Малютин Максим Михайлович


Врач: Малютин Максим Михайлович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Ветеранов

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Ветеранов


Биография врача:

Проводит аноскопию, ректоскопию, инфракрасную фотокоагуляцию геморроидальных узлов, лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, дезартеризацию геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии, геморроидэктомию, оперативное лечение геморроя, анальных трещин, параректальных свищей, удаление анальных бахромок. Выполняет хирургические вмешательства.

Отзывы

Алексей 20.11.2017

Врач мне понравился. Максим Михайлович, сделал всё очень профессионально.

Фёдор 02.11.2017

Все прошло замечательно. Доктор внимательный, тактичный, в целом осталось приятное впечатление.

Илья 25.07.2017

Все отлично прошло. Все хорошо. Видно сразу, он квалифицированный, грамотный специалист. Выбрал его по отзывам на сайте.

Александр 30.05.2017

Прием прошел нормально. Все хорошо. Врача выбрал по информации, что о нем пишут. Максим Михайлович все рассказал на приеме очень доступно с картинками и эскизами. Впечатления от приема хорошие. Все профессионально и по делу. Все грамотно.

Ксения 23.05.2017

Очень хороший врач. Хоть, он и мужчина, но не было никакого дискомфорта на приеме.

Елена 04.01.2017

Мне очень понравилось. Я очень довольна. Очень приятный доктор, компетентный. Меня все устроило.

Максим 29.11.2016

Прием был короткий. Врач нормальный. Первый раз точно можно приходить. Я с ним тесно не общался, один раз только. Врач прописал схему лечения, на основании этой схемы он провел процедуры, мне помогло. Всё меня устроило.

Надежда 17.11.2016

Прием прошел замечательно. Нам назначили лечение. Мы всем довольны. Вполне корректное впечатление сложилось о враче. Грамотный человек, специалист в своем деле. Все нам объяснил, вежливо. Мы остались довольны, почему мы и согласились на лечение. Бывает, смотришь на человека и он у тебя вызывает приятные впечатления. Вот у меня такое же впечатление создалось в этом человеке.

Жанна 08.11.2016

Хороший доктор меня проконсультировал, очень аккуратно провел осмотр, для меня это было важно, сказал все, что у меня есть, предложил способы лечения.

Александр 25.10.2016

Обычный доктор. Он сказал диагноз, мы толком не разговаривали о курсе лечения, просто сказал что нужно сделать. Отношение было обычное, деловое. Вообщем всё нормально.

Александр 23.09.2016

Квалифицированный специалист, мне он понравился. Хороший профессионал в деле. Чуткий, внимательный, слышащий человек. Всё услышал, всё разъяснил вопросов не решённых не оставил. О враче узнал по таким же положительным отзывам. Порекомендовал бы только хорошим знакомым, а то так отберут хорошего врача :)

Александр 18.05.2016

Вроде всё как бы не плохо, единственное, всё как болело, так и болит. Он внимательно подошёл к моей проблеме. Вроде то, что должно быть в данной цене, у меня не было, соответственно был только осмотр. Месторасположение у клиники удобное.

Алексей 19.02.2016

В целом профессионально, нормально, мне все понравилось. Никаких нареканий.

Виктор 11.11.2015

Всё замечательно! Заключение получили. Мы всем довольны. И если можно так сказать, то получили удовольствие от проктолога!

Лев 19.05.2015

Полностью ответил на все вопросы, все замечательно. Мне показалось, что он квалифицированный специалист-у меня не возникло претензий после приема

Рамшид 10.09.2014

Понравилось общение, общается с пациентом очень хорошо. Способ лечения не понравился. Специалист хороший, но я бы не хотел бы делать, что он мне предлагал.

Артем 01.09.2014

Врач ответил на все вопросы. Перед этим были у других врачей, нам не понравилось, не могли поставить диагноз. А здесь все расписали и мы остались довольны. Цена ниже, чем качество, если по сравнению с другими клиниками.

Антон 03.07.2014

Консультация прошла нормально, доктор показался хорошим специалистом.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.