Булкина Мария Сергеевна


Врач: Булкина Мария Сергеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Товарищеском

Ближайшая станция метрополитена: Ломоносовская


Биография врача:

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Отзывы

Дмитрий 25.11.2017

Все замечательно. Меня приняли, выслушали, помогли. Все на высшем уровне. Мария Сергеевна - внимательная, доброжелательная, много чего мне посоветовала.

Татьяна 10.09.2017

Очень приятная, мне понравилась! Внимательная врач, все выслушала и отвечала на все вопросы.

Алена 20.07.2017

В принципе мне все понравилось, единственное, что сразу начали предлагать дорогостоящие услуги, просто большинство людей без всяких операций справляются, тем более в моем возрасте. Я думаю, что все-таки профессиональный врач, доброжелательный.

Тамара 18.07.2017

Врач внимательная. У меня к ней никаких претензий нет. Но я была в других клиниках и там качество обслуживания лучше.

Арина 17.07.2017

Доктор показался мне очень профессиональным. Мне всё очень понравилось. Очень внимательное отношение. Мне всё доступно объяснили, всё доступно показали. Осмотр проведен успешно.

Виктория 01.07.2017

Доктор хороший. Все понравилось. Она опытный человек. Все объяснила, рассказала и дала лечение. Меня все устроило.

Вера 22.06.2017

У меня был хороший прием. Мария Сергеевна прекрасная женщина, молодая, красивая, понимающая, внимательная, все мне подробно рассказала. Я была довольна.

Ирина 16.06.2017

Прием вполне приличный. Быстро все сделали, аккуратно. Все нормально. Мария Сергеевна обладает пониманием, доброжелательностью. Все хорошо. Врач неплохой, можно ходить.

Светлана 09.06.2017

Всё хорошо, мне всё понравилось. Доктор очень отзывчивая. Она мне всё сразу рассказала, помогла, на всё чётко, ясно ответила. У меня была прям истерика и она меня успокоила.

Людмила 11.05.2017

Врач очень хорошая девушка. Она хорошо помогла в моем вопросе. Ничего плохого сказать не могу, все замечательно.

Полина 20.04.2017

Замечательно прошел прием, к доктору никаких претензий нет. Доктор вежливая, все обстоятельно объясняет, в моем вопросе проконсультировала, назначила лечение и повторный прием.

Светлана 28.03.2017

Мария Сергеевна хороший доктор, мне всё понравилось! Цена приёма мне кажется дороговатой.

Наталья 15.03.2017

Я очень благодарна Марии Сергеевне. Она очень внимательная, профессиональная и чуткая. Врач спросил, что меня беспокоит, провела осмотр и объясняла и рассказывала, о путях лечения .

Анастасия 10.03.2017

Булкина М.С. очень грамотная, все доступно рассказала, растолковала, объяснила. Действительно врач от Бога. Спасибо огромное!

Ольга 24.01.2017

Я была у неё 5 раз. Она достаточно профессиональный специалист. Всё грамотно, быстро делает и всё по делу. К пациенту положительно относится, с уважением, достаточно по доброму, как положено врачу.

Артем 24.01.2017

Замечательный, великолепный доктор. Очень внимательная женщина врач. Нам стало очень хорошо. Сына чаем напоили. Мы остались очень довольны. По состоянию ребенка всё достаточно на высоком уровне.

Михаил 31.12.2016

Прием прошел довольно комфортно. Обстановку Мария Сергеевна создавала, учитывая что вопрос щепетильный. Консультация нормальная, осмотр тоже. Я скажу так, что я остался доволен. Порекомендовал бы для осмотра.

Михаил 25.12.2016

Описание о докторе соответствует. Она мне все понятно рассказала. То, что хотел я получил.

Фаррух 23.12.2016

Доктор хорошая женщина, добрая, общительная, все точно, ясно говорит, назначила лечение.

Светлана 18.12.2016

Доктор очень приятная и вежливая. Она мне дала рекомендации, сказала что делать и назначила следующий визит. Все прошло хорошо.

Анастасия 05.12.2016

Мне всё было понятно, кратко, доступно и быстро. Отношение врача ко мне было доброжелательное. Врач компетентный.

Маргарита 02.12.2016

С моей проблемой мне врач абсолютно не помогла разобраться. Мне сразу начали навязывать платные услуги. Передо мной сразу достали бумагу с прайсом и абсолютно не по моей проблеме. По моей проблеме мне ответа никакого не дали. Отвратительное сложилось мнение. Врач наглая. Нет ни какого подхода к пациенту. Я же не в бесплатную клинику пришла. Ушла от туда практически с нервным срывом и без решения проблемы. Зря потратила время.

Юлия 25.11.2016

Всё прошло хорошо. Мария Сергеевна очень хорошая, всё подробно объяснила, я всё поняла, даже вопросов никаких не возникло. Общалась она хорошо, дружелюбно. Думаю, что она профессионал своего дела.

Мария 19.10.2016

Хороший врач, вежливая, все доходчиво мне объяснила, вылечила меня, доктор профессиональная, добрая. Выбрала доктора по отзывам на данном сайте.

Юлия 24.09.2016

Врач доступно объясняет проблемы, рассказывает информацию. Предложила возможные методы лечения. Она молодая поэтому наверно опыта соответствующее количество. Это не минус, а просто факт.

Анна 17.09.2016

Доктор была Булкина Мария Сергеевна. Прием прошел отлично! Врач очень хороший, все понравилось. Я узнала о ней через интернет, отзывы почитала, и записалась к ней. Я выбирала, чтобы врач была только женщина. И удобно то, что рядышком с нами она принимает. Мария Сергеевна и квалифицированная и вежливая! Все, как надо! Я полностью довольна.

Татьяна 10.09.2016

Хорошая, доброжелательная, тактичная врач. Очень понравилась. Все было лучше, чем я думала. Я довольна. Я позвонила по телефону, вообще хотела к другому доктору записаться, но сказали, что она в отпуске. И я попросила подобрать себе доктора, чтобы женщина была. И мне посоветовали Марию Сергеевну. Я поехала, и все понравилось. Доктор все рассказала, была очень обходительна, тактична. И я полностью была довольна. Цена приема устроила. Разве что лечение не дешевое, дальнейшее лечение, могло бы быть и поменьше.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.