Егормин Петр Андреевич


Врач: Егормин Петр Андреевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Медикал Он Груп на Ветеранов

Ближайшая станция метрополитена: Проспект Ветеранов


Биография врача:

Специализируется диагностике и лечении воспалительных заболеваний мочеполовых органов, заболеваний, передающихся половым путем, медикаментозном лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы 1 и 2 стадии, профилактике и сохранении мужского здоровья и др.

Отзывы

Александр 29.11.2017

Очень вежливый, аккуратный и грамотный, все рассказал и объяснил мне. Я остался доволен во всяком случае, претензий у меня нет.

Александр 10.11.2017

Все нормально. Врач чуткий, понимающий, отзывчивый. Он профессионал, умеет выслушать и умеет сказать.

Дмитрий 11.10.2017

О докторе очень положительные отзывы. Внимательный, все объясняет и рассказывает.

Артем 30.09.2017

Достаточно компетентен в вопросе своего дела, выслушал меня, все порекомендовал и доходчиво все объяснил.

Магомед 26.09.2017

Лучшего доктора я не видел. Доктор переживал за мое здоровье, очень крутой врач.

Николай 05.09.2017

Этот врач хороший, симпатичный, приятный человек и мастер своего дела!

Кирилл 15.08.2017

Все замечательно. Мне понравилось. Я записался на повторный прием к доктору. Общение было вполне деликатное, грамотное и профессиональное. Петр Андреевич показался мне хорошим врачом.

Валерий 06.08.2017

На первый раз прием прошел нормально. Врач принял как положено. Он объяснил мне все как надо. Петр Андреевич -
нормальный врач.

Виталий 29.07.2017

Все хорошо. Мне все понравилось. Спокойный, адекватный, нормальный врач.

Улдасон 25.07.2017

Все нормально. Врач нормально помог. Нашел его через интернет.

Дмитрий 18.07.2017

Доктор меня нормально принял, мы нормально пообщались. Меня всё устроило. После того как получу результаты, тогда и буду делать выводы.

Антон 11.07.2017

Прием прошел хорошо. Мы еще не закончили. Еще будет повторный прием. Первичное впечатление о враче сложилось, как о профессионале, который знает, что делает.

Геннадий 07.07.2017

Первичный прием прошел в дружеской атмосфере. Мы с доктором все обсудили, все адекватно, понравилось отношение. Все на достаточно высоком уровне.

Екатерина 20.06.2017

Доктор очень внимательный. Он сделал всё, что нужно. Врач меня осмотрел, узнал достаточно информации. Диагноз пока не поставил, назначил пока повторное посещение, анализы. Доктор понравился.

Валерий 20.06.2017

Врач достаточно вроде приветливый, вежливый и интересующийся своим больным. Посвятил мне достаточно времени для общения. Обслужил. Был ознакомительный прием. Мне назначили анализы.

Беслан 03.05.2017

Доктор внимательный. Интересуется досконально, все с самого начала спрашивает, что да как. Когда какие симптомы были, когда что началось. У него не поверхностный интерес, а общение. Выслушивал меня, какие у меня воспоминания были. Он какие-то свои вопросы задавал. В принципе, все нормально.

Илья 26.04.2017

Отлично, мне всё понравилось. Доктор положительный. Человек приятно общается, знает своё дело, назначил грамотно анализы. Всё, как и должно быть.

Борис 21.04.2017

Пётр Андреевич очень внимательный врач. Он выслушал все мои проблемы. Последующие действия они только проявятся в будущем, поэтому точно сейчас ничего не могу сказать. Первый приём меня в общем-то удовлетворил.

Екатерина 13.04.2017

Две недели назад схватил меня цистит, да еще и вечером. Хорошо, что клиника по улице Ветеранов работает допоздна и ехать не нужно, живу практически рядом с ней. Попала на прием к Егормину, грамотный доктор, очень много рассказал, такая подробная консультация. Назначил лечение и медикаментозное, и процедуры. Чувствую себя отлично, теперь точно знаю, кто в случае чего, мне сможет помочь.

Максим 26.03.2017

Все прошло отлично, мне понравилось, собираюсь к доктору на повторный прием. Выбрал врача по хорошим отзывам на сайте. Понравился подход Петра Андреевича. Видно, что человек начитанный, предлагает разные альтернативы для лечения.

Сергей 16.03.2017

Мне все понравилось. Врач дал мне советы, выписал назначение, оставил телефон, сказал звонить, если что. Хочу порекомендовать врача жене.

Александр 07.03.2017

Благодарю Егормина Петра Андреевича за внимательность к моему лечению и скорому выздоровлению. Было ряд недугов! Я выполнял все указания. Результат отличный!

Александр 24.01.2017

Мы определили что дальше делать. Всё в порядке, будет повторный прием. Нормальный, вежливый, рассудительный врач.

Анастасия 17.01.2017

Приём прошёл отлично, врач очень компетентный, он очень подробно расспрашивал меня, потом провёл осмотр, назначил анализы которые необходимо сдать. Он очень тактично относился ко мне но в общем мне понравился приём. Клиника тоже приятная.

Алексей 08.11.2016

Хороший врач. Он мне все подробно и понятно объяснил. Отправил меня на исследования. На первом приеме меня все устроило.

Дмитрий 03.11.2016

Во враче понравилось то, что сразу видно, что высоко профессиональный врач. Петр Андреевич все рассказал грамотно и четко. На все вопросы конкретно ответил. Проблему пока еще не решил так как сдавались анализы , но на следующем приеме все мне разъяснит. Все процедуры делал качественно и аккуратно, учитывая все моменты. Все устроило меня, впечатление от приема положительное.

Иван 05.10.2016

Очень все понравилось, очень внимательный доктор Петр Андреевич, у меня будут последующие приемы. Доктор компетентный, внимательный, задал нужные вопросы, назначил что надо. Меня все устроило.

Сергей 04.10.2016

Хороший врач. Для своего здоровья я проверился. Обслуживание нормальное отличное. А какие у меня болячки, покажет время. Может у меня вообще ничего нету. Так все было на высшем уровне! Консультация нормальная. Врач все объяснил. Пока мы просто консультировались. Доктор диагностику мне делал. Я бы порекомендовал к нему обратиться.

Артем 15.09.2016

Хорошо прошел прием. Доктор все рассказал, все понятно. В принципе, я в общем, доволен. Петр Андреевич сразу понял все, и объяснил проблему. Я выбрал его по цене по большей части. Атмосфера была хорошая, тихая, спокойная.

Владимир 24.08.2016

Я всем доволен. Доктор хороший, доброжелательный и понимающий человек. Чувствуется его профессионализм. В клинике чисто приятно, быстро и оперативно.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.