Джашиашвили Мэгги Джемаловна


Врач: Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альтермед на м. Звёздная

Ближайшая станция метрополитена: Звёздная


Биография врача:

Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Занимается диагностикой и лечением инфекций передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, гормональных нарушений, бесплодия, доброкачественных заболеваний шейки матки, миомы матки, мастопатии. Автор ряда научных трудов по проблемам бесплодия и невынашивания беременности при гиперандрогении.

Отзывы

Виктория 16.10.2017

Компетентный, профессиональный человек, корректный врач. Только хороший отзыв можно оставить.

Замира 15.10.2017

Приветливая доктор, все расспрашивала и объясняла все, приятное отношение было, приветливое.

Анастасия 23.08.2017

Все прошло хорошо. Достаточно ровно. Мэгги Джемаловна общалась со мной достаточно вежливо и обходительно. Я пойду к ней еще на повторный прием.

Екатерина 19.08.2017

В целом, прием хороший. Доктор хорошая, приятная, не грубая, приветливая, доброжелательная, с ней приятно общаться и свободно разговаривать на все темы.

Татьяна 11.08.2017

Прием прошел отлично. Врач все объяснила доходчиво. Видно, что человек профессионал, минусов нет.

Ксения 26.06.2017

Я могу сказать только, что все хорошо прошло! У меня нет к врачу никаких нареканий и замечаний.

Юлия 10.03.2017

Доктор хорошая и вежливая. Единственный минус, в кабинете было прохладно. Доктор профессиональный. Обращение корректное. Лишнего ничего назначает.

Нонна 24.01.2017

От ее работы я в восторге! Мне очень понравилось, что она очень внимательная и дает очень толковые советы, я довольна приемом! Она очень толковый гинеколог, все доходчиво мне объяснила. Я в дальнейшем буду к ней обращаться.

Ксения 19.01.2017

Я осталась довольна приемом. Мэгги Джемаловна врач хороший и компетентный. Всю информацию врач доводил понятно. Впечатления от приема положительные.

Галина 18.01.2017

Отличный доктор. На первом приеме всё понравилось. Она очень участливая, отзывчивая женщина.

Екатерина 17.01.2017

Доктор понравился. Всё было хорошо. Она дала рекомендации. Приду на повторный прием. Компетентный врач. Она рассказала всё по факту. Прием прошел достаточно быстро.

Александра 08.01.2017

Все прошло быстро и хорошо. Доктор сделала все профессионально. Мне все понравилось.

Елена 07.01.2017

Прием прошел нормально. Все в порядке. Мэгги Джемаловна внимательно все очень подробно рассказала. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач общался со мной хорошо. Впечатления от приема положительные.

Ольга 05.01.2017

Все прошло хорошо на приеме, врач взяла все необходимые анализы, спасибо большое! Врач компетентная и профессиональная самое главное! Все в порядке было. Выбирала тоже по отзывам врача, по оценкам и баллам, ну и по профессиональным качествам, чем врач занимается целенаправленно.

Ирина 28.12.2016

Очень хорошо прошел прием. Врач хорошо объяснила ситуацию. Дала лечение. Все нормально. Никакого негатива к ней нет. Я считаю, что повторный прием могли бы сделать бесплатный. А так, хорошее впечатление.

Анна 22.12.2016

Прием прошел отлично. Мэгги Джамаловна очень компетентный доктор. Все поделала без лишних слов. Атмосфера на приеме не напряженная. Всю информацию врач доводил доступно. Пойду к ней второй раз.

Дарья 06.12.2016

Доктор добрая. Она профессионал в своем деле. Мэгги Джемаловна дала назначения. У меня плохого отзывы не сложилось.

Галина 27.11.2016

Мне понравилось, что Мэгги Джемаловна все мне объяснила и ответила на все вопросы, которые я задавала! Доктор грамотный и знающий, сделала мне узи и все объяснила! У меня хорошее, приятное впечатление.

Жанна 02.11.2016

Приём прошёл очень хорошо, мне всё понравилось, в дальнейшем я буду обследоваться у неё. О докторе узнала через этот сайт.

Марина 11.10.2016

Врач опоздала на прием на 15 минут. В прием было включено узи, а узи мне не нужно было. Меня нечего не впечатлило. У меня были вопросы, врач особо заинтересованности не проявила, выслушала жалобы и сказала сдать анализы, это не лучший способ взаимодействия. Больше не пойду.

Анастасия 10.10.2016

Хороший очень доктор. Она внимательно выслушала, обратила внимание на все волнующие проблемы и дала соответствующие рекомендации. Узнала о ней через данный сайт по отзывам.

Анна 05.10.2016

Отзыв у меня положительный. Врач внимательный. Ничего плохого не могу сказать. Нашла её в интернете по отзывам. Отзывы все понравились, поэтому к ней обратилась. Я очень переживала, но когда попала к ней, всё было спокойно, было к ней доверие и уверенность.

Эльвира 20.09.2016

К этому врачу уже пошла не первый раз. В первый раз врач спасла мне ребенка. Сейчас хожу на консультацию. Мне все очень нравится. Врач всегда принимает во время. прежде чем пойти, я читала много отзывов. Ничего лишнего не назначают, все по делу.

Анна 06.09.2016

Очень хороший врач. Вообще понравился врач по отношению, всё что я хотела узнать я узнала. Точно могу сказать, что минусов никаких не было.

Елена 30.08.2016

Всё отлично! Она профессионал, была внимательна. Мне всё понравилось. Видно, что всё очень внимательно. Клиника хорошая. Цены доступные, но на анализы конечно дорогие.

Юлия 30.08.2016

На приеме было все нормально. Доктор общался очень доброжелательно. Я в клинике была один раз, пока сказать о самой клинике ничего не могу. Персонал тоже доброжелательный.

Валерия 18.08.2016

Хорошая врач, очень душевная, аккуратная, что для гинеколога важно. Она мне назначила препарат, на второй недели он мне очень помог, я чувствую значительное улучшение. Я всегда обращаюсь в эту клинику к гинекологу. Я всем довольна.

Инесса 09.08.2016

Очень хороший врач. Она мне понравилась. Она была очень внимательна. Очень уютно в клинике. Месторасположение очень удобное, близко.

Татьяна 04.07.2016

Всё прошло хорошо. На первый взгляд всё хорошо. Наверное порекомендовала бы врача и клинику знакомым, но с первого приёма это сложно понять. На дополнительные услуги хотелось бы цену дешевле. Для меня очень удобное месторасположение.

Татьяна 28.06.2016

Врач замечательный, всё великолепно, но немножко не по моему профилю. Мне нужен был эндокринолог-гинеколог. Как было заявлено, она просто гинеколог. Меня приняли с опозданием на 45 минут. Сама врач замечательная, ничего не могу сказать плохого. Клиника хорошая, но получилась такая ситуация. Второй раз я не пойду, заберу анализы и всё, я ищу специалиста другого плана. Как гинеколога я бы порекомендовала её.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.