Плисиков Виталий Олегович


Врач: Плисиков Виталий Олегович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника доктора Шестаева

Ближайшая станция метрополитена: Электросила


Биография врача:

Проводит комплексное лечение различных урологических заболеваний, в том числе воспалительного характера, заболеваний, передающихся половым путем, лечение бесплодия, эректильной дисфункции, заболеваний почек, мочеточников, аденомы предстательной железы.

Отзывы

Александр 01.12.2017

Большое спасибо, всё очень хорошо. Это замечательный доктор, уже есть результат лечения. Доктор очень внимательный и деловой, ничего лишнего, всё по делу.

Артур 04.07.2017

Достаточно профессиональный доктор, все осмотрел и расспросил, мне все в принципе понравилось! Внимательный, профессиональный врач. Все хорошо.

Юрий 28.01.2017

Всё прошло хорошо, без всяких проблем. Мы с ним договорились теперь в среду встретиться. так что большое спасибо! Я только был на приёме первый раз, но мне всё понравилось.

Александр 09.12.2016

Прием прошел нормально и спокойно. Виталий Олегович хороший врач. Атмосфера на приеме рабочая. Врач общался со мной спокойно и хорошо. Все на приеме доходчиво объяснил. Впечатления от приема хорошие.

Олег 16.11.2016

Вопросов нету, был только первичный осмотр, дальше будет сотрудничество и лечение. Никаких претензий с точки зрения подхода к пациенту я сказать не могу, о профессионализме будем разговаривать когда будет результат. То что мне провели вопросов нет никаких.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.