Федоренко Иллона Игоревна


Врач: Федоренко Иллона Игоревна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника Репродукции и Генетики

Ближайшая станция метрополитена: Василеостровская


Биография врача:

Акушер-гинеколог-репродуктолог. Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Автор 14 научных работ, имеет патент на изобретение.

Отзывы

Татьяна 17.10.2017

Всё хорошо, всё понравилось. Я получила ответы на все вопросы, которые хотела. Очень адекватная женщина, очень понравилась.

Ольга 18.08.2017

Всё хорошо, всё понравилось. Вежливая женщина. Всё было спокойно, не спеша. В обычном месте 10 минут уделяется, а тут больше времени уделилось. Она посмотрела все документы.

Оксана 28.05.2017

В принципе меня все устроило, все хорошо. На приеме была доброжелательная обстановка, впечатление осталось хорошее, негатива не испытала, когда была на приеме.

Мария 14.02.2017

Прием хорошо прошел. Это был не первый прием. Приятная женщина. Доступно все объясняет.

Мария 25.01.2017

Мой приём прошёл хорошо. Доктор всё конкретно, ясно, дельно мне всё объяснил. О докторе я узнала через знакомых. Всё устроило!

Алиса 09.12.2016

Меня всё очень устроило. Я осталась довольна результатами, тем, как меня быстро обслужили. У неё очень приятный голос. Иллона Игоревна была вежлива, собрала весь анамнез. Создалось ощущение, что она профессионал своего дела. Ей важен каждый пациент, который у неё есть. Она выясняла вопросы по болезни, личные мои интересы, мы с ней разговорились не только как с врачом, но и по-человечески.

Елена 25.08.2016

Всё замечательно, в клиники была скидка. Клиника понравилась, всё хорошо, всё обустроено на уровне, всё прекрасно. Не было никакой очереди. Цены хотелось бы конечно чуть-чуть ниже.

Александра 03.04.2015

Претензий в врачу не имею, внимательный специалист, все мне рассказала, буду придерживаться советов.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.