Ялда Ксения Давидовна


Врач: Ялда Ксения Давидовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на Дунайском проспекте

Ближайшая станция метрополитена: Обухово


Биография врача:

Колопроктолог. Специализируется на лечении болезней толстой кишки, заднего прохода и околопрямокишечной области.

Отзывы

Аноним 02.10.2017

Хорошая доктор, чуткая, профессиональная.

Валентина 17.09.2017

Очень хороший доктор, огромное спасибо ей! Все рассказала и несколько раз повторила, разжевала, вообщем объяснила все. Спокойная и приятная женщина.

Ольга 05.09.2017

Супер, замечательно, все хорошо прошло. Доктор молодая, тактичная, перспективная, всем рекомендую. Врач от Бога.

Мария 16.07.2017

Потрясающий доктор! Мне очень все понравилось. Ксения Давидовна - очень внимательный человек, обстоятельно меня все расспрашивала, все, что было нужно, она мне рассказала. Чудесный врач!

Ольга 02.06.2017

Все прошло хорошо, врач назначила мне операцию через пару недель. Все было на высоком уровне. Единственное, иногда мне приходилось переспрашивать, потому что была медицинская терминология, но это ни в коем случае не минус доктора. В целом у меня осталось положительное впечатление о Ксении Давидовне.

Галина 30.05.2017

Хорошо все. Я очень довольна. Я переживала перед процедурой. Доктор очень внимательно отнеслась. Все было нормально. Все было спокойно. Я ушла удовлетворенная.

Анна 20.03.2017

Сказали, что прием стоит 1350, но соответственно, там вышло намного дороже. Там были дополнительные услуги. Было пальцевое обследование. И плюс еще, другое исследование. В общем, и за это взяли деньги. А 1350 я так и не поняла, за что взяли. За то, что я просто зашла в кабинет?! Просто мне объясняли, что это будет осмотр, потом назначение лечения и сбор анамнеза. Не то, что меня прям не проконсультировали. Я сдала в этот день кровь. Врач еще не знает, что у меня там по крови, а уже назначила лечение. Получается, "лишь бы сдала кровь". Она как-то не спросила меня, хочу я сдать кровь или не хочу. Пихнула этот листочек, "подпишите, это кровь".

Виктория 18.12.2016

Прием прошел хорошо. Ксению Владимировна мне понравилась.Я рада что туда попала. Всю информацию врач по приему излагал доступно. Атмосфера на приеме у специалиста дружелюбная. Впечатления от приема положительные.

Светлана 18.12.2016

Прием прошел очень хорошо. Ксения Давидовна мне понравилась. На все мои вопросы она дала исчерпывающие ответы. Дала рекомендации. Атмосфера на приеме как и общение врача доброжелательные.

Светлана 12.12.2016

Пришлось очень долго ждать очередь, хотя была записана. 45 минут ждала. Врач не извинился даже за такую задержку. Ну а так, в принципе, неплохо. Пока мы в стадии решения проблемы.

Наталия 07.11.2016

Врач очень внимательна к пациентам. Она все объяснила и рассказала. Назначила грамотное лечение. Мне кажется доктор профессионал своего дела. Все по делу. Единственное доктор не многословна. Мне Ксения Давидовна очень понравилась.

Люсине 24.10.2016

Всё было хорошо. Нас всё устроило. Всё было быстро, но пока не понятно насколько всё это результатов даст. Отношение было хорошее.

Наталья 10.10.2016

Я довольна. Врач внимательная, никуда не торопилась, всё объяснила, посмотрела. Атмосфера была на приёме хорошая, доброжелательная.

Анна 19.09.2016

Мне всё понравилось. Я немного не по адресу к ней пришла, она мне объяснила к какому врачу мне подойти. Она была внимательна.

Оксана 09.09.2016

Мне очень понравилась доктор! Она приятная и спокойная! Могу сказать, что она очень внимательная. Я искала именно женщину врача, именно по процедуре.

Элла 01.09.2016

Вполне нормально общалась доктор. Я довольна. Она внимательно обследовала, не могу пожаловаться на невнимательность со стороны врача. Во всяком случае у меня нет оснований на какие-то жалобы серьезные.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.