Дорогая Лариса Игоревна


Врач: Дорогая Лариса Игоревна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альтермед на Проспекте Просвещения

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Просвещения


Биография врача:

Проводит диагностику ИППП, исследование гормонального фона, специализированную экспертную клиническую, клинико-биохимическую лабораторную диагностику, УЗИ-диагностику малого таза, фотокольпоскопию, цитологию, гистологию, биопсию.

Отзывы

Полина 03.11.2017

Хорошо прошел прием. Компетентный специалист, грамотная, спокойная. Все было вовремя, мне все понравилось.

Шахноза 01.11.2017

Она всё осмотрела. Всё было нормально. Она мне понравилась. Досконально всё объяснила, была вежлива.

Татьяна 08.10.2017

Хороший доктор, доброжелательная, хорошее было отношение ко мне.

Олеся 22.09.2017

Все понравилось! Доктор хорошая, внимательная, в принципе, меня все устроило.

Ольга 29.08.2017

Доктор меня нормально приняла, разбирается в заболеваниях. Мне очень понравилось все! Доброжелательная и внимательная врач.

Мария 21.08.2017

Все было очень корректно, замечательно, быстро. Хороший специалист, очень подробная консультация была. Я запишусь к ней еще раз.

Таша 16.05.2017

Мне всё понравилось. Врач внимательная, вежливая женщина. Вполне достойный специалист. Я довольна.

Татьяна 24.04.2017

Врач просто умница, она большая молодец. Я осталась довольна, очень хорошее обращение. Доктор назначила мне анализы, дальше будет назначено мне лечение. Всё было достойно.

Алена 02.04.2017

Все хорошо прошло, меня все устроило! Все вовремя было, меня проконсультировали. Хороший специалист, все доступно мне объяснила, никаких претензий нет. В принципе хорошее впечатление.

Лариса 01.04.2017

Доктор молодая. Она конечно назначила мне обследования. У меня все осталось под вопросом. Другие врачи видели проблему, а она ее не увидела. Возможно она еще не настолько квалифицированная.

Анастасия 23.02.2017

Мне понравилось. Доктор приятная. Она все объяснила и рассказала. Рассказала для чего и что делает, какие и зачем берет анализы. В целом все было хорошо. Я довольна.

Кристина 11.02.2017

Все прошло хорошо. Я узнала все свои интересующие вопросы. Отношение хорошее.

Анастасия 25.01.2017

Прием мне очень понравился! Доктор тактичная, все мне объяснила и плохих отзывов у меня нет. Мне понравилось то, что она решила мою проблему, которую я не могла решить уже три года, она мне более популярно все объяснила чем другие врачи.

Кристина 13.01.2017

В общем мне приём не понравился, не буду я рекомендовать её знакомым. Мне показалось что у этого доктора мало опыта. Хотелось бы что бы более подробнее мне всё рассказывали.

Гюлаид 08.12.2016

Доктор мне очень понравилась, она очень даже хорошо общалась со мной. Она приятной внешности, видно, что она грамотный врач в своем деле!

Айна 17.11.2016

Прошло все хорошо и мне понравилось как она себя вела! Лариса Игоревна вежливо общается с пациентами и все хорошо объясняет! На самом приеме была приятная обстановка и меня все устроило, мне все объяснили и рассказали.

Ксения 16.11.2016

Все прошло хорошо. Мне все доступно, понятно объяснили. Доктор работает аккуратно и корректно. Хороший врач.

Елена 08.11.2016

Все замечательно, что я ожидала, я получила, нужную консультацию и осмотр. Лариса Игоревна адекватная, мягкая, компетентная в своей сфере доктор.

Любовь 26.10.2016

Все хорошо прошло, что мне нужно было, я получила нужную информацию, доктор ответила на все вопросы, общалась вежливо, тактично. Хорошая, добрая доктор, помогла мне, меня интересовал вопрос, доктор дала на него ответ, я осталась удовлетворена им.

Ольга 10.10.2016

На приёме всё было замечательно. Она мне всё досконально рассказала, так как я хотела, я мало чего понимаю в медицине. В принципе минусов не было, всё прошло замечательно, одно не понравилось то что пришлось ждать пол часа. Меня немножко смущает что девушка молодая, сразу мысли что мало опыта, а в принципе как доктор она хорошая, приём она провела хорошо.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.