Лебедев Александр Андреевич


Врач: Лебедев Александр Андреевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Альтермед на м. Звёздная

Ближайшая станция метрополитена: Звёздная


Биография врача:

Уролог, андролог, врач УЗИ диагностики, хирург. Специализируется на диагностике и лечении операционном и консервативном лечении аденомы, заболеваний, передаваемых половым путём, андрогенного дефицита, бесплодия, простатита, проблем потенции, различных воспалительных заболеваний.

Отзывы

Анатолий 04.06.2017

Мне понравилось как врач все мне объяснял, общался. Александр Андреевич мне дал советы и рекомендации.

Сергей 28.02.2017

Все прошло отлично. Александр Андреевич компетентный и грамотный врач. Сейчас пока сдал анализы. Замечаний нет.

Элина 23.02.2017

Меня все устраивает. Процедура прошла хорошо. Я приду второй раз. Это говорит о том, что он мне понравился. Профессионал!

Наталия 23.02.2017

Все хорошо было на приеме. Доктор меня внимательно слушал, дал советы. Он добрый и общительный. Все сделал быстро и хорошо!

Александр 03.02.2017

Доктор добросовестный и понятливый Он все как положено рассказал, объяснил. Вопросов нет. Доктор хороший. Выбрал его по отзывам.

Александр 01.02.2017

У меня всё хорошо, доктор мне всё рассказал, он меня проверил, диагноз поставил и назначил лечение. На приёме было всё тихо и спокойно, врач настроен дружелюбно. Минусов нет, только плюсы.

Александр 25.01.2017

Всё прошло хорошо, как полагается, доктор мне всё объяснил, рассказал, всё проверил. По ценам мне тяжело ориентироваться, не часто обращаюсь в клиники.

Владимир 13.01.2017

Супер врач, отличный врач Александр Андреевич! Дай бог, чтобы таких побольше было врачей! Видно, что это специалист, очень тактичный, очень деликатный, явно квалифицированный и все анализы, которые он мне назначил, было понятно, что это делается, для того, чтобы четко установить мои проблемы и оказать мне содействие. Я уже хочу сейчас порекомендовать своим мужикам родственникам, обязательно посетить этого доктора.

Максим 21.12.2016

Доктор показался скромным, но четкий по ответам. Он спокойно со мной общался, но я был у него буквально 5 минут. Я исходил из отзывов при выборе врача.

Денис 10.11.2016

Александр Андреевич очень хороший специалист! Меня все устроило на приеме. Он добрый, отзывчивый и понимающий. Мне его посоветовали и у меня осталось замечательное впечатление.

Артем 29.10.2016

Всё меня устроило, всё было хорошо. Все вопросы, которые я задавал, он на все ответил. Мне всё было рассказано. Андрей Андреевич, как человек и как специалист, нормальный.

Никита 13.09.2016

Всё хорошо было в принципе. Александр Андреевич профессионал, что я могу ещё сказать. Минусов я не заметил.

Ирина 02.09.2016

Мне очень не понравилось, он сидел облокотившись на стул, закинув ногу на ногу и сквозь зубы он мне что-то говорил, впечатление было как-будто я что-то должна ему. Дал минимум информации, я вытягивала из него, написал рецепт за пять минут и заплатили 1000. Мне очень не понравилось. Я вообще расположение к клиенту не видела, я понимаю то что мне не хватало данный, анализов. Первый раз мне попался такой не симпатичный врач. До этого я была в клиники и дочку привела и внучку, а после этого врача честно даже не знаю идти туда или нет. Оценка клиники это зависит от врача, если клиника держит такого врача, то я не знаю что поставить.

Александр 26.08.2016

Прием прошел отлично, там все было хорошо. По первому визиту в клинике все хорошо. Приняли строго по времени. Меня все устроило. Персонал общался хорошо, мне карточку выдали, все было добротно и качественно. Клиника чистая и ухоженная.

Александр 21.07.2016

Всё было в порядке, всё хорошо. Врач подробно всё мне объяснил. Я буду продолжать у него лечение. Меня всё устроило. В клинику обращался не первый раз. Мне нравится. Всё аккуратно, вежливо, вовремя. В клинике мне помогли и отзывы о ней положительные. В очереди я не ожидал, всё было нормально.

Владимир 26.06.2016

В целом все нормально. Доктор квалифицирован и вежлив. В целом я не все узнал, что хотел. Мне предложили анализы, но я пока не стал делать. Все устраивает. Без проблем.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.