Щербань Юлия Владимировна


Врач: Щербань Юлия Владимировна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Товарищеском

Ближайшая станция метрополитена: Ломоносовская


Биография врача:

Специализируется на планировании и ведении беременности, лечении гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза и урогенитальных инфекций, приводящих к бесплодию, малой оперативной гинекологии, введении, удалении внутриматочной спирали, медикаментозном прерывание беременности. Проводит подбор контрацепции, исследование гормонального фона.

Отзывы

Татьяна 23.11.2017

Всё было хорошо, мне всё очень понравилось! В дальнейшем буду к ней обращаться.

Татьяна 23.11.2017

Всё было хорошо, мне всё очень понравилось! В дальнейшем буду к ней обращаться.

Татьяна 02.11.2017

Мне все понравилось. Врач хорошая, все рассказала толково, дала важные советы.

Наталья 18.10.2017

Немного задержался прием, минут на 20, всё остальное устроило. Всё было в порядке. Для первого впечатления очень хороший, коммуникабельный, отзывчивый, внимательный врач. Прием понравился. Я бы ещё раз пришла.

Бахром 30.07.2017

Доктор нормальная. Сказала, что нам надо сдать анализы. Дала рекомендации. Она нормально, хорошо все объясняет.

Виктория 10.07.2017

Доктор мне все достаточно подробно объяснила, рассказала. Доктор внимательная, много вопросов задавала, грамотный специалист.

Маргарита 21.06.2017

Хороший доктор, мне понравилась. Выслушивает все проблемы, хорошо смотрит, нет неприятных ощущений. Грамотный врач, нечего плохого она мне не сказала, до этого я читала отзывы, что она раскручивает на деньги, нечего такого не было, все мне рассказала доходчиво, показала. В целом хорошая врач, единственное задержался прием, я ждала около 20 минут.

Мехри 10.06.2017

Все было культурно, спокойно и без лишней суеты. Мне очень понравилось! Врач знает свое дело, грамотная очень, воспитана и организованна, тактичный доктор! Я планирую и дальше посещать.

Юлия 11.05.2017

Врача выбрала из за большого количества отзывов. Все хорошие. Все хорошие отзывы я подтверждаю. Юлия Владимировна очень хороший врач. Она все мне объясняла и рассказывала понятно, все по полочкам разложила. Атмосфера на приеме спокойная. Мне очень понравилось. Врач спокойная и хорошая женщина.

Наталья 23.03.2017

Доктор вежливая, отвечала на вопросы, конкретно, по теме все объясняла, я рада, что к ней обратилась.

Олеся 07.03.2017

Всё было довольно хорошо. Она просто сделала осмотр и взяла анализы. Общалась она очень хорошо.

Екатерина 01.03.2017

Всё очень замечательно, я очень довольна. Юлия Владимировна, очень компетентный врач, внимательная, она со мной очень долго разговаривала, выявляла причину. Я в восторге у меня слов просто нет.

Екатерина 25.02.2017

Нормально прошел прием. Единственное только. что начался прием спустя минут 50 после назначенного времени. Доктор приятная женщина. Все в принципе по делу говорит. Она предложила всевозможные варианты, которые можно было в моем случае сделать.

Елена 18.01.2017

Мне показалось, что доктор квалифицированный. Она очень внимательная, спокойная. Все выслушивает, рассказывает, отвечает на вопросы. Она грамотная, очень спокойная и тактичная. У меня очень приятное впечатление о ней. Доктор соответствует отзывам, которые пишут о ней.

Светлана 25.11.2016

Прием прошел очень хорошо. Я пойду еще. Доктор все расспросила и назначила все что нужно. Очень приветливый доктор.

Марина 23.11.2016

Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна приветливая, дружелюбная и профессиональная. Атмосфера на приеме у нее дружелюбная. На приеме мне все было понятно. Впечатления от приема положительные.

Екатерина 21.11.2016

Я очень довольна доктором. Сильный, грамотный, спокойный врач. То есть, все по полочкам разложила. Я ушла с пониманием ситуации. Мне доктор очень понравился. Думаю, что на ней остановлюсь. Если она не сменит место работы, то этого доктора выберу в постоянные врачи. Минусов никаких не было, очереди не было. Все по времени, все в порядке. Консультация включает в себя УЗИ, осмотр и консультацию. Я считаю, что цена очень даже соответствует уровню обслуживания.

Евгения 09.11.2016

Доктор замечательная, внимательная, приветливая. Я обязательно вернусь к этому доктору.

Карина 28.10.2016

Меня полностью проконсультировали и осмотрели. Отношение очень положительное. Доктор очень контактный и достаточно квалифицированный.

Нелли 27.09.2016

Доктор все объяснила, рассказала, как есть, успокоила меня, не торопилась, все вежливо.

Мария 16.09.2016

Доктор общалась со мной положительно, все пояснила и рассказала, много дала информации. Мне понравилось! Я думаю, что Юлия Владимировна обладает профессиональными и человеческими качествами. Она очень коммуникабельная. Она мне предложила варианты лечения, ничего с меня не требовала, посоветовала как поступать дальше.

Мария 16.09.2016

Доктор общалась со мной положительно, все пояснила и рассказала, много дала информации. Мне понравилось! Я думаю, что Юлия Владимировна обладает профессиональными и человеческими качествами. Она очень коммуникабельная. Она мне предложила варианты лечения, ничего с меня не требовала, посоветовала как поступать дальше.

Марта 18.08.2016

Мне всё понравилось, всё было хорошо. Все были вежливы и внимательны. Клиника находится очень близко от метро.

Гульшан 26.07.2016

Она очень хороший доктор. Я уже давно с ней работаю. Клиника тоже очень хорошая, никакого ожидания не было. Месторасположение тоже хорошее, рядом, удобно. Я уже рекомендую. На дополнительные услуги тоже цены хорошие.

Ольга 15.07.2016

Это был первичный прием. Все хорошо. Доктор понравилась, уделила достаточно внимания. Мы долго общались, доктор все расспросила, мне показалось, компетентный врач. Надеюсь, дальше будем с ней сотрудничать. Клиника хорошо расположена.

Гульназа 04.07.2016

Мне понравилось, очень вежливое отношение. Все мне хорошо объяснили. Мне все понравилось. Очень хорошее обслуживание.

Ирина 28.06.2016

Приём прошёл замечательно. Врач очень внимательная, компетентная. Сделала все необходимые анализы, обследования. И ещё у меня запланирован к ней визит. Я могу себе позволить, мне было комфортно и я готова заплатить такие деньги. В клинике выше ценовые категории на мой взгляд по анализам, чем в городе. Я сама пошла по рекомендации к этому врачу и тоже порекомендовала бы врача подруге. Клинику тоже порекомендовала бы, но с оговоркой, что там высокие ценовые категории. Мне было удобно добираться и от метро находится в шаговой доступности.

Юлия 20.06.2016

Все хорошо. Мне все понравилось. Если бы это еще дешевле было в три раза, было бы замечательно. Доктор внимательный. Клиника хорошая.

Юлия 17.06.2016

Все замечательно, мне все понравилось. Большое спасибо этому доктору. Мы пришли к очень хорошему решению. Очень приветливый врач, очень грамотный, профессионально все объяснил, компетентный. Клиника мне понравилась. Очень хорошие доктора, УЗИ-врач очень хороший. Приветливая администрация, очень милая, побольше бы такого персонала.

Анастасия 03.02.2016

Всё прошло очень хорошо. Она ответила на все вопросы. Отношение было дружелюбное, внимательное. Мне всё понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.