Хохлова Мария Викторовна


Врач: Хохлова Мария Викторовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на проспекте Ударников

Ближайшая станция метрополитена: Ладожская


Биография врача:

Проводит оказание квалифицированной медицинской помощи, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации разрешенные для применения в медицинской практике, определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами, разработку плана обследования больного, все виды лапаротомических и лапароскопических операций, узи диагностику заболеваний молочной железы и органов малого таза, профосмотры.

Отзывы

Анастасия 29.08.2017

Прекрасный врач, очень хороший! Мария Викторовна все мне объяснила, дала все рекомендации. Очень вежливый, приятный доктор.

Дмитрий 21.08.2017

Нормально, всё прошло хорошо. У доктора я могу выделить честность. Мы особо ничего не проверили, она подсказала, куда дальше обращаться.

Ирина 09.08.2017

Меня вполне всё устроило. Я буду к этому врачу ещё ходить. Диагноз был поставлен, лечение назначено, в том числе и оперативное. Врач внимателен к деталям.

Валентина 20.04.2017

Прошло все хорошо. Доктор все хорошо сделала, приветливая, старательная, назначила анализы, все просмотрела. Будет повторный прием.

Екатерина 09.03.2017

Всё прошло хорошо, на приёме было отлично, мне всё очень понравилось! Претензий вообще не было, всё было во время и меня всё порадовало. Мария Викторовна, хороший, опытный врач.

Алиса 25.02.2017

Это ужас! Врач вела себя по хамски. И просто отказалась меня принять. Я хотела сделать осмотр и сдать мазки на флору, стандартная по сути процедура. А врач в грубой форме мне заявила либо мы делаем полное обследование за 10000.либо ничего! Какое полное обследование на молочницу! Анализа достаточно. А если врач считает иначе, она может мне предложить ,если я не могу себе позволить, то провести обычное, стандартное! В итоге я потратила выходной день, выслушала хамство, осталась без приема. Больше я в этот центр не пойду

Людмила 19.02.2017

Прием у доктора мне очень не понравилось. Меня не устроило, что доктор настойчиво предлагала манипуляции за 40 тысяч. Причем все это было очень настойчиво. Я конечно понимаю, что это политика клиники, но можно было предложить хотя бы какую-нибудь альтернативу. Нам доктор не помог. Я тоже врач и все понимаю.

Татьяна 29.12.2016

Понравилось как врач меня осмотрела. Все качественно. Отношение хорошее.

Анастасия 21.04.2016

В принципе прием меня устроил. Но доктор была очень грубая и не тактичная. За такую цену мне полностью рассказали все, что я хотела услышать.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.