Рыльчиков Иван Владимирович


Врач: Рыльчиков Иван Владимирович

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альтермед на Проспекте Просвещения

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Просвещения


Биография врача:

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики, геронтолог, гомеопат. Занимается диагностикой и лечением острого и хронического уретрита, простатита, колликулита, везикулита, эпидидимита, орхита, цистита, пиелонефрита, конгестивного (застойного) простатита, ЗППП.

Отзывы

Михаил 26.09.2017

Мне понравилось и я к нему ещё раз схожу. Он отвечает на вопросы, разъясняет. Врач компетентный.

Александр 18.06.2017

Все прошло хорошо, очень вежливо. Сразу видно ,что Иван Владимирович - специалист. Я ему ничего не объяснял, а он, можно сказать, угадывал, задавал вопросы.

Геннадий 14.06.2017

В принципе мне понравилось все. Доброжелательное отношение, чувствуется, что он человек знающий, приятно общаться с ним.

Денис 09.06.2017

Все нормально прошло. Отзывы позитивные о враче. Отличный врач.

Мусурмон 24.05.2017

Всё было нормально. Плохого ничего не заметил. Приду на повторный приём к этому доктору. У меня всё подробно расспросили. Мы нашли этого доктора через знакомых.

Виталий 28.03.2017

Иван Владимирович квалифицированный доктор. Отношение было отличное.

Роман 10.03.2017

Врач понравился компетентностью, общался со мной корректно, прекрасно, хорошо. Мне всё понравилось. Выбрал его по отзывам.

Арис 02.03.2017

Хороший врач. Завтра еще приедем. Он нам понравился по характеру. Нормально осмотрел, и все сказал. Папе понравилось.

Сергей 01.03.2017

Всё замечательно прошло. Я задавал некоторые вопросы, он всё мне популярно объяснил. Всё было хорошо, отзывчиво, не торопясь. Я был доволен. Всё прекрасно. Я ещё приду к нему на прием. Ожидал худшего, но вышло лучшее.

Сергей 24.02.2017

Я много лет лечусь у Ивана Владимировича. Я считаю, что это лучший врач в этой специализации. Я ему очень благодарен! Он мне очень помог! Это профессионал высочайшего класса.

Захид 10.02.2017

Мне лично понравилось. Я был там в качестве переводчика с пациентом. Все переводил ему, его слова доктору. Все было нормально. Все было хорошо. Мне понравилось. И профессионализм врача тоже нормальный, можно сказать даже хороший. Врач исследовал, посмотрел, где болит, сделал УЗИ, и дал свои оценки.

Игорь 25.01.2017

Осмотр прошел нормально. В принципе, вполне вменяемый, вполне компетентный специалист.

Владимир 07.01.2017

Иван Владимирович очень хороший доктор, компетентный. Очень мне понравился. Просто класс. Атмосфера на приеме доброжелательная и дружелюбная. Сразу видно, что человек на своем месте. Всю информацию врач доводил доступно и понятно. Просто на высшем уровне.

Мансур 28.12.2016

Прием прошел нормально. К доктору тоже жалоб нет, нормальный. Он мне посоветовал то, что делать. Доктор понимающий. Нормально объяснял. Обслуживание врача нормальное.

Александр 28.12.2016

Я доволен приемом. Видно, что врач свое дело знает. Очень квалифицированный. Без всяких сомнений правильно все назвал. Слава Богу у меня все относительно хорошо. Я ожидал худшего. Мои сомнения развеялись. Видно, что врач высшей категории. Все прекрасно! Сам прием соответствует качеству. Но немножко услуги дороговаты. Потому что там анализы. Обошлось в трое дороже, чем сам прием. Я бы обязательно порекомендовал его.

Александр 28.12.2016

Уже мне лучше становится. То, что он мне назначает, вроде бы как помогает. Принимает нормально, общается хорошо. Я считаю, что 700 рублей за разговор это дороговато. Я платил 1000 рублей за прием вместе с УЗИ, это нормально.

Иван 17.12.2016

Прием прошел отлично. Врач очень понравился. Он все сделал быстро, аккуратно. Все от него было понятно. Всю информацию я получил. Врача могу только порекомендовать. Атмосфера на приеме спокойная и дружелюбная. Видно, что человек занимается работой. Впечатления от приема отличные.

Михаил 16.12.2016

Ну, в принципе, нормально. Что-то такого особенного я не могу сказать. Нормальный врач. Разговаривает доброжелательно. Я как-то ожидал немножко большего. Ну а так, что нужно было, он сделал, на мой взгляд.

Игорь 09.12.2016

Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, осмотрел, дал рекомендации, назначил анализы, общался вежливо и профессионально. У меня нет претензий к специалисту.

Алексей 19.11.2016

Все было хорошо на приеме. Иван Владимирович хороший специалист. Атмосфера на приеме теплая и приятная. По приему мне все было понятно. Нормальные впечатления от приема.

Ильяс 17.11.2016

Доктор нам понравился. Вполне квалифицированный специалист в своей области. Он нам все объяснил и дал указания.

Далер 10.11.2016

На самом приеме было все замечательно и я записался к Ивану Владимировичу повторно. Я бы сказал, что у него очень хорошие качества! Он мне понравился своим общением, был очень вежлив.

Валерий 02.11.2016

В принципе доктор меня осмотрел, выслушал, хорошее качество, всё хорошо. Посмотрим ещё на результаты, будем судить по результатом.

Алексей 25.10.2016

Все здорово! Все понравилось! Хороший специалист. На повторный прием записался, сдал дополнительные анализы. В общем, визитом доволен. Все прекрасно, по стоимости анализов. Хорошо, что все на месте можно сделать.

Юрий 07.10.2016

У меня только великолепный отзыв. Все прошло прекрасно. Чувствуется сразу его врачебная квалификация. Спасибо доктору!

Ирик 29.09.2016

Моя супруга по интернету нашла Рыльчикова, отзывы были хорошие, поэтому пришел именно к нему. У нас было деловое общение. Доктор мне назначил лекарства, но секрет простаты он не взял, но рекомендации хорошие получил.

Максим 29.09.2016

Отличный врач, профессионал. У него хороший подход, выписал лекарства, лечусь. Он общался интеллигентно, как и все доктора.

Илья 27.09.2016

Хорошо прошел прием. Я очень доволен. Достаточно профессиональны врач. Назначил мне повторный прием. Я пойду к нему еще раз.

Сергей 24.09.2016

Мне все очень понравилось. Мне понравился сам доктор и его общение. Врач помог решить мне мою проблему. Буду рекомендовать его.

Ольга 20.09.2016

Врач внимательный. Доктор профессионал своего дела во всех смыслах!

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.