Лаврищева Юлия Владимировна


Врач: Лаврищева Юлия Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на проспекте Ударников

Ближайшая станция метрополитена: Ладожская


Биография врача:

Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей (мочекаменной болезни, пиелонефрита, нефрита и др.).

Отзывы

Екатерина 30.11.2017

Доктор достаточно внимательный. Она всё выслушала. Но в итоге меня положили не под тем диагнозом, который врач установил. Меня отправляли с диагнозом острый аппендицит, а в итоге положили в больницу в гинекологию.

Зарина 21.08.2017

Я могу сказать, что у меня отрицательного ничего не осталось. Врач нас осмотрела и назначила анализы, мы ещё к ней придём.

Ирина 30.07.2017

Все понравилось мне. Спасибо. Юлия Владимировна очень приятный доктор. Мне все понравилось. Врач компетентная.

Кирилл 30.07.2017

Спасибо доктору. Пусть работает дальше. Общение меня устроило. Юлия Владимировна вежливая и отзывчивая специалист.

Анастасия 08.06.2017

Все хорошо. Все доходчиво объяснила доктор на консультации. Все понравилось. Нормальная, приемлемая цена. Хороший специалист.

Артур 14.03.2017

Нам всё понравилось, спасибо большое. Мне очень понравился профессионализм доктора и то как она общалась с ребёнком и человеческие качества.

Ксения 19.02.2017

Очень все понравилось. Доктор внимательная. Все объяснила и рассказала. Приемом я довольна. Мы с доктором обсудила результаты анализов, потом тона посмотрела ребенка. У меня нет ни каких вопросов.

Владимир 18.02.2017

Врач общалась очень хорошо! Вежливо, культурно, грамотно и доходчиво все объясняла. Я остался очень доволен! По крайней мере я ни одного минуса не заметил. Она очень добрая, доброжелательная женщина. Дала мне направления, выписала то, что мне надо и дала рекомендации.

Валентина 16.02.2017

Прием прошел хорошо. Мы довольны в полном объеме. Мы опоздали, доктор нас дождалась. Она была очень приветлива. Нам все объяснила, что у нас. Дала рекомендации.

Марьяна 11.12.2016

Юлия Владимировна очень хороший врач! У нее нет плохих качеств, только хорошие. Она нам все очень хорошо рассказывала, все объясняла "чего и где", " откуда и почему" . Она очень хорошо отнеслась к ребеночку, ребеночек смеялся с ней.

Руслан 23.11.2016

Все прошло отлично. Я дальше буду лечиться у доктора. Юлия Владимировна вежливая. Все было на высоком уровне.

Мария 17.10.2016

Вообще мне всё понравилось, врач компетентная. Она рассказала нам всё ясно, хорошо. Мы ещё пойдём на приём к Юлии Владимировне.

Наталья 15.10.2016

Доктор мне понравился. Она мне рассказала вещи, которые я услышала первый раз. Доктор может предложить современные препараты. Общалась вежливо. Я осталась довольна. Не смотря на то, что она молодой доктор, Юлия Владимировна осведомлена в своей профессии. мне понравилось.

Анна 26.09.2016

Очень хороший, прекрасный специалист.

Алевтина 11.07.2016

Все было как положено. Профессиональные качества у врача присутствуют. Она мне все объяснила и расписала. Как врач она меня хорошо приняла. Клиника очень уютная. Единственное, добираться неудобно. В регистратуре не очень общались.

Надежда 04.07.2016

На приёме было всё нормально. Конечно всё понятно и подробно объяснил врач. Я думаю, что цена конечно соответствует качеству. Клиника хорошая, ни очереди, всё быстро. Я делала УЗИ, цена нормальная.

Денис 19.05.2016

Всё очень замечательно, всё понравилось. Она всё подробно рассказала, объяснила. Она очень внимательна. Всё хорошо.

Тимур 20.01.2016

Всем остались довольны. Назначила анализы, обследования и поддерживающие лечение, чтобы диагностировать. Претензий к ней не имеем. Пойдем к ней на второй прием.

Ольга 16.11.2015

Прекрасный врач. Она нам очень понравилась. Всем советую! Всё понравилось. Она очень внимательная. Со всех сторон осмотрела. Отношение врача было прекрасное!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.