Клокова Ольга Александровна


Врач: Клокова Ольга Александровна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Династия на ул. Репищева

Ближайшая станция метрополитена: Удельная


Биография врача:

Детский хирург, детский уролог-андролог, врач-УЗИ, детский ортопед. Выполняет оперативные пособия как по урологии, так и по хирургии в условиях амбулатории любой категории сложности. Владеет современными методами малоинвазивных вмешательств. Проводит комплексную диагностику и лечение следующих заболеваний: пупочная грыжа, удаление инородных тел, вросший ноготь, отеки, образования мягких тканей, паховая грыжа, абсцессы, фурункулез, водянка яичка, баланопостит, фимоз, синехии, орхит.

Отзывы

Виктория 01.11.2017

Доктор компетентный, нам очень понравился. Тщательно осмотрел ребенка. Мы остались довольны. Для каждого человека важно, чтобы его осматривал специалист максимально компетентный в своей области. Мне показалось, что этот человек таким является.

Ксения 26.09.2017

Нормально проконсультировали по нашему вопросу. Мы свой вопрос уточнили, всё решили.

Инна 02.09.2017

Мне очень нравится врач. Внимательно все осмотрела, она очень хороший доктор.

Наталья 27.07.2017

Очень понравилась Ольга Александровна. Доброжелательная, очень внимательная женщина. Мы от приема в восторге! Врач подошел к работе ответственно, хорошо.

Даниил 25.05.2017

Все понравилось. Остались довольны. Доктор прекрасный. Она нам помогла. Хорошо, что мы попали именно к ней.

Наталья 18.05.2017

Прием был шикарный. Врач мне очень понравилась. Она мне все разъяснила "на пальцах". Я ей очень благодарна. Мне очень понравилось отношение к нам и к ребенку. Чувствовалось тепло. Я очень довольна.

Людмила 02.05.2017

Нас все устроило. Спасибо! Доктор очень хорошо отнеслась к сыну, прекрасно! Мне понравилось. Я видела заинтересованность. Я в общем, требовательный клиент, и меня все устроило.

Анна 12.03.2017

На все вопросы мы получили ответы. Все, что было нужно получили. Очень доброжелательный доктор. Я сама доктор и знаю как должно быть. Единственный минус, ребенка несколько смутило что осматривали его без перчаток. Она конечно обработала руки, все как полагается. В целом все прекрасно. Доктор умничка! У нее большой спектр предоставляемых услуг.

Алексей 28.02.2017

Все отлично очень тактичное и хорошее отношение, профессиональное. Доктор помогла принять решение о операции.

Платон 03.02.2017

Все прошло хорошо. Все понравилось. Врач все посмотрела, дала рекомендации. Ребенок не испугался и чувствовал себя комфортно на приеме. Врач улыбнулась и ребенок сразу пошел на контакт. Ольга Александровна профессиональный, дружелюбный, вежливый и внимательный врач. Всю необходимую информацию врач доводил понятно и доступно. Впечатления от приема на пять.

Анна 29.01.2017

Врач внимательна, квалифицированна. К нашему вопросу отнеслась хорошо. Выбрали ее по специализации.

Эрик 21.12.2016

Мы довольны. Отношение к ребенку было очень хорошее. Она всё делала очень легко. Она очень хорошо отнеслась к нам и к ребенку, объяснила всё очень хорошо.

Наталья 16.12.2016

Нормально, хорошо прошел прием. Всю информацию, которую нам нужно было получить, я получила в полном объеме. Все нормально, все хорошо. Я искала клинику, которая практикуется на нашем вопросе. Вот нашла, где принимается этот доктор, и делает то, что нам надо. Меня все удовлетворило. Доктор соответствует описанию и требованиям.

Иван 24.11.2016

Доктор мне понравилась, дала нам полную консультацию, посоветовала по проблеме, выявила что нужно оперативное вмешательство, но в более позднем возрасте, сейчас может быть травма для ребенка. Врач приятная, расположила к себе ребенка. Мы остались довольны, все устроило.

Полина 21.11.2016

Приём прошёл нормально, нас приняли даже раньше своего времени. Врач достаточно грамотный, мы сдали анализы , за это время должны сделать рентген и КТ, как только сделаем пойдём к неврологу. Единственный минус что доктор долго заполнял сбор анамнеза, рекомендации и так далее ушло время на распечатку. В принципе к доктору никаких нареканий нет, атмосфера была рабочая. Первое впечатление у меня приятное, а дальше будем смотреть.

Ксения 13.11.2016

Хороший доктор, очень приятный. Хорошая клиника. Все было на хорошем качестве! Цены тоже приемлемые. Очень понравился доктор. Все доходчиво объяснила, показала, рассказала.

Елена 13.11.2016

Ольга Александровна очень внимательный и доброжелательный доктор. Всё посмотрела и доступно объяснила. Дала назначение и рекомендации. С ребёнком общалась очень спокойно и деликатно. Успокоила и дала положительный настрой. Ольга Александровна, спасибо Вам огромное! Будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Иван 08.09.2016

Она замечательный врач! Ольга Александровна профессионал своего дела, всё сказала рассказала, всё сделала. Она очень хороший человек. Побольше было бы таких врачей!

Александр 04.09.2016

Доктор с нами замечательно общался. Великолепный доктор! Хорошо поладила с ребенком, беседовала с ним, он отвечал на ее вопросы. В клинике приятная и дружелюбная обстановка. Все хорошо! С нашей проблемой доктор взялась за лечение, сказала, что будет результат и мы надеемся на это.

Аркадий 04.07.2016

Доктор мне очень понравился. Вовремя приехал, все осмотрел, все рекомендации дал, все показал, что нужно делать, как лечить. Врач очень хороший, очень квалифицированный, мне понравился.

Анна 24.06.2016

Мне все очень понравилось, я осталась довольна. Врач был весьма внимателен, все посмотрел и ответил, все спокойно полно и в развернутом виде на все мои вопросы. Я очень довольна. В клинике все чисто, персонал вежливый. Мне все понравилось.

Александр 15.05.2016

Нас приняли вполне квалифицированно. Прием нас устроил. Было доброжелательное отношение. Врач внимательно выслушала наши жалобы, дала рекомендации.

Николай 15.05.2016

Мне очень понравился прием. Она все очень подробно рассказала. Мы будем и дальше у нее наблюдаться. Ребенок не испугался.

Татьяна 27.03.2016

Врач сделала все, что положено в таких случаях. Отношение было доброжелательное, терпеливое. Абсолютно правильное и профессионально отношение. Не могу сказать, что я прям удовлетворена вызовом. Но могу сказать, что врач профессионал.

Максим 29.02.2016

Доктор очень внимательна, обходительна, приветливая. Доступно, внимательно всё объясняет. Ребёнка сумела к себе расположить хорошо.

Максим 13.01.2016

Очень внимательная, очень всё доступно, всё что я хотел узнать, я всё узнал, увидел, услышал. Разъяснила, объяснила. В общем, я очень довольна. Она очень общительная, открытая, ребёнку очень понравилась.

Лев 13.01.2016

Мне понравился доктор. Очень всё конкретно объяснила, показала, дала указание. Мы ещё к ней пойдём на повторный приём.

Анна 26.11.2015

Очень тщательно искали детского уролога для ребенка, по отзывам и рекомендациям выбрали Клокову О.А. Очень довольны, надеемся на скорейшее выздоровление. Будем рекомендовать своим знакомым.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.