Барбинов Денис Вячеславович


Врач: Барбинов Денис Вячеславович

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Ладожская, Обухово


Биография врача:

Специализируется на диагностике и лечении дерматологических и косметических проблем, венерических заболеваний. Проводит удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором.

Отзывы

Ирина 03.10.2017

Доктор замечательный, но диагноз поставлен в корне неверно. Потому что мы пришли в поликлинику обычную и нам поставили совершенно другой диагноз, тем более анализы все подтвердили. Дорого, оперативно, хорошо, но неверно. Диагноз изначально неверный и если бы врач был более внимательный, обратил бы внимание на некоторые моменты, мы не дели бы кучу ненужных анализов. А сам доктор замечательный, вежливый и отзывчивый.

Зарина 23.08.2017

Прием нам очень понравился. В этой клинике были не в первый раз, а у доктора в первый. Он все нам рассказал. Отношение очень деликатное. Все было как надо. Ребенку понравилось.

Ангелина 20.08.2017

Мы с этим доктором уже давно знакомы, он когда-то работал в другой клинике и я раньше ходила к нему. У меня о нем очень хорошее мнение. Он очень подробно рассказывает предположительные причины, сразу же берет анализы, прописывает первоначальные лекарства, мази, все очень позитивно.

Елена 15.08.2017

Доктор очень внимательный. Он все нам пояснял и рассказывал. Нам доктор очень понравился. Он сделал прогноз и дал надежду, мы вышли с настроением. Все было быстро и хорошо. Денис Вячеславович посвятил нам много времени, назначил все анализы. По первому приему могу сказать, что он настоящий врач. Единственное, считаю, что нужно заранее говорить на приеме о том, что врач берет анализ и он будет оплачиваться отдельно.

Тимофей 14.08.2017

Понравилось, всё было хорошо, культурно. Мы ещё не были окончательно, пока всё нормально. Будет вторая встреча.

Галина 11.08.2017

Мне не понравилось. Первое - это то, что я пришла на приём, села на стул, это стоит 1350, доктор взял аппарат в руки - ещё 1000 насчитали. Каждый шаг - берут деньги. Я пришла за справкой для косметологии, чтобы можно было удалить пигментное пятно. В итоге доктор дал мне выписку, но там вообще и речи не идёт о том, что можно произвести удаление.

Антон 01.08.2017

Врач хорошо принял, достаточно доходчиво всё объяснил. С ним достаточно приятно было общаться. Он спокойно, доходчиво всё рассказал, объяснил причины и что нужно предпринять. Записался на следующий прием.

Юлия 29.07.2017

Все в принципе, понравилось. Очень тактичный молодой человек. Не стал ставить без анализов диагноз. Это приятно удивило, скажем так. Все объяснил, что нужно сделать, и как поступить.

Виктория 17.07.2017

Нас нормально приняли, всё было хорошо. Надеемся что доктор всё сделал правильно и нам это поможет.

Олег 13.07.2017

Все было нормально. Могу отметить профессионализм, внимательность врача. Он назначил мне анализы.

Олеся 23.06.2017

Нечего плохого сказать не могу. Прием прошел на хорошем уровне, доброжелательно, без травмирования ребенка, с качественной консультацией, по поводу определения диагноза и определения плана лечения.

Алефтина 07.06.2017

Все прошло неплохо. В конце приема врач поставил нам диагноз, и выдал направление на анализ, который подтвердил диагноз. Денис Вячеславович всю информацию доводил хорошо, понятно. Врач общительный, с ребенком нашел общий язык нормально. Мы еще к нему пойдем.

Амина 04.06.2017

У доктора была с детьми два раза. В принципе сейчас и тогда у меня были положительные отзывы. Все всегда по делу. Он всегда все расскажет, не просто выписывает и все. Каждое действие объясняет, для чего он его делает. В плане профессионализма это идеальный вариант.

Виктория 20.05.2017

Меня устроил прием. Доктор дал мне подробную консультацию, все объяснил, я сориентировалась, что мне нужно, а что нет. И то,как он провел процедуру, мне понравилось - все было стерильно и чисто. Денис Вячеславович был вежлив, негативных моментов не было. Когда я отказывалась от какой-то услуги, он нормально, адекватно реагировал.

Айбек 05.05.2017

Все прошло отлично, врач нам все объяснил и показал, мы довольны! Отнесся к ребенку очень хорошо, все внимательно осмотрел. Он нам рассказал про нашу болезнь, объяснил, что мы немного запустили и осложнение пошло, но он обработал все, прописал, что надо сделать и анализы сдать.

Татьяна 26.04.2017

Прием очень хорошо прошел, но расценки завышены. Хороший, адекватный врач, нормально встретил, вовремя, сделал всё хорошо. Претензий нет.

Валерий 24.04.2017

Все понравилось. Врач ко всему подошел профессионально. Он поставил диагноз и назначил лечение. Доктор молодец!

Людмила 23.04.2017

Удовлетворительно прошел прием, хорошо. Он меня принял, посмотрел и объяснил ситуацию. Общее впечатление у меня хорошее осталось.

Александр 23.04.2017

Все очень качественно. Доктор прописал мне анализы, пойду к нему на повторный прием. Денис Вячеславович - обычный человек, душевный, воспитанный, нормально общается. Ничего плохого я не увидел.

Владислав 17.04.2017

Доктор квалифицированный. Он нам все понятно рассказал. Отношение хорошее. Единственное мне показалось, что назначается очень много анализов и возможно даже не нужных.

Валентина 07.04.2017

Меня всё устроило, доктор мне всё сказал то что мне надо. Сразу же позвал другого доктора который поможет мне решить мою проблему. Я осталась довольна.

Олег 06.03.2017

Мне все понравилось. Очень вежливый доктор. Он взял анализы и назначил лечение.

Александр 27.02.2017

У доктора мужское отношение, нужно к детям научиться подход находить. Нам нужно было удалить бородавку, доктор все сделал, назначил лечение. Со мной общался вежливо, но с ребенком нужно помягче быть.

Елена 10.02.2017

Доктор все четко объяснил, историю болезни. Что и как делать. Как проводить дальше лечение. Я считаю, что цена приема завышена немножко.

Алексей 10.02.2017

Доктор настроен позитивно. Показал себя профессионалом. Все объяснил, все рассказал. Даже провел консилиум с другим врачом, для более качественной постановки диагноза. Денис Вячеславович действительно профессионал. И клиника действует в одном ключе, в одном русле. Это приятно. Самое положительное впечатление осталось. С большим удовольствием порекомендовал бы доктора.

Екатерина 03.02.2017

Нам все четко рассказала. Взяли все необходимые анализы и провели полное обследование. Отношение позитивное и положительное. Ребенок остался доволен, страха не было.

Вера 08.01.2017

Прием прошел хорошо. Доктор все подробно, внимательно расспросил и рассказал. Нас все устроило. Все очень понравилось.

Марина 22.12.2016

Денис Вячеславович специфический доктор. Со своим взглядом. Назвать его хорошим специалистом не могу,так как хороший специалист сможет отличить укус от аллергии без анализов. Атмосфера на приеме обычная. Сам врач не смог поставить диагноз на приеме . Впечатления от приема средне удовлетворительные.

Ирина 19.12.2016

Доктор вполне достаточно там нам все объяснил, все рассказал. У нас прошла операция по удалению родинки. Впечатление у нас нормальное. У меня не было внутри негатива, что врач не нравится. У нас все вполне сложилось. Доктор внимательный. Отношение нормальное.

Дмитрий 10.12.2016

Прием прошел хорошо. Денис Вячеславович не грубый, добрый и спокойный. Он человек своего дела. Атмосфера на приеме у него спокойная. Информацию врач на приеме доводил четко и ясно. Все по делу. Мне все понравилось.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.