Валуева Галина Николаевна


Врач: Валуева Галина Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20

Ближайшая станция метрополитена: Чернышевская


Биография врача:

Гинеколог, маммолог, генетик. Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии, ведет консультации генетика, маммолога. Консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний.

Отзывы

Замира 22.11.2017

Мне очень понравилось. Очень приятная женщина, очень хорошо объясняет, очень хорошо отвечает. Будем к ней ещё ходить.

Лилия 21.11.2017

Я давно уже хожу к этому доктору. Галина Николаевна очень внимательная, подробно обо всем расспрашивает, не пропускает никакую мелочь. В любой проблеме она пытается найти основную причину. Очень внимательный врач.

Лидия 13.10.2017

Меня все устроило. Единственное, прием задержали на полчаса и необходимое направление она мне не смогла дать. В целом она приятный врач. Все мне объяснила и подсказала, куда обратиться.

Ана 15.09.2017

Мне очень понравилось, всё очень хорошо. Мы были вместе с мужем и ему тоже понравилось. Отзыв о докторе только хороший.

Юлия 31.08.2017

Мне очень всё понравилось, очень отзывчивый доктор. Видно, что она профессионал, всё рассказала, всё объяснила и очень всё лояльно и гуманно. Мы договорились, что дальше будем работать.

Жанна 30.08.2017

Хороший доктор и хороший прием. Доктор мне нравится. Я у нее была несколько раз и буду продолжать ходить. С ней очень приятно общаться. У нее есть все качества.

Махмуд 30.08.2017

Могу сказать, что врач хороший. Она все объясняет. Видно, что Галина Николаевна опытная.

Жанна 25.08.2017

У меня была повторная консультация. Она собрала все необходимые анализы, назначила курс лечения. Врач мне понравился, иначе во второй раз я не пришла бы. Мне очень понравилось, что она не только маммолог, но ещё и гинеколог. Посмотрев анализы и те, и другие, сразу дала заключение.

Эльза 15.08.2017

Всё было нормально. Нормальный доктор. Вежливая, внимательная женщина.

Дарина 03.08.2017

Все было замечательно. Нам все понравилось. Мы были у двух докторов. Приятные люди и приятно обслужили.

Маргарита 27.07.2017

Мне очень понравилось. Галина Николаевна, внимательный доктор. Я наверное снова приеду к этому доктору.

Жанна 21.07.2017

Мне всё понравилось, в принципе мы очень долго беседовали с доктором около часа. Мне всё рассказали, единственное что мне нужно будет повторить приём со всеми анализами и УЗИ.

Анна 12.07.2017

Доктор очень хороший, мне очень понравился. Галина Николаевна мне помогла с моим вопросом, все решено. Думаю, что еще буду обращаться к ней. Очень опытная и грамотная женщина, хороший специалист. Она очень приятная, мы и просто так с ней пообщались, по-женски.

Екатерина 22.06.2017

В принципе на приеме мне все понравилось. Галина Николаевна хороший доктор! Я довольна врачом, все было хорошо.

Елена 08.06.2017

Все прошло хорошо. Все понравилось. Все достаточно быстро. Вопросов не каких не осталось.

Анжелика 19.05.2017

Этот прием, как и все приемы до этого, прошел замечательно! Доктор ответила на все мои вопросы. Все приемы на высоком уровне проходили. Доктор обладает профессионализмом, эрудицией, умением общаться. Очень хорошо находит подход к людям.

Эрика 03.05.2017

Мне все в принципе устроило. Особенно врач очень понравился. Никаких нареканий. Врача мне порекомендовали. Галина Николаевна очень высокого уровня специалист, приятная в общении и видно, что разбирается в своем деле. Всю информацию врач рассказал доступно. На все вопросы был ответ. Приятные впечатления остались.

Виктория 27.04.2017

Очень обстоятельная женщина! Я первый раз у маммолога была и я не знаю, что должен был врач делать, но в принципе все оказалось довольно квалифицированно и профессионально! Мне назначили дальнейшие процедуры, анализы и я с удовольствием еще пойду на прием, и не раз я думаю.

Мукадаз 27.04.2017

Мнение о враче очень положительное. Очень хороший доктор, очень внимательная женщина.

Наида 13.04.2017

Мне Галина Николаевна как врач очень понравилась. Я буду теперь к ней ходить. Отношение очень приятное. Она все объяснила мне, много чего посоветовала.

Оксана 24.03.2017

Приём прошёл хорошо, меня осмотрели, всё было нормально. Атмосфера на приёме была приятная. Всё понравилось.

Наида 22.03.2017

Врач мне очень понравилась. Она все мне объяснила, по полочкам разложила. Очень приятная женщина. Галина Николаевна назначила мне анализы, пойду к ней на вторичный прием за назначением лечения.

Юлия 20.02.2017

Прием прошел хорошо. Могу рекомендовать. Врача выбрала по стажу и отзывам. Галина Николаевна очень внимательный врач, который оценивает вопрос со всех сторон. Впечатления от приема замечательные.

Елена 19.02.2017

Все прошло отлично. Очень хороший врач. Галина Николаевна мне помогла, все необходимо было назначено. Я записалась на повторный прием.

Елена 16.02.2017

Мне все понравилось, меня встретили очень радушно, все показали. Доктор очень приятная, квалифицированный специалист. На данном этапе меня все устроило.

Диана 19.01.2017

Она всё понятно объясняет, рассказывает, всё разжевывает и кладет в рот. Доктор реально хороший. Я позвонила в сервис DocDoc и мне подобрали доктора. Отношение врача было хорошее.

Анна 19.01.2017

Мне всё понравилось, доктор всё мне объяснила. Дала хорошую мне консультацию. В принципе мне показалось что доктор профессиональна, знает свою работу. Всё было в порядке.

Анна 18.01.2017

Все хорошо, я удовлетворена приемом. Доктор внимательная, все выслушала, все назначила.

Ольга 11.01.2017

Врач очень грамотный. Она дал мне хорошее разъяснение. Была доброжелательна и позитивна. Все плюсы которые можно выразить, я ей выражаю.

Лариса 10.01.2017

Всё прошло хорошо, врач приветливая. Выслушала все мои проблемы, всё сделала хорошо. Конечно буду рекомендовать Галину Николаевну своим знакомым. Мне очень понравилась врач, я её нашла её через интернет.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.