Петрушина Марина Борисовна


Врач: Петрушина Марина Борисовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на проспекте Ударников

Ближайшая станция метрополитена: Ладожская


Биография врача:

Проводит диагностику хирургической патологии мягких тканей и суставов, заболеваний прямой кишки и копчиковой областей, удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки хирургическим методом и методом радиоволновой хирургии, лечение гнойной хирургической инфекции с использованием современных методик, ускоряющих выздоровление, радикальное лечение вросшего ногтя, закрытие дефектов кожи после операций и травм методом дермотензии.

Отзывы

Полина 30.11.2017

Мне все понравилось. Очень адекватный, здравомыслящий доктор. Мало того, что он дал общие рекомендации, так еще учел нашу индивидуальную ситуацию. Я целиком довольна приемом.

Галина 30.11.2017

Прекрасный, душевный человек, очень внимательная, очень приятная, в доступной форме легко все мне рассказала. Замечательная врач, вернусь еще.

Марина 24.11.2017

Очень замечательный доктор. Я сама врач и, когда мы встретились, я поняла, что она специалист высшей квалификации, классический хирург. Она оказала нам квалифицированную, полноценную помощь.

Оксана 17.11.2017

Нам очень понравилось. Очень было приятно с ней поговорить. Помимо осмотра, мы узнали очень много достаточно полезной информации. Марина Борисовна - тактичная и очень компетентная в своем вопросе. Мне она очень понравилась. Если у меня будет такая возможность - обязательно к ней схожу.

Александра 16.11.2017

Я у неё не первый раз. Марина Борисовна оставляет только хорошие впечатления. Очень аккуратный, деликатный доктор и достаточно грамотный специалист. Она очень подробно объясняет, отвечает на любые вопросы и общение с ней очень комфортное.

Мария 01.11.2017

Доктор была очень вежлива со мной, объяснила все подробно и доступно. Она провела обследование. Все было деликатно и безболезненно.

Кристина 30.09.2017

Все хорошо, тактичная врач, доброжелательная, что самое главное, наверное, и профессиональная, конечно.

Анна 25.09.2017

Хороший врач, все знает, она серьезная доктор. Что она нам назначила, нам помогло сразу! Мне понравился доктор.

Татьяна 08.09.2017

Осталась довольна. Хорошие отзывы. Доктор понравился. Марина Борисовна хороший врач.

Ольга 08.09.2017

Врач хорошая, замечательная, внимательная, компетентная.

Сергей 30.08.2017

Все на приеме прошло хорошо. Я всем доволен. Все замечательно. Я буду рекомендовать Марину Борисовну всем.

Елена 28.08.2017

Врач очень внимательная, опытная, дала хорошие рекомендации. Мы обратимся к ней ещё раз.

Наталья 28.08.2017

Довольны, остались очень довольны приёмом всех врачей. Долго ещё будем ходить. Хорошее отношение, доброжелательная.

Светлана 25.08.2017

Самые хорошие, самые превосходные отзывы о докторе. Очень внимательная, очень умелая женщина. Никаких претензий вообще не может быть. Боялась идти, в первый раз шла. Она всё сделала виртуозно, очень долго со мной беседовала, всё мне объясняла, рассказывала, как нужно себя вести.

Михаил 15.08.2017

Высококлассный специалист. К себе я ощущал внимательный и неравнодушный подход. Все процедуры проходили безболезненно и с максимально возможной деликатностью. После посещения появляется уверенность, что всё будет хорошо!

Михаил 15.08.2017

Марина Борисовна - отличный доктор. Она высокопрофессиональная и внимательная. Общалась со мной она на приеме хорошо.

Светлана 13.08.2017

Нам очень понравился доктор! Мы пошли к ней по отзывам и радует то, что это не обман, она действительно врач от Бога! У нее был хороший подход к ребенку и ребенок воспринял ее очень хорошо. Она профессионал своего дела!

Светлана 11.08.2017

Мне очень понравилась доктор. Чувствуется, что профессионал, очень хорошо общается с пациентами, нечего лишнего. Очень искренняя женщина, что мне очень понравилось. Процедура, которую я очень боялась, оказалась безболезненной, доктор дала мне рекомендации, будет повторный прием.

Ирина 04.08.2017

Всё положительно, мне понравилось. На все вопросы были даны ответы. Я осталась довольна. Она сумела расположить ребенка к себе, были некоторые ньюансы, но в целом всё нормально.

Ника 18.07.2017

Очень понравилось. Марина Борисовна все рассказала и объяснила. Я очень довольна. Врач общался со мной и с ребенком замечательно.

Светлана 17.07.2017

Все хорошо, мне все понравилось. Врач грамотная.

Валентина 12.07.2017

Хорошо все прошло. Марина Борисовна все объяснила. Доктор мне помогла. Все соответствует качеству обслуживания.

Ирина 03.07.2017

Врач производит очень приятное впечатление своим профессионализмом, внимательным отношением и дельными рекомендациями. Я довольна приёмом. Доктор всё сделала добросовестно.

Наталья 03.07.2017

Мне доктор понравилась, очень хорошо мне все рассказала и на все вопросы мои ответила, обследование тоже хорошо провела! Внимательная врач.

Виктория 14.06.2017

В принципе нам все понравилось на приеме! Доктор достаточно опытная женщина, порекомендовала нам то, что надо и лечение у нас пока будет продолжаться, хорошо относится к детям.

Екатерина 31.05.2017

Очень хорошо всё прошло. Доктор мне понравился, на приёме у Марины Борисовны, всё был в полном порядке.

Светлана 15.05.2017

Очень внимательный доктор. Прием очень внимательный был. Доктор нам все дальше разрисовала, все на пальцах показала. Мы все поняли. Все хорошо.

Владислав 08.05.2017

Мне понравилось хорошее отношение ко мне на приеме. Марина Борисовна проконсультировала меня, дала рекомендации. Все было нормально.

Оксана 29.04.2017

Хороший и квалифицированный врач. Мне все понравилось. Доктор назначил мне лечение. Я буду его продолжать.

Екатерина 28.04.2017

Я бы сказала что всё прошло очень замечательно. Перед этим я была у трёх врачей и никто не мог поставить правильный диагноз. Благодаря сайту я нашла хорошего врача, по отзывам пошла к ней. И на первом осмотрела она определила диагноз и на первом приёме уже мы начали проходить лечение и я буду дальше к ней ходить.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.