Смирнов Дмитрий Сергеевич


Врач: Смирнов Дмитрий Сергеевич

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Династия на ул. Репищева

Ближайшая станция метрополитена: Удельная


Биография врача:

Врач-уролог, детский уролог, к.м.н. Занимается диагностикой и лечением всего спектра урологических заболеваний у мужчин и женщин. Ведет прием детей от 3-х лет. Автор уникального алгоритма диагностики и лечения лейкоплакии (хронического цистита) слизистой оболочки мочевого пузыря. Специализируется также в области диагностики и лечения недержания мочи, в области лапароскопической хирургии почки и органов малого таза.

Отзывы

Гулнора 24.11.2017

Очень хороший врач, очень отзывчивый, приятный, все хорошо объяснил. Молодец, хороший человек, побольше бы таких врачей.

Ксения 30.09.2017

Всё было замечательно, лаконично, по делу, проблему определили, наметили дальнейшее лечение.

Елизавета 15.09.2017

В целом прием мне понравился. Он прошел спокойно. Сам доктор очень доброжелательный и видно, что с хорошей квалификацией. До этого я диагностировалась в трех центрах и мне ни кто не мог поставить диагноз. Сейчас мне его поставили. Доктор дал уверенность, что мы вылечим проблему, с которой я пришла. В дальнейшем планирую обращаться исключительно к нему.

Сергей 18.08.2017

Всё было хорошо, мне всё понравилось. Лечение - это сложный процесс, если диагноз правильный, можно заплатить в 10 раз больше. Для его регалий, цена недорогая, он уже начал выстраивать диагноз, если всё совпадёт, то всё будет супер! Всё было вежливо, хорошо, всё культурно.

Дмитрий 26.07.2017

Все хорошо. Мне очень понравилось. Доктор все рассказал доступно. Он очень вежливый специалист. И я думаю, он очень хороший врач.

Дмитрий 21.07.2017

Мне очень понравился прием! Врач все очень хорошо мне рассказал, расспросил, я доволен приемом. Очень внимательно все выслушал, не перебивал, не начинал сразу рассказывать свое. И мне кажется, что он очень компетентен, потому что сказал, что нужно сейчас делать, что потом, чтобы не хвататься за все сразу.

Владимир 07.07.2017

Я приемом остался доволен. Доктор показался мне хорошо разбирающимся в моем вопросе, я был доволен его рекомендациями, который он мне описал в заключение. Внушил мне доверие врач, пообщавшись с ним я принял для себя окончательное решение, что мне делать с диагнозом, который у меня есть.

Дмитрий 24.05.2017

В целом всё хорошо прошло. Я получил консультацию. Вежливый врач. Но пока я не уверен в правильности назначенного лечения.

Екатерина 12.05.2017

Все в порядке. Все хорошо. Доктор все рассказал, направил к другому специалисту.

Алексей 12.05.2017

Всё было отлично, приём понравился. Доктор очень хороший, принял хорошо. Всё было в порядке.

Ислан 03.05.2017

Все было замечательно. Нам все очень понравилось. Доктор профессионал с большой буквы. Мы довольны. Уже его порекомендовали.

Евгений 20.04.2017

Прием прошел замечательно. Без проблем. Меня даже раньше приняли. Дмитрий Сергеевич моментально определил, то что есть. На приеме мне все было понятно. Он рисовал все на бумаге, что бы было доходчиво. Атмосфера на приеме спокойная. Впечатления от приема очень хорошие.

Евгений 20.03.2017

Прием прошел отлично. Доктор приветливый, хороший, вдумчивый. Мне его подобрали на ДокДок.

Фарид 10.03.2017

Меня все устроило. Доктор профессионал. Все провел достаточно хорошо. Он мне прописал лечение. Все что требуется от врача, он выполнил.

Олеся 10.02.2017

Все прошло хорошо! Оценка 5. Врач хороший. Сказал очень много полезного. Я думаю, что он назначил правильное лечение.

Никита 03.02.2017

Всё было отлично, видно что у врача есть профессиональные качества и он дал очень полезные рекомендации. Если у кого-то будут такие проблемы, я рекомендую этого врача.

Александр 02.02.2017

Порекомендовали на сайте доктора Сминова Д.С Очень внимательный грамотный доктор Буду пользоваться услугами клиники

Елена 01.02.2017

Очень хорошо. Очень довольны. Компетентный, хороший врач. Выбрала его по опыту работы, и в той области, которая мне нужна была.

Эдгар 29.01.2017

Прием прошел отлично. Мне понравилось. Могу в следующий раз придти и поблагодарить всех врачей. Во-первых, консультация администратора была хорошая. Доктор общительный. Работает на профессиональном уровне! Я благодарю его. Доктор хороший, без комментариев. Он все рассказал.

Екатерина 27.01.2017

Прием прошел нормально. Назначили лечение. Врача выбрала по количеству отзывов и рейтингу. Дмитрий Сергеевич внимательный, приятный и спокойный. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема хорошие.

Александр 25.01.2017

Хорошо прошел прием, что я хотел узнать, я узнал. Доктор доброжелательный, участливый, все выслушал, все разъяснил, спокойно, уверенно, сейчас в процессе решения. Первое впечатление положительное. Не было недосказанности, недомолвок и отрицательных впечатлений.

Вячеслав 11.01.2017

Доктор меня проконсультировал. Все доступно объяснил и рассказал. Он дал мне рекомендации, рассказал о дальнейших моих шагах. Все прошло очень хорошо.

Тимур 28.12.2016

Все хорошо прошло, я получил то, что хотел, консультацию. Доктор вежливый, хороший, опытный, он хирург, это тоже вселяет уверенность, ответил на вопросы.

Игорь 28.12.2016

Это был первый прием у Смирнова, достаточно дружелюбный доктор. Подробно отвечал на вопросы возникающие, консультацию дал достаточно подробную. Еще пока не решил проблему, с которой я пришел, назначил адекватное лечение, уже сейчас есть улучшение, прогресс. Доктора выбрал по рейтингу и отзывам.

Игорь 14.12.2016

Я могу сказать, что это достаточно хороший доктор, внимательный. Он меня осмотрел, назначил лечение, о результатах я пока сказать не могу. В принципе цена нормальная, но некоторые услуги могли бы быть дешевле.

Мария 14.12.2016

Прием прошел очень хорошо. Дмитрий Сергеевич внимательный очень, скрупулезно осмотрел ребенка. Он тактичный и чувствуется, что компетентный. Мне очень понравился прием. На приеме общаясь с врачом я все понимала. Атмосфера на приеме добродушная.

Глеб 02.12.2016

Прием прошел очень хорошо. Все что интересовало, вопросы мы задали.Нам на них ответили. Все замечательно. Дмитрий Сергеевич квалифицированный врач, приветливый и компетентный очень. Атмосфера на приеме у него хорошая.

Денис 30.11.2016

Прием прошел хорошо, можно сказать, что отлично! Все, что я хотел, доктор мне предоставил. Все сделал.

Дмитрий 23.11.2016

Прием прошел в принципе неплохо. Атмосфера на приеме у врача нормальная. Все информацию врач давал по приему нормально. Впечатления от приема средние. Я как пришел со своей проблемой так и остался.

Алексей 17.11.2016

Грамотный специалист. Он всё объяснил. Всё меня устроило, всё понравилось. Врач всё рассказал по нашей проблеме. Он общался с ребенком уважительно, но в основном общался со мной.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.