Измакин Игорь Анатольевич


Врач: Измакин Игорь Анатольевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: ЕвроМедика на Комендантском

Ближайшая станция метрополитена: Комендантский пр-т


Биография врача:

Проводит составление тщательного анамнеза заболевания, осмотр пациента, микроскопию секрета предстательной железы, УЗИ почек и предстательной железы, лабораторные исследования культуральным методом, серологические методы исследования, исследование гормонального статуса, составление индивидуальной программы лечения для каждого пациента на основе диагноза, давности заболевания и возникших осложнений.

Отзывы

Денис 24.11.2017

Все хорошо. У врача хорошее отношение, качественный прием, нечего лишнего, нечего отрицательного нет.

Леонид 26.10.2017

Всё нормально. Меня всё устроило. Врач подробно всё рассказал, описал, назначил лечение.

Константин 20.08.2017

Все прошло нормально. Мы с врачом нормально пообщались. Он все понятно объяснил. Я думаю, Игорь Анатольевич - профессионал своего дела.

Сайфулло 03.08.2017

Всё было хорошо. На приёме были минут 20, была консультация. Приём устраивает.

Сергей 26.06.2017

Все замечательно! Он доброжелательный доктор, услужливый. Объясняет все доступно и доходчиво, не именно причину с которой ты обратился, а именно от чего это и почему, как этого избежать и так далее! Таких докторов мало, я просто сам работаю в медицине и знаю.

Александра 23.06.2017

Все прошло замечательно, великолепно, нам все понравилось. Игорь Анатольевич опытный специалист, внимательный, коммуникабельный, уверенный.

Сергей 09.11.2016

Высококвалифицированный доктор! Хорошо помогает больным.

Никита 06.11.2016

Прием прекрасный! Мне, как обывателю кажется, что врач довольно таки квалифицированный. А со стороны его коллег медиков я ничего не могу сказать. Мне в принципе, врач понравился. Именно за консультацию цена, я думаю, что соответствует качеству обслуживания. Я думаю даже, что могли бы наверное и выше ставить. Доктор хороший, квалифицированный. В принципе, готов общаться, объяснять, что не увидишь в нашей бесплатной медицине.

Дмитрий 24.08.2016

Отзыв у меня негативный. Меня не устроила цена, анализы на венерологические заболевания он мне выставил на 11000, чтобы просто провериться, это не лечение. Девушки на входе были приветливые.

Антон 23.06.2016

Всё нас устроило. Врач очень хороший, внимательный и компетентный, по крайней мере как показалось. У нас предстоят еще дальнейшие обследования. Всё хорошо. Очень внимательные администраторы, персонал тактичный. Такая уютная атмосфера, нам понравилось. Близко от метро. Мы потом пошли туда всей семьей.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.