Молокова Ирина Владимировна


Врач: Молокова Ирина Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: СМ-Клиника на Дунайском проспекте

Ближайшая станция метрополитена: Обухово


Биография врача:

Проводит удаление доброкачественных новообразований половых органов, консервативное лечение миомы матки, аденомиоза, эндометриоза, воспалительных заболеваний женских половых органов, хирургическое лечение бартолинита, подбор контрацепции.

Отзывы

Ольга 04.12.2017

Доктор мне очень понравилась. Я довольна. Ирина Владимировна - приятная, с ней очень комфортно. И ее профессиональные качества я бы тоже отметила.

Ольга 30.11.2017

Мне понравилось на приёме всё. Доктор очень внимательная, доброжелательная.

Ирина 29.11.2017

На самом деле очень компетентный доктор, она сразу же просмотрела мои заключения, которые я ей принесла, назначила еще дополнительные анализы и в субботу иду к ней опять на прием. Она очень по-доброму отнеслась, очень хороший доктор!

Оксана 25.10.2017

Все понравилось. Хороший врач. Ирина Владимировна - знающая и положительная женщина.

Наталья 17.10.2017

Очень конструктивные вопросы были, очень объемный составили анамнез. Я осталась довольна. У меня взяли все анализы. Всё хорошо. Клиника очень хорошая.

Анна 19.07.2017

Если честно мне приём УЗИ понравился. А вот консультация доктора не очень. Я не люблю когда мне втюхивают разные процедуры.

Наталья 12.05.2017

Приём прошёл хорошо, у меня будет с ней операция и точнее я смогу рассказать после операции. На первом приёме меня всё устраивало, всё было хорошо.

Марина 01.05.2017

Все нам очень понравилось! Все было очень квалифицированно, все во время и внимательно, мы очень довольны остались! У нас взяли все анализы необходимые, по мнению врача, прошли полное обследование. Дочка очень боялась и нервничала, но после приема осталась очень довольна!

Галина 29.03.2017

Внимательная врач и отзывчивая, хорошая! Обстановка положительная была на приеме. В целом, гинеколог хороший.

Екатерина 06.02.2017

Хорошо прошел прием. Все объяснили, все рассказали. Профессиональный доктор.

Анонимно 19.01.2017

Мне нужно было сделать операцию. Мне не понравилось, что доктор меня не проинформировала о процедуре прохождения. Мне не рассказали как она будет проходить, каким способом, каким обезболивающим будут меня колоть. Доктор ничего не рассказывала, все оттягивала. Сложилось впечатление, что доктор хотела чтобы я к ней ходила и ходила. Лежа на операционном столе все уже уточняла. Возможно я сама тоже виновата. Все прошло конечно отлично.

Мария 15.01.2017

Мне все понравилось. Все быстро, оперативно. Необходимую информацию я получила. Атмосфера приятная.

Виктория 28.12.2016

Очень замечательный, очень хороший врач. Она всё проверила, всё досконально рассказала, выявила мою болезнь, лечение назначила. Спасибо большое, мне очень понравилось. Она профессионал, всё мне конкретно рассказывала, по полочкам разложила, молодец!

Вероника 16.11.2016

Я осталась очень не довольна приемом. Первый раз я вышла от врача и у меня буквально потекли слезы. Она халатно отнеслась ко всем моим проблемам. У меня уже были анализы на руках, когда я озвучила проблемы, которые у меня есть, она проигнорировала. Она решила взять анализы на всё, что было можно, стоимостью 10000. Она меня перебивала, особо не слушала. Я очень расстроилась. Врач не соответствует своей квалификации, хотя у неё опыт более 20 лет. Никакой заинтересованности в проблеме пациента не было. У неё одна цель вытащить как можно больше денег за анализы.

Наталья 10.08.2016

В общем хорошо всё прошло. Не могу ни на что пожаловаться. Достаточно внимательный врач. Всё понятно. Клиника очень понравилась. Хорошо было. Там нет никаких нареканий абсолютно. Я на машине, мне удобно, парковка есть. Анализы по ценам дорогие.

Мария 08.08.2016

Прием прошел хорошо, мне сделали УЗИ. Она хороший врач. В клинике хорошее качество обслуживания, атмосфера приятная.

Анна 13.07.2016

Я пришла на прием за 1250 рублей, а ушла потратив 7 с лишним тысяч рублей.

Оксана 22.05.2016

Доктор внимательная, все рассказывает. Я сдала анализ, доктор мне все разъяснила, дала мне рекомендации. Клиника мне понравилась, новое оборудование.

Наталья 21.10.2014

Все не понравилось. Осталась недовольна врачом. Я больше туда не пойду.

Анна 21.01.2014

Хочу сказать спасибо Ирине Владимировне. Очень мне помогла с моим заболеванием, помогла его не запустить и вылечить.

Екатерина 18.10.2013

Благодарность врачу.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.