Бугаков Валерий Михайлович


Врач: Бугаков Валерий Михайлович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Мединеф

Ближайшая станция метрополитена: Площадь Ленина


Биография врача:

Акушер гинеколог, гинеколог эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, бесплодия, патологии шейки матки, делает интимную контурную пластику, использует методы гомеопатии, рефлексотерапии и гирудотерапии. Автор 8 печатных научных работ, более 10 рационализаторских предложений.

Отзывы

Елена 06.08.2017

Мне очень понравился врач. Очень хороший и грамотный специалист. У него тактичное отношение к пациентам. Хочу его поблагодарить за его работу. Это прекрасный гинеколог. Имею намерение обратиться к нему как к эндокринологу, так как вижу в нем хорошего специалиста. Он все делает мягко и спокойно. Я его рекомендую. Сейчас найти таких крайне сложно. У меня в прошлом году получились проблемы с эндокринологом, а Валерий Михайлович сразу увидел проблему и дал кучу рекомендаций. До этого вообще никто не предлагал мне сдать анализы. Валерий Михайлович очень ответственно подходит к работе.

Татьяна 17.07.2017

Доктор нормальный, но мне не понравилось то что указана цена 650 рублей, а когда выходишь с приёма озвучивают 2500. Я больше в эту клинику не пойду.

Валентина 17.07.2017

Мне совершенно не понравилось, врач как будто первый день в кабинете. Он то то забыл, то то забыл, то одно не может найти, то другое. Деньги отдала просто так и теперь пойду к другому врачу записываться. Он много говорит, но ничего не делает.

Вероника 10.07.2017

Все очень хорошо прошло. Доктор вежливый, хороший. Валерий Михайлович меня успокаивал, шутил.

Екатерина 21.12.2016

Очень внимательный, очень хороший врач. Мне всё очень понравилось. Я записалась на повторный визит. Очень профессиональный доктор. Пошла к нему по рекомендации.

Марина 11.08.2016

Прием прошел очень хорошо. У Валерия Михайловича я наблюдаюсь очень давно и лучшего доктора, я в своей жизни не встречала, поэтому дальше намерена лечиться только у него. Очень квалифицированный специалист, обладает обширными знаниями в здравоохранения, не только в гинекологии, но и в смежных специализациях. Могу только порекомендовать его всем. Очень деликатный доктор, очень вежливый, внимательный, нечего не забывает, помнит все проблемы, которые были. Медицинские регистраторы очень профессиональные и высокопрофессиональные, быстро реагируют на все, что не спросишь. Клиника расположена в удобном месте. В очереди не ожидала приема.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.