Колосовский Ярослав Викторович


Врач: Колосовский Ярослав Викторович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на проспекте Ударников

Ближайшая станция метрополитена: Ладожская


Биография врача:

Врач-колопроктолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов, вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

Отзывы

Татьяна 15.08.2017

Я очень довольна. Доктор очень хороший профессионал. Он внимательный. Оказал действенную консультацию. Я очень довольна и в дальнейшем буду пользоваться услугами.

Юлия 15.08.2017

На приёме всё было очень хорошо! Ярослав Викторович - очень доброжелательный специалист.

Алексей 16.05.2017

Все прошло великолепно, я доволен, услуга оказана. Доктор оставил впечатление компетентного человека и вызвал доверие.

Светлана 01.05.2017

Все замечательно. Я осталась довольна доктором. Ярослав Викторович нашел подход к ребенку. Он дал нам рекомендации, выписал лекарства. Хороший доктор. Никаких замечаний к нему не было.

Игорь 10.01.2017

Профессиональный человек, знающий своё дело. Он очень хорошо относится к пациентам, всё доходчиво объясняет. Мне очень понравилось. Меня всё устроило абсолютно.

Наталия 23.09.2016

Впечатление хорошее. Правда назначено больше чем требуется, а так все хорошо. Я его выбрала, потому что мне сегодня надо было срочно найти доктора. И мне от сервиса DocDoc позвонили и предложили этого доктора. Я туда и пошла. В принципе, Ярослав Викторович все, что надо посмотрел, все рассказал. Еще дополнительные исследования нужны. За 15 минут приема 4500 руб. дороговато на мой взгляд.

Сергей 02.08.2016

Для начала всё было нормально. Врач всё, что надо, сказал, всё понятно, подробно объяснил, рекомендации выдал. Цена за прием немного дороговата. Если кому-то нужно, то посоветую, чтобы туда обратились. Клиника средняя, там культурно, красиво, чисто. Всё было как обычно, меня вызвали на прием, врач проводил меня, потом передал другому врачу.

Татьяна 18.03.2016

Врач был внимателен. Всё было хорошо, всё внимательно мне сделали как надо. Была небольшая манипуляция, которая прошла хорошо. Я довольна, спасибо! Я думаю, профессиональные навыки на высоте.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.