Тукало Марина Александровна


Врач: Тукало Марина Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Династия на ул. Репищева

Ближайшая станция метрополитена: Удельная


Биография врача:

Акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики, специалист по лазерной хирургии. Специализируется на ведении амбулаторного-поликлинического приема, лечении ИППП и воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении заболеваний шейки, проводит подбор гормональной контрацепции, медикаментозные аборты, ведет беременность.

Отзывы

Татьяна 16.10.2017

Все хорошо прошло. Довольно приятно все, грамотно и вежливо было!

Елена 16.04.2017

Врач очень доброжелательная и грамотная. Все нужно было сделать на первом прием, она сделала. Выбрала ее по отзывам на сайте.

Марина 12.03.2017

Все хорошо прошло. Врача выбрала по рейтингу и отзывам. Марина Александровна доброжелательный врач. Выслушала, всю информацию излагала спокойно. Впечатления от приема очень приятные. Первое впечатление очень хорошее о приеме

Екатерина 05.02.2017

Мне очень понравилось. Очень приятный врач. Собираюсь к ней пойти еще раз. Доктор дала советы, выписала рекомендации и проконсультировала. Я осталась довольна. Мне доктор очень понравился.

Жанна 23.01.2017

Врач доброжелательная. Она внимательно меня выслушала. Ничего плохого не могу сказать. Мне очень понравилось.

Александра 28.12.2016

Профессиональный доктор, достаточно информативная, чувствуется опыт работы и человечный подход у врача, помогла мне на 90%.

Анна 05.12.2016

Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Доктор очень приветливый. Она всё по существу рассказала, объяснила. Мне кажется, что результативно. Мне сделали УЗИ, всё быстро, качественно. Очень приятная атмосфера. Доктор очень аккуратный. Всё очень корректно, хорошо. Мне очень понравилось. Хороший доктор.

Татьяна 21.11.2016

Я получила нужную мне информацию, которую хотела, доктор дала рекомендации. Доктор выполнила свои обязанности. Меня все удовлетворило.

Екатерина 19.11.2016

Прием прошел замечательно, мы получили грамотную консультацию. Доктор мне понравился. она успокоила нас. Отношение было очень тактичное, все мягко спрашивала. Если у меня будут вопросы, я вернусь к ней.

Полина 12.11.2016

Доктор очень доброжелательна. Она все выслушала. Были очень комфортные условия для приема. У меня исключительно положительные эмоции от приема. Я довольна. Получила все ответы на вопросы. Замечательный человек и врач

Эльвира 31.10.2016

Очень хорошее, качественное обслуживание. Меня аккуратно и внимательно выслушали, помогли с решением проблем, выписали лекарства.

Виктория 19.09.2016

В целом впечатления положительные. Меня приняли раньше, чем была записана, это конечно плюс. Сам прием довольно быстро прошел. На все вопросы, которые я хотела знать ответ, я получила. Дальше планирую у этого врача наблюдаться. Она компетентный врач и доступно объясняет.

Юлия 11.07.2016

Всё отлично, ничего плохого не могу сказать. Врач был внимателен к моей проблеме, всё хорошо, понятно рассказала. В клинике хорошее сочетание цены и качества. На дополнительные услуги, цены не узнавала.

Анна 24.06.2016

Врач очень хороший, разговорчивый, мне все понравилось. Доктор все объясняла, разговаривала, очень добрый человек, сразу видно. Клиника тоже хорошая, все хорошо работают. Внутри очень все красиво, убрано.

Мария 12.05.2016

Она очень хороший врач. Она ответила на все мои вопросы, всё рассказала, трепетно ко мне отнеслась, чтобы я ничего не боялась.

Ольга 25.04.2016

Хороший врач, очень добрая, очень спокойная, внимательная. Все рассказала, что нужно, на все вопросы ответила. Меня все устроило, что мне нужно было, я получила на консультации.

Полина 25.04.2016

Прием прошел нормально. Доктор чуткая, все выслушала, назначила то, что надо. Было указано, что врач гинеколог-эндокринолог, но меня направили просто к гинекологу. Я думала, что за один прием решу две проблемы, оказалось, что нужно еще к эндокринологу идти. Хотелось бы более подробной консультации и подешевле.

Светлана 18.04.2016

Мне все понравилось. Врач очень приятная как человек, грамотная как врач. Отношение было доброжелательное и профессиональное. Меня все устроило.

Кристина 18.04.2016

Она очень внимательна и тактичная. Всё, что хотела, я получила. Доктор мне очень понравился. Она очень приятная, очень грамотная, очень тактичная, прием тоже. Я бы к ней ещё раз записалась.

Елена 18.04.2016

Грамотный специалист. Отношение было доброжелательное. В целом сложилось хорошее впечатление.

Александра 06.03.2016

Очень понравилась клиника! Добрые, участливые администраторы, хорошее отношение. Была у доктора в феврале. Очень понравился доктор, внимательный, отзывчивый, квалифицированный специалист. Дала ответы на все вопросы. Приемом осталась довольна, рекомендую.

Виолетта 29.02.2016

Все понравилось. Понравилось, как врач общалась, было хорошее отношение. Профессиональные навыки есть.

Юлия 23.02.2016

Внимательный и отзывчивый доктор, грамотный и компетентный, консультацией довольна, рекомендую этого специалиста.

Галина 23.11.2015

На все вопросы я, в принципе, получила ответы. Результаты я пока что не получила, анализы ещё должны быть готовы. Ну, в принципе, всё хорошо, я довольна, всё, что мне нужно было, я узнала.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.