Яночкина Ольга Леонидовна


Врач: Яночкина Ольга Леонидовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Товарищеском

Ближайшая станция метрополитена: Ломоносовская


Биография врача:

Занимается ведением пациентов с эндокринной гинекологической патологией, ведением беременности, проводит подбор методов контрацепции, исследование гормонального фона, лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций.

Отзывы

Дарья 03.10.2017

Меня всё устроило на приёме у доктора. Оперативность, доброжелательность и профессионализм, эти качества присутствуют у этого доктора.

Евгения 23.09.2017

Прием мне понравился. Так же понравился аккуратный осмотр врача. Мне были назначены анализы. На данный момент впечатление положительное. Аккуратный и внимательный доктор.

Инна 20.11.2016

Мне все понравилось. Все было культурно и корректно. Единственный минус, что прием задержался на 10 минут. Я довольна тем, что доктор мне назначила. У меня положительное мнение.

Алина 17.11.2016

Все было быстро и качественно. Отношение было хорошее. Мне понравился доктор. Спасибо! Пойду еще.

Анна 26.08.2016

Врач мне очень понравилась. Она очень внимательная, я ей все рассказала и она меня выслушала. Все хорошо прошло. Я довольна! Доктор очень знающая и опытная. Клиника не самая дорогая и не самая дешевая, средняя. В клинике уютно и чисто. И на регистрации ребята хорошо общались, и на кассе девушка приветливая и улыбчивая.

Присцила 17.08.2016

Все хорошо прошло, доктор хорошая и добрая, грамотная женщина. Стоимость анализов и других услуг, для меня, по скольку я студентка, очень высокие. Персонал хороший, внимательный. В клинике все очень быстро делают.

Анна 08.08.2016

Отлично прошел прием, все чудесно. Доктор ответила на все мои вопросы, все быстро, замечательно, я довольна. Клиника понравилась, все очень приятно и обслуживание, и внешнее состояние. Все очень хорошо. Мне понравилось. Все быстро, по времени. Добираться не очень удобно, в плане метро, далеко очень, а так не далеко от дома. Я ребенка в эту клинику приводила, рекомендую доктора и клинику.

Оксана 02.08.2016

Мне очень понравился гинеколог. Я осталась очень довольна приемом. Очень спокойный, адекватный доктор, грамотный. Хороший квалифицированный доктор! Все замечательно. До этого я обращалась в другую клинку. Я в первый раз обратилась в эту клинику, я осталась очень довольна. Обслуживание замечательное. Добиралась я на такси. Если стоимость на услуги сравнивать по городу, то я считаю, что вполне все доступно. Я уже нашей бабушке рассказала, как я сходила, она хочет записаться к неврологу, если будет такой, какой ей нужен.

Антонина 24.06.2016

Всё как положено, всё хорошо. Внимательная, всё как надо, мне понравилось. Всё быстро, удобно, хорошо. Мне очень удобно добираться.

Людмила 06.05.2016

Очень хорошее обслуживание. Мне очень понравилось, что доктор очень тактичная, аккуратная, внимательная. Отношение очень осторожное, мне это понравилось. Мне было очень комфортно.

Ксения 23.11.2015

Мне очень понравилось! Она очень вежливая, тактичная, внимательная. Она всё ответила быстро, организованно. Провели все обследования, которые мне были необходимы. Она успокоила меня. Я ушла довольная.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.