Рабинюк Сергей Анатольевич


Врач: Рабинюк Сергей Анатольевич

Запишитесь на приём по телефону или online:

Ближайшие станции метрополитена: Звёздная, Купчино


Биография врача:

Врач-уролог, андролог, специалист УЗД. Специализируется на диагностике, оперативном и консервативном лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний, передающихся половым путём, бесплодия, простатита, проблем потенции, аденомы предстательной железы, онкологических заболеваний (рак почки, предстательной железы, мочевого пузыря, яичка, полового члена). Регулярно участвует в региональных и международных конференциях, научных симпозиумах.

Отзывы

Александр 24.11.2017

Прием прошел нормально, вежливо. Всё понравилось. Всё хорошо прошло. Врач всё понятно объяснил.

Дмитрий 09.11.2017

Всё было нормально. Мне всё понравилось. Хороший врач.

Наталья 12.09.2017

Доктор хороший, всё хорошо объяснил, разжевал, назначил лечение. Идет второй день и уже есть улучшение. Вежливый врач.

Борис 08.08.2017

Это был первичный прием. Доктор приветливый, очень приятный человек, все объяснил, взял соскоб. Все на высоком уровне было.

Николай 25.05.2017

Мой приём прошёл нормально. Минусов никаких не заметил, всё чётко было. Мне всё объяснили и рассказали. Видно, что человек профессионал. Мне его порекомендовали знакомые.

Сергей 12.05.2017

Всё отлично прошло, мне всё понравилось! Я думаю профессионализм доктора можно оценить на 10 баллов из 10 возможных. Всё было нормально.

Геннадий 26.04.2017

Отлично прошел прием. Доктор доходчиво все объяснил, рассказал, наглядно показал, был вежлив. Мне понравилось.

Сергей 01.03.2017

Нормально прошел прием. Хороший доктор. Первое впечатление пока положительное. Нормальная цена.

Роман 23.11.2016

Прием прошел хорошо. Сергей Анатольевич хороший, интересный и опытный врач. Нормальная атмосфера на приеме у специалиста. Всю информацию доктор излагал понятно и информативно. Впечатления от приема положительные.

Алексей 12.11.2016

Прием прошел нормально. Обстановка была комфортная. Специалист был вежливый и обходительный. Информацию доводил в принципе раскрыто, в развернутом виде. Он смотрел анализы и доводил какие побочные эффекты возможны при не лечении. Впечатление от приема положительное.

Виталий 24.10.2016

Прием меня полностью удовлетворил. Он очень хороший врач. Врач предложил мне анализы сдать, предложил повторный прием. Вообщем всё хорошо. Я очень доволен. До него я был у трех врачей, в разных центрах. Мне показалось, что это самый лучший врач!

Денис 31.08.2016

Все хорошо, меня качество устроило, цены хорошие и врач квалифицированный. У доктора человеческий подход, не сухой медицинский, с пониманием относится к проблемам. Все понятно и подробно объяснил и все потом написал на бумаге. У клинике удобное месторасположение, чистая, современная аппаратура. Очереди не было.

Юрий 31.08.2016

Все было на достаточно высоком уровне. Доктор уролог отлично все объяснял, по каждому моему вопросу был дан четкий ответ. Все устроило. В клинике мне понравилось, как работают операторы, все быстро оформляют, все вежливо.

Альберт 10.08.2016

Всё отлично. Он нормальный врач, сказал мне сдать анализы. Он всё объяснял, но его профессионализм будет виден позже. В клинике я был первый раз. В клинике отлично общался персонал, никакой очереди не было. Мне понравился врач.

Алексей 20.07.2016

Все нормально. Все хорошо. Все великолепно. Мне нравится. Очень внимательный и тактичный доктор. Все буквально понятно и подробно объясняет. Капельница конечно, могла бы и подешевле быть. Только хорошее могу сказать о клинике. Нареканий нет.

Наиль 03.03.2016

Врач хороший. Все подробно объясняет. Отношение было теплое и приветливое. Очень все профессионально и безболезненно.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.