Михель Владимир Валентинович


Врач: Михель Владимир Валентинович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на ул. Восстания

Ближайшие станции метрополитена: Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Маяковская, Площадь Восстания


Биография врача:

Главный врач-колопроктолог корпорации, главный врач клиники "Медикал Он Груп". Активный сторонник нехирургических методов лечения в проктологии. Разработал методику нехирургической коррекции опущения слизистой передней стенки прямой кишки.

Отзывы

Наталья 21.10.2017

Мне понравился доктор, очень внимательный, все очень подробно мне объяснил, рассказал, назначил лечение. Я осталась довольна приемом.

Игорь 12.10.2017

Прием хороший. Доктор любезный, компетентный.

Наталья 10.10.2017

Очень прекрасный человек, нам всё очень понравилось. Очень обходительный, вежливый, сразу поставил диагноз. Изумительное качество обслуживания.

Эдуард 25.09.2017

Все хорошо. Пунктуальный врач, все объясняет, толковый, умный доктор!

Максим 03.09.2017

Все прошло хорошо. Общение со мной было обычным. У меня нет претензий. Владимир Валентинович хороший и знающий специалист. Он мне все объяснил.

Валентина 04.08.2017

Мне очень понравилось, спасибо большое! Очень вежливый, квалифицированный человек. Он всё разъяснил, рассказал доходчиво и ясно для необразованного человека в таком деле, как проктология.

Ирина 28.07.2017

Владимир Валентинович достаточно популярно все объяснил, все необходимые процедуры сделал. Но нам была предложена только одна методика лечения, которая оказалась дорогой, повторно обращаться мы не будем. Мы считаем, что нашу проблему можно решить и медикаментозно. А так, на уровне профессионализма, доктор грамотный.

Константин 17.05.2017

Внимательный, профессиональный, опытный врач. Прекрасная атмосфера на приеме. Всё рассказано, всё показано, всё объяснено.

Андрей 28.02.2017

Хороший врач, все объясняет толково как на лекциях студентов-медиков! Он внимательный, доходчиво и толково все объясняет и рассказывает.

Вячеслав 22.02.2017

Мне всё понравилось! Приём прошёл хорошо. Могу сказать что он грамотный специалист. Ничего плохого не увидел.

Ксения 06.02.2017

Доктор по делу помог, проконсультировал. Выбирала врача, чтобы стаж работы был, и высшая категория.

Олег 30.01.2017

Приме прошел прекрасно. Владимира Валентиновича я знаю давно. Он замечательный человек. Я последний раз был у него три года назад, значит врач хороший, значит помогает. Впечатления от приема хорошие.

Александр 28.01.2017

У меня нет никаких претензий, врач высочайший квалификации, это чувствуется. И то как он мне всё объяснил и рассказал, это выше всех похвал. Доктора нашёл в интернете. Я думаю что цена соответствует этому высокому уровню.

Ирина 23.01.2017

Очень хорошо прошёл приём, доктор мне очень понравился. Всё понятно и подробно мне объяснил. Я пока ещё лечусь.

Елена 14.01.2017

Прекрасное обслуживание и доктор отличный. Я очень довольна приемом. Мне понравилось, что доктор очень спокойный. Все хорошо мне объяснил. Все обследование прошло безболезненно и в очень хорошей обстановке.

Валерий 19.12.2016

Всё было в порядке, я остался доволен приёмом. Доктор помог решить мою проблему, спасибо. Никаких минусов и ничего плохого я вспомнить не могу. Пожалуй я порекомендовал бы знакомым этого доктора.

Людмила 12.12.2016

Прием прошел нормально. Только мне не понравилось, что мне на руки не дали никакого заключения! Доктор мне предложил услуги, но я решила подумать. 1500 руб. заплатила и ушла без заключения. Он адекватный, специалист хороший. Только заключение не выдал. Я вполне довольна.

Никита 29.11.2016

Очень хороший врач. Очень квалифицированный специалист. Все очень грамотно и быстро объяснил. Все самые плохие мысли, которые у меня могли быть он их откинул. Просто очень хороший врач. Он мне понравился. И если будут не дай Бог какие-то еще проблемы, то я с удовольствием схожу к нему. Все на высшем уровне.

Инна 03.11.2016

Прием прошел отлично. Врач все подробно объяснил. Владимир Валентинович - квалифицированный специалист. Впечатление от приема осталось нормальное. Атмосфера доброжелательная. Минусы врача: врач дал мне к применению просроченные лекарства.

Михаил 17.09.2016

Доктор провел медицинскую беседу в плане подробно рассказа о анатомический и физиологических органах. Он полностью рассказал что необходимо сделать и как выйти из моего состояния. С доктором продолжаю встречаться.

Константин 26.08.2016

Прием прошел отлично, не устроило заключение. Заключение выставили такое, что обязательно оперативное вмешательство, ценник нереально дорогой. После обращения к другому врачу была дана рекомендация, что данная операция не имеет никакого смысла, я это воспринимаю, как вымогательство денег.

Андрей 22.08.2016

Отзыв положительный, мне всё понравилось. Врач нормально всё рассказал, показал. В клиники меня всё устроило, очень красиво, обстановка замечательная, сотрудники доброжелательные. Дополнительные цены оказались для меня высоковаты.

Александр 18.08.2016

В целом всё было прекрасно, очень хороший специалист. Кому смогу, тому и порекомендую. Даже мне было понятно то что он объяснил. Цена чуть-чуть высоковата, но в принципе соответствует. В клиники все вежливые. В целом цены доступные.

Сергей 11.07.2016

Приёмом мы остались довольны. Мы записались к нему на повторный приём. Клиника нам тоже очень понравилась, месторасположение для нас хорошее, устраивает полностью. Мы смотрели прейскурант и цены нас устраивают.

Нана 07.06.2016

Я к этому доктору и раньше ходила, в смысле я его искала и нашла через интернет. Всё было хорошо, он очень хороший доктор. Я считаю, что этот доктор заслуживает 10 баллов, я его рекомендую. Клиника довольно милая, приятная. Я не могу точно сказать, потому что я пришла к доктору, которого и так знала, ничего меня не разочаровало.

Диана 21.04.2016

Мне понравилось, все в порядке было. Доктор ответил на все вопросы, показался мне компетентным. Все устроило.

Мария 18.04.2016

Доктор очень мне понравился. Он очень приветливый и очень внимательный. Врач ответил на все мои вопросы. Меня удовлетворило.

Владимир 08.04.2016

Хороший врач, хороший специалист. Обследование хорошее, все рассказал, все как нужно. Претензий в этом плане нет.

Аваз 15.02.2016

Все профессионально диагностировал. На все ответил. Отношение было очень хорошее, мягкое.

Милена 11.02.2016

По поводу цены у меня большие сомнения, потому что очень дорого. Я думаю, что это медицинский бизнес в первую очередь. Я не очень доверяю этой клинике. Посмотрим что будет, а вообще он у меня вызывает доверие, но я думаю, что эти проблемы можно решить как-то проще и дешевле.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.