Коваленко Елена Владимировна


Врач: Коваленко Елена Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Ленинский проспект, Проспект Просвещения


Биография врача:

Заведующая отделением гинекологии, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ, хирург-гинеколог, акушер-гинеколог. Занимается диагностикой и лечением дисбактериоза влагалища, молочницы (кандидоз), гарднереллеза, синдрома тазовых болей, гормональных нарушений, нарушений менструального цикла, синдрома поликистозных яичников, бесплодия, воспалительных заболеваний.

Отзывы

Илона 20.11.2017

Очень приятная женщина. Пока не могу ничего сказать, потому что мне только назначили анализы, но первый прием мне очень понравился. Елена Владимировна выслушала меня, назначила препарат, после которого мне уже стало намного легче, как бы странно это не звучало. Как врач, она меня устраивает, я планирую к ней ходить.

Алла 14.11.2017

Я очень довольна. Мне все понравилось. Доктор спокойная. Она оставляет очень хорошее впечатление. Елена Владимировна не многословная, все по делу. Очень приятно с ней общаться.

Юлия 12.11.2017

Мне понравилась она как доктор, внимательная, спокойная, объясняет и рассказывает все.

Елена 01.11.2017

С первого раза не всегда понятно какой доктор, но пока все хорошо, очень приятно и комфортно общаться.

Татьяна 31.10.2017

В целом прием прошел хорошо, все хорошо сделал. Вежливая доктор, добрая и профессиональная.

Ася 25.10.2017

Врач мне очень понравился, она отзывчивая, добродушная, знает своё дело. Я в следующий раз пойду именно к ней.

Татьяна 20.10.2017

Опытная, порядочная, добрая, участливая женщина. Только к ней.

Анастасия 27.09.2017

Всё прошло прекрасно. Врач мне понравился, ответил на все мои вопросы. Видно, что врач разбирается в своем деле, которым занимается.

Елена 20.08.2017

Мне все понравилось. Елена Владимировна мне тоже понравилась. Она очень внимательная и отзывчивая женщина. Общение было очень вежливое и хорошее.

Татьяна 16.08.2017

Все замечательно! Хороший доктор, опытный. Мне все понравилось! Доброжелательная, очень все разъясняющая.

Ольга 30.06.2017

Дочь моя довольна. Доктор очень понравился. Очень внимательная женщина. Она помогает с проблемой. Всё хорошо, нам всё понравилось.

Надежда 21.06.2017

Мне есть с чем сравнить и может быть мало меня спрашивали в этот раз, мало информации дали. Человеческие качества адекватные, приняли меня хорошо, с улыбкой, вежливо, остальное пока не могу ничего сказать.

Александра 26.05.2017

Доктор замечательный. 5 из 5 баллов. Ставлю все хорошие баллы. Реально, доктор с опытом.

Алла 11.05.2017

Все нормально. Меня все устроило. Нормальный доктор. Прием у нас быстро прошел. Все, что я хотела, я спросила. Доктор мне на все ответила.

Марина 05.05.2017

Я осталась довольна. Замечательный врач. Елена Владимировна успокоила меня, мне казалось, что у меня вполне серьезная проблема. Я получила адекватную консультацию на длительное время.

Анастасия 21.04.2017

Хорошая женщина. Видно, что опытная. Все объяснила, рассказала, успокоила. Поэтому, у меня только положительные впечатления. Спасибо ей большое!

Елена 28.03.2017

Врач очень вежливая женщина. Я довольна своим визитом к врачу. Я смотрела по интернету и действительно она профессионал. Вообщем мне понравилось.

Елена 18.03.2017

Мне очень понравилась доктор Елена Владимировна! Великолепный врач, профессионал своего дела! Прием прошел в доброжелательной и дружественной обстановке, доктор внимательно выслушала мой анамнез, провела осмотр и я была в полном восторге, что доктор меня слушает внимательно и задает наводящие вопросы, если вдруг я что-то подзабыла, я тут-же вспоминала. Мне очень все понравилось! И если будет необходимость, я буду посещать только этого доктора.

Белла 16.03.2017

Все было очень хорошо. С врачом поговорили, все обсудили, все ответы на интересующие меня вопросы я получила. Тот вопрос, с которым я пришла, был решен.

Анастасия 21.02.2017

Прием прошел хорошо. Врач понравилась. Все доступно, понятно. Я по отзывам ее нашла.

Вера 18.02.2017

Все понравилось. Врач очень компетентная. Все подробно рассказала. И в общем-то, мы остались довольны. Зачем пришли, то и получили.

Светлана 24.01.2017

Меня все устроило! Охарактеризовать могу ее как грамотного, опытного и внимательного специалиста! От нее очень позитивное впечатление осталось. Я к ней еще пошла бы сама и порекомендовала бы. Я посмотрела, что она мне подходила по ее квалификации и исходя из опыта работы выбрала.

Ирина 23.01.2017

Меня все устроило. Мне показалось, что доктор профессионал. Все рекомендации я получила. На все мои вопросы были даны ответы.

Елена 24.12.2016

Внимательная женщина, врач высшей категории. Надеемся, что она поставила правильный диагноз. На приеме всё было нормально.

Наталья 22.12.2016

Прием прошел, как положено, мне все понравилось. Елена Владимировна приятная женщина, хороший профессионал. Я прочитала о ней отзывы и поэтому пошла к ней и осталась довольна.

Татьяна 22.12.2016

Всё было замечательно, этот доктор хороший. О ней у меня только замечательный отзыв. о докторе я узнала через интернет и буду рекомендовать.

Анаит 30.11.2016

Прием прошел хорошо. Очень внимательная, аккуратная врач. Все, что нужно было, она мне сказала. Я довольна приемом. Выбрала ее по отзывам,в первую очередь и по опыту работы. Все быстро, все качественно!

Кристина 08.11.2016

Доктор мне очень понравилась, очень приятная, спокойная женщина, разговаривала спокойным, успокаивающим голосом, сделала мне узи, назначила мне анализы, на повторном приме будет поставлен диагноз.

Мария 29.10.2016

Елена Владимировна очень приятная, не только как врач, но и как женщина. Мне очень всё понравилось. Она очень всё доступно, прозрачно мне объяснила. Я довольна. Узнала о ней в интернете, почитала отзывы и был большой плюс, что рядом с домом. Всё было очень хорошо. Буду пользоваться услугами DocDoc и с радостью оставлять отзывы на сайте.

Екатерина 06.10.2016

Елена Владимировна общалась уважительно и вежливо, все мне рассказала. Мне понравилось!Она помогла мне решить мою проблему, все что нужно было она сделала.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.