Шишкина Юлия Сергеевна


Врач: Шишкина Юлия Сергеевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на Дунайском проспекте

Ближайшая станция метрополитена: Обухово


Биография врача:

Проводит первичный и повторный прием женщин с любыми гинекологическими заболеваниями, индивидуальный подбор методов контрацепции, гистероскопию, УЗИ органов малого таза у женщин, кольпоскопию, лазерное и радиоволновое лечение патологии шейки матки, влагалища и вульвы, удаление кондилом, планирование беременности, коррекцию нарушений менструального цикла, климактерические нарушения, биопсию шейки матки и слизистой наружных половых органов, биопсию эндометрия, введение длительно действующего контрацептива "Импланон".

Отзывы

Елена 29.09.2017

О приёме врача я могу сказать только хорошее. Мнение о враче у меня великолепное. Она мне очень понравилась. А работой DocDoc я осталась недовольна.

Алина 19.09.2017

Мне все понравилось. Юлия Сергеевна очень компетентный специалист. Она все назначила, взяла анализы. Я пойду к ней еще на повторный прием.

Татьяна 01.09.2017

Очень внимательная в общении врач, мне понравилась. Внимательная, профессиональная врач.

Галина 06.06.2017

Хорошо прошла консультация. Я бы сказала, продуктивно. Доктор мне помогла, дала рекомендации.

Карина 11.05.2017

Мы поговорили с ней, разговор занялпару минут и всё. Нормальный доктор, отношение хорошее.

Виктория 01.02.2017

Все прошло благополучно. Врач все объяснила, на все поставленные вопросы ответила. То есть, если были какие-то непонятные формулировки, я спрашивала, она мне поясняла, что к чему. Если ставить оценку, то 5 баллов! Мне очень понравилось. Она была вежлива, аккуратна, внимательна. Было дополнительное пожелание распечатать список анализов, она распечатала. Пояснила, как и что лучше сделать.

Людмила 16.01.2017

Юлия Сергеевна очень внимательный, добрый, хороший врач. У неё высокие профессиональные навыки.

Юлия 11.01.2017

Все было хорошо. Мне все понравилось. Врач добрая и внимательная. мы решаем мою проблему.

Алина 21.12.2016

Очень внимательная женщина, хорошо знает своё дело. Она всё рассказывала ясно, понятно, посоветовала что дальше делать. У меня только хорошее впечатление. Отношение было хорошее. Очень хороший доктор!

Екатерина 21.12.2016

Врач внимательный, профессиональные навыки отличные. Атмосфера была хорошая, положительная.

Наталья 02.11.2016

Хороший, обычный врач. Все делает аккуратно, не страшно. Врач синтетический. Мне понравилось. Мне посоветовали Юлию Сергеевну.

Полина 02.09.2016

Доктор приятная, молодая девушка, все по делу говорит. Доктор мне объяснила, но не совсем понятно и подробно. Сам диагноз она полностью не объяснила. Постоянно кто-то заходил в кабинет, это не очень приятно, при осмотре могли заглядывать, на узи кто-то заглядывал, постоянно открывались двери, это не очень комфортно. Клиника чистая, хорошая.

Кристина 08.07.2016

Хорошо прошел прием. Хороший врач, внимательный, выполняет свою работу, как положено. Клиника хорошая. Прием состоялся вовремя.

Елена 29.06.2016

Это была первичная консультация. Все производит приятное впечатление, очень хороший процедурный кабинет. Те инструкции, которые дает врач, они четкие и ясные. Что касается самого лечение, не могу нечего сказать, результаты анализов будут через неделю. Меня устраивает время, за которое будут сделаны анализы. В клинике мне не понравилась девица на кассе, она даже "спасибо" и "здравствуйте" не может сказать. Администраторы оперативно записали, все объяснили, куда пройти сказали.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.