Козлова Татьяна Николаевна


Врач: Козлова Татьяна Николаевна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Богатырском

Ближайшая станция метрополитена: Комендантский пр-т


Биография врача:

Проводит осмотр гинекологических больных, беременных женщин, постановку диагноза, лечение гинекологических заболеваний: вульвитов, вульвовагинитов, заболеваний шейки матки, органов малого таза и др.

Отзывы

Татьяна 20.11.2017

Внимательная, достаточно общительная и наверное я думаю, что профессионал своего дела, но это будет известно после второго приема. Все замечательно, хорошо.

Людмила 31.10.2017

Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось, одно но, что цены большие. Мне назначен повторный прием, я пойду к тому же врачу. Она доброжелательная, коммуникабельная женщина, говорит всё по делу, всё хорошо объясняет. Добрый, хороший врач.

Мария 17.10.2017

Мне не очень понравилось. Мне были навязаны анализы, которые не требовались. Все непонятно и нестабильно. Доктор к себе не располагает.

Юлия 25.09.2017

Мне было все сказано и объяснено, на все мои вопросы были ответы даны. Она доброжелательна, с желанием помочь, видно, что она знает свое дело.

Дарья 13.07.2017

Все хорошо. У меня ничего не вызвало сомнения. Она доброжелательный и приятный доктор. Все отлично.

Александра 14.06.2017

Все в принципе очень понравилось, очень приветливый персонал, всем довольна осталась. Доктор приятная женщина, все подробно объяснила мне и рассказала, видно, что она профессионал!

Альбина 24.01.2017

В общем-то мне всё понравилось на приёме. Цена дороговата мне кажется, но обслуживание хорошее. Буду рекомендовать.

Екатерина 19.01.2017

Приятная женщина, всё доходчиво объясняет. Я посмотрела её на сайте, выбрала по рейтингу. Всё было комфортно, всё нормально.

Мария 10.01.2017

Вполне нормальные впечатления, ничего сверхудивительного я не испытала. Был обычный прием. Всё было нормально, всё достаточно доброжелательно. Должное лечение я получила, анализы, которые нужно было сдать, были взяты. Всё было очень даже прилично.

Ирина 21.09.2016

На первый взгляд мне понравилось. Татьяна Николаевна внимательная женщина, всё рассказывает. Всё было очень хорошо. Меня всё устраивает и полученные рекомендации. Выбрала её по месторасположению. Она очень внимательный доктор.

Екатерина 07.09.2016

Хороший врач, дружелюбная. Я сначала хотела другого врача, но она могла принять только в воскресенье и мне предложили этого врача и я согласилась. Пока мы не решили мою проблему.
Минусы:
Врач очень быстро разговаривала, многие вещи мне остались непонятны. В итоге самый большой минус, что сумма вышла очень большая, она мне не объяснила про платные услуги.

Сания 18.08.2016

Сначала все было очень даже хорошо. Она выслушала. Предлагала, правда много ненужных услуг, не по поводу которых обратилась. Единственное, ожидание долгое, непонятно зачем. Когда уже все подходит к тому, чтобы выписать мне рецепт, она мне написала только одно средство, не сказала как его применять. И сказала посидеть в коридоре. Я пол часа наверное сидела в коридоре. И потом мне сделали УЗИ, которое мне не как не прокомментировали. Мне говорят, это бесплатно входит. Я, ну хорошо, давайте. Прошла, пол часа сидела. Потом она посмотрела УЗИ, и говорит: "Ну ладно, это очень долго. В общем принимайте". Толком ничего не объяснила. И в дверях я ее остановила, чтобы она объяснила, как мне это применять. Потом появились подробности. Я не очень понимаю. Единственное, что меня смутило, долгое ненужное ожидание, и когда я пришла именно за конкретным лечением одной единственной проблемы, и она мне не уделила должного внимания. Буквально в дверях объясняла мне именно по моей проблеме. Что мне надо такие анализы сдавать, такие, давайте то проверим и ля-ля-ля. По сути, уже в дверях. Видимо она куда-то торопилась. Вот это не понравилось. Цена приема соответствует. В целом, нормально. Единственное, очень не понравилось в конце, смешанное чувство. Сам рецепт был выписан как-то впопыхах, после ожидания, и то в дверях она мне объясняла, как применять. В общем, куда-то торопилась скорее меня выставить с улыбкой. И клинике ничего плохого сказать не могу. Вежливый персонал, аккуратный. Месторасположение удобное. Понравился антураж клиники. Мне надо будет на второй прием сходить. Посмотрим по результатам.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.