Шишкин Андрей Андреевич


Врач: Шишкин Андрей Андреевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Ладожская, Обухово


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, копчиковой зоны, органов брюшной полости, владеет современными методиками хирургического лечения заболеваний вен нижних конечностей, грыж передней брюшной стенки живота, доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки. Принимает детей только как проктолог.

Отзывы

Юлия 17.10.2017

Доктор обычный. У меня претензия по оплате. Вместо 1350, это было 1750 за дополнительные манипуляции. Прием проктолога - это осмотр анального отверстия, иначе нет смысла ходить к проктологу. Дополнительные манипуляции были - это осмотр анального отверстия. Как можно ходить к проктологу и не произвести осмотр, не беседы же вести. Считаю, что это обман и навязывание псевдо-услуг. Эту клинику больше не рассматриваю. Сам врач молодой, обычный, не очень доброжелательный, тем более тема скользкая.

Марина 13.10.2017

Все очень понравилось. Доктор все расспросил, посмотрел и все обследовал. Все было хорошо.

Павел 06.10.2017

Все очень понравилось. Отличный отзыв. Доктор очень грамотный и тактичный специалист.

Ольга 07.09.2017

Все прекрасно. Хороший доктор, свое дело знает, все быстро сделал, назначил лечение, порекомендовал обследование, все объяснил.

Любовь 15.08.2017

Андрей Андреевич очень внимательный и квалифицированный, знающий доктор. Он очень деликатно относится к пациентам, внимательно. Врач дает рекомендации, дополнительные обследования. Так что я очень довольна.

Лилия 04.08.2017

Все хорошо. Будет операция у этого доктора. Хороший доктор, отзывчивый, приветливый.

Диана 26.07.2017

Замечаний никаких не было. Папа доволен остался приемом. Внимательный врач. Рекомендации дал. Стоимость конечно высокая, нам показалось. Но наверное, она соответствует, учитывая то, что была проведена операция.

Анатолий 21.07.2017

Мне всё понравилось. Хирург всё грамотно объяснил, аккуратно произвел осмотр. Понравилось собранность врача, как проконсультировал, подробно рассказал и будет более современными методами меня лечить.

Юрий 26.05.2017

Все прошло замечательно. Я очень доволен приемом. Доктор мне понравился. Я выбирал его из всех доктором, который были на сайте представлены. Я выбрал его не только потому, что я там близко живу. Выбрал по интуиции. Отзывы о нем были все хорошие. Плохих отзывов не было. Ну и кроме того, врач молодой, со стажем работы. Он мне понравился, я его и выбрал. Все оправдалась.

Никита 11.05.2017

Всё хорошо, всё устроило. Врач очень хороший, контакт с ребенком нашел. Нам понравилось. У врача грамотная речь, всё говорил по существу, всё нам изъяснил.

Максим 11.05.2017

Прием прошел хорошо. Я всем доволен. Врач все мне рассказал максимально доступно. Андрей Андреевич хороший и грамотный специалист. Впечатления от приема превосходные.

Елена 18.04.2017

Мы очень довольны приемом. Прием прошел вовремя, Андрей Андреевич был очень внимательный, на все интересующие вопросы ответил, все рассказал. Мы переживали, что врач мужчина, но все прошло хорошо, у доктора серьезный и доброжелательный подход.

Денис 16.04.2017

У врача был первый раз. Врач мне понравился. Как специалист он хороший. Могу посоветовать врача. Андрей Андреевич сделал мне операцию. Все нормально прошло. Он мне всю информацию на приеме разжевал.

Никита 12.04.2017

Цена не соответствует тому что было заявлено изначально. В этом мне очень не понравилось! Пока была только первая консультация, посмотрим что будет на второй консультации, после результатов анализов. Контакт с ребёнком доктор нашёл нормально.

Павел 12.04.2017

Доктор помог мне в моей сложной ситуации. Мне очень понравился этот доктор.

Степан 10.04.2017

Нам всё очень понравилось! Ребёнку очень понравился врач, он даже дал себя осмотреть, хотя это очень редко.

Вячеслав 04.04.2017

Обычный доктор. Он все, что было нужно объяснил мне и проконсультировал меня.

Юлия 21.03.2017

Нам все понравилось. Врач назначил нам анализы, лечение, будем следовать. Ребенок довольно капризный, но Андрей Андреевич нашел с ребенком общий язык, все хорошо.

Алексей 10.03.2017

Мне понравилось. Нормальный доктор. Он мне дал рекомендации и сейчас мы ждем результаты анализов.

Никита 29.11.2016

Хорошо прошел прием. Хороший, приятный доктор. По интернету смотрел и узнал о нем.

Алевтина 09.11.2016

Очень прекрасный доктор! Осталось очень хорошее впечатление. Доктор знающий свою работу, очень внимательный! Приятный в общении врач. Мы остались с внуком очень довольны. Я прежде чем пойти к Андрею Андреевичу я почитала отзывы, и решилась пойти. Потому что моему внуку 16 лет, он стеснялся. И он ушел очень довольный, и не какого страха теперь нет. Это зависит естественно от врача!

Кристина 12.10.2016

Всё прошло хорошо, можно сказать отлично. Доктор мне всё хорошо объяснял, всё рассказал, сделал небольшую операцию, поэтому как бы никаких претензий нету.

Максим 05.10.2016

Все прошло хорошо. На все вопросы, которые меня интересовали, Андрей Андреевич ответил. Просто так получилось, что я попал именно к этому доктору. Ближайшее месторасположение было ко мне. Узнал я о нем из интернета. Обычная атмосфера пациента и доктора.

Иван 30.09.2016

Приём прошёл хорошо. Приняли, выслушали, посмотрели, нормальный, качественный приём. Анализы мне показались дорогими, которые мне назначили. Первая консультация о человеке много не скажет, надо пообщаться подольше.

Эдик 29.09.2016

Я доволен. Доктор хороший, внимательный, общительный, знает свое дело. Пока лечение идет нормально, раны заживают, осложнений нет. Доктор уделил мне много внимания, хорошо обслуживает, обрабатывает хорошо рану, все чисто, на мои вопросы, подробно, конкретно отвечал, дал хороший рекомендации.

Ярослав 25.09.2016

Андрей Андреевич положительно общался с ребенком! У этого доктора профессиональные качества и он доброжелателен к пациенту. Поговорил с ребенком, объяснил в чем проблема.

Раиса 19.09.2016

Мне он очень-очень понравился, тем более тема деликатная, а врач мужчина. Если он дальше будет так работать, то он многого достигнет. Хоть он молод, но он профессионален и мне было с ним комфортно, не каждый врач может дать такую обстановку. Он мне очень понравился. Мне нужен был любой врач и от моего местожительства, это ближайшее что мне нашли и предложили этого доктора. При таком обслуживании, цена разумная.

Петр 17.09.2016

Врач был очень хороший. Я очень доволен! Доктор профессионал. Он был очень внимателен и вежлив. Андрей Андреевич все доступно мне объяснил.

Нина 24.08.2016

На приеме всё было понятно. В клинике хорошее обслуживание.

София 23.08.2016

Меня приняли очень хорошо. Доктор мне очень понравился, по обходительности, внешности. Пока мне все понравилось. Единственное, была очередь в кассу.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.