общем, в клинике все хорошо, как и должно быть! Если понадобится врач такого профиля, я порекомендую эту клинику и доктора знакомым!

Анна 01.04.2016

Замечательный доктор - спокойный, внимательный. Обо всем расспросил, выслушал, доброжелательно и уверенно провел консультацию.

Елена 22.02.2016

Меня все устроило. Он очень внимательный. Видно, что человек профессионал и с большим опытом. Отношение было доброжелательное.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.