Погунов Антон Сергеевич


Врач: Погунов Антон Сергеевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альтермед на Ленинском проспекте

Ближайшая станция метрополитена: Ленинский проспект


Биография врача:

Уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением острого и хронического уретрита, простатита, колликулита, везикулита, эпидидимита, орхита, цистита, ЗППП, бесплодия.

Отзывы

Анна 09.11.2017

Мне все понравилось. Я с этой болезнью столкнулась первый раз, не знала, что и как должно у меня быть, по лечению нечего не знала. Доктор мне все спокойно, понятно объяснил, рассказал, ответил на вопросы и прописал лечение. Я всем довольна.

Юрий 23.10.2017

Все хорошо прошло. Доктор - грамотный специалист, рекомендую его.

Якуб 10.08.2017

Я рассказал все доктору, а он сказал, что пока я не сдам анализы, ничего не узнаю. Я считаю, что врач хотя бы что-то может сказать. Пойду в другую поликлинику.

Александр 05.04.2017

Доктор показался достаточно квалифицированным. Лишнего ничего не говорит, все только по делу.

Денис 24.02.2017

Нормальный врач. Претензий к нему нет. На все мои вопросы, которые были, доктор ответил. Общался вежливо и корректно.

Артур 14.09.2016

Врач очень хороший, очень общительный. Антон Сергеевич объясняет всё, как положено, всё прошло нормально. Выбрал его по отзывам на сайте ДокДок.

Татьяна 06.09.2016

Я только первый день была у этого врача. Пока что всё было профессионально. Всё было положительно. У меня будет ещё раз приём у этого врача, буду продолжать лечение.

Алексей 18.08.2016

Я был первый раз мне понравилось. Доктор очень понравился, по сравнению с другими врачами, куда я ходил. Отношение уважительное, все подробно, понятно мне объяснил. Хорошее впечатление сложилось. в клинике хорошее, внимательное обслуживание.

Юрий 06.08.2016

Все в порядке. Все было совершенно без замечаний. Полагаю, что это не последний мой визит туда. Так что все здорово. Пока все в порядке, все хорошо. В клинике я был всего один раз, особого мнения не осталось, но я всем доволен.

Сергей 18.07.2016

У меня очень хорошее впечатление осталось. Абсолютно всё подробно объяснил, достаточно корректно и полностью. Я думаю, цена соответствует. Клиника хорошая, чистая, новое оборудование. Поэтому мне всё понравилось. Я практически не ожидал в очереди. Персонал очень вежливый и корректный. Месторасположение удобное рядом с метро. безусловно порекомендовал бы знакомым.

Владимир 18.06.2016

Прием прошел. Все хорошо, спасибо! Доктор сделал мне УЗИ, и оказалось, что мне немедленно нужно в больницу, что я и сделал, спасибо ему. Я считаю, что доктор все сделал, что нужно. Персонал общался хорошо, вежливо, внимательно. Месторасположение удобное, доступное на любом транспорте.

Олег 14.06.2016

Всё было нормально. Он очень хороший специалист. Нормальная клиника.

Ирина 10.03.2016

В целом мне очень понравилось, очень тактичный, внимательный доктор. Он очень квалифицированный, дал хорошую консультацию. Я вполне довольна этим специалистом. Я считаю, что он вполне хороший доктор.

Владимир 21.12.2015

Хороший врач. Все, что спрашивал, на все отвечал. Все, что надо было, у меня все взяли. Единственное, что-то результата нет, они не звонят. Врач сделал все как положено, как нужно было.

Юрий 19.05.2015

Все прошло хорошо, единственное, пришлось ожидать приема. А так все подошло.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.