Аржанова Екатерина Вадимовна


Врач: Аржанова Екатерина Вадимовна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника:

Ближайшая станция метрополитена: Спортивная


Биография врача:

Проводит лечение такими методами: аноскопия, ректоскопия, колоноскопия, лигирование геморроидальных узлов, иссечение перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анастезия, иссечение трещин, иссечение свищей, иссечение ЭКХ.

Отзывы

Марина 11.11.2017

Я очень довольна. Она очень грамотно рассказала мне все, было доступно и понятно. Екатерина Вадимовна внимательна и грамотна в своей области, она приятная женщина.

Нина 27.09.2017

Мне очень понравилась врач, она очень профессиональная, очень много уделила мне внимания, ответила на вопросы, сняла все подозрения. Я довольна. Врач высокой квалификации.

Антонина 05.09.2017

Мне все понравилась. Доктор хорошая, добрая, все мне понятно объяснила, прописала лечение, все аккуратно посмотрела. Мне все понравилось.

Виктория 25.06.2017

Очень доброжелательный, знающий доктор. Екатерина Вадимовна оказала мне помощь, посмотрим, как пойдет дальше. Через две недели у меня повторный визит к ней.

Антонина 22.06.2017

Всё было нормально. Екатерина Вадимовна грамотный, внимательный специалист.

Екатерина 23.05.2017

Прекрасно прошел прием! Все доступно объяснили. Приемом в общем я довольна. Доктор процедуры все сделала не больно. Все рассказала. Я очень довольна. Я читала отзывы. У Екатерины Вадимовны были более положительные отзывы, поэтому я к ней пошла. Я уже порекомендовала этого доктора.

Анонимно 22.04.2017

Мне все доступно объяснили и назначили лечение. Было располагающие отношение. Общаться было комфортно. Единственное все было быстро. Было очень много научных слов и мало чего понимаешь. Вся информация остается поверхностно в памяти.

Денис 21.04.2017

Все очень понравилось. Все детально рассказала врач, дала рекомендации по лечению. Все очень доступно было, понятно все объяснила, обычным языком, без лишних медицинских терминов.

Анелия 16.04.2017

Доктор адекватная женщина. Она все доступно объяснила на понятном мне языке. Отношение уважительное.

Ирина 16.04.2017

Прием прошел замечательно. Мне все понравилось. Все было профессионально и тщательно. Особенно я хочу отметить У Екатерины Вадимовны тщательность и профессионализм. Пояснения были даны, объяснения и рекомендации. Это то на, что я хотела попасть. Наконец-то я нашла специалиста.

Нарине 15.04.2017

Все очень отлично, мне все понравилось! Я боялась обращаться, но она так хорошо обращалась, что мнение осталось отлично! Ласково обращается с пациентами, делает так, чтобы не боятся, как будто с сестрой общаешься или с родственницей. Мне обращение ее очень понравилось и то как она спокойно она обращается, внимательно все рассказывала, подробно.

Виктория 17.03.2017

Все хорошо прошло. Доктор рассказала все доступным языком, все понятно объяснила, очень милая и приветливая. Я читала про этого доктор отзывы, все реально так и есть.

Елена 12.03.2017

Очень хороший и внимательный доктор. Она все подробно мне рассказала. Мой вопрос решили, будем лечиться.

Людмила 19.02.2017

Обычный прием. Обычный врач. Хорошо все прошло. Всю информацию врач рассказывал доступным языком. Все понятно. Врач очень хороший. Она мне понравилась. Впечатления от приема на пятерку из пяти.

Земинхан 17.01.2017

Очень прошло хорошо, доктор мне сделала ещё и УЗИ, я остался очень доволен приёмом. Доктора нашёл на сайте DocDoc. Очень приятная, вежливая женщина, атмосфера хорошая была.

Нина 13.01.2017

Прекрасно прошел прием, очень добродушно, внимательно, доктор дала мне рекомендации, сказала мои проблемы. Я довольна, хороший доктор.

Алёна 28.12.2016

Врач мне очень понравился, как профессионал. Он выявил мою проблему. И в дальнейшем, будет лечение. Я вообще по отзывам ее нашла. Ее очень хвалят. Вполне приемлемая цена.

Гаянэ 28.12.2016

Врач объяснила все понятно, доступно. Провела осмотр и назначила лечение. Хорошая, благоприятная атмосфера.

Олеся 17.12.2016

Очень вежливая и приятная в общении. Простой доктор. Я просто в восторге от приема. Она очень внимательная и знает свое дело. Я думала будет дискомфорт, но ничего такого не возникло. Все изумительно. Екатерина Вадимовна осмотрела и все сразу сделала. Мы на месте решили наши проблемы. Очень профессиональный врач и это сразу заметно. Был ненавязчивый опрос. Нам так же понравился сервис Док.Док. Будем пользоваться еще раз.

Ирина 25.11.2016

Я очень довольна. Я к Екатерине Вадимовне и раньше обращалась. Очень грамотный, знающий доктор. Очень вежливая. Все расскажет, все объяснит. В общем, я довольна! В первый раз я узнала в интернете о враче. Это было по-моему 8 лет назад. Я столько лет не обращалась, сейчас подъехала и все хорошо. Доктор очень хорошая. Я рекомендовала врача и знакомые некоторые обращаются теперь к Екатерине Вадимовне.

Наталья 02.11.2016

Мне очень понравился этот врач. Во-первых, она молодая, энергичная, симпатичная! И мне кажется, что она ас в своем деле! Я узнала о враче в интернете. Она просто в поиске "проктолог" занимает первые места по рейтингу, поэтому я ее и выбрала. Болезненно конечно, но Екатерина Вадимовна мне помогла. Она мне дала рекомендации. Мы еще с ней встретимся к сожалению. А так, она все грамотно объясняет, все понятно.

Валентина 19.10.2016

Мне все понравилось. Все было замечательно. Доктор внимательная и доброжелательная. Решила проблему положительно. Она грамотный врач.

Людмила 17.10.2016

У меня очень хорошие впечатления. Екатерина Вадимовна доктор очень внимательный, считаю, что профессиональный. Мне очень понравилось. Я довольна. Атмосфера была очень доброжелательная, внимательная.

Анна 12.10.2016

Мне всё понравилось, обслужили меня хорошо. Врач была внимательна, всё доступно объяснила. Минусов у врача не было, не устроила только стоимость операции.

Алена 05.10.2016

Хорошо всё. Врач квалифицированный. Всё сделано как надо, скажем так. Всё хорошо прошло. У нее большой стаж работы.

Надежда 22.08.2016

Мне все понравилось, доктор хорошая, опытная мне так показалось, все объяснила, все разъяснила, успокоила меня. Я довольна, если, что я буду возвращаться туда. Клиника хорошая, меня все устраивает. Общались со мной доброжелательно, уважительно, все улыбаются, все хорошо. Я ждала, но это просто я раньше своего времени приехала, сама проявила инициативу пораньше приехать.

Ксения 11.08.2016

Я не знала на что шла, к такому сервису не была готова. Все очень доступно врач объяснила, очень легко с ней общаться, не было никакого дискомфорта. По началу я была зажата, но врач располагает к общению, очень внимательно относится, объясняет какие действия она предпринимает. Не советуют дорогих лекарств, все в пределах разумного. Все понятно, все хорошо. Мне понравилось. Все было на уровне. Благодарна очень доктору! В клинике очень чисто, красиво, светло, приятный, дружественный коллектив, все здороваются, все внимательные.

Галина 07.08.2016

Сотрудники в рамках своей компетенции обслужили меня хорошо. Дали полное разъяснение по моей проблеме. Врач полностью профессионально и корректно мне все объяснила и сделала. Мне все понравилось. Специалисты, которые принимали мои документы тоже люди компетентные. Все быстро и правильно организовали. Никаких проблем не возникло. Врач был внимателен. Она все полностью мне показала по моим результатам. Дала правильно консультацию, что и как в дальнейшем нужно делать. Все соответствует. Цена приемлемая. В клинике все строго по записи. Добираться очень удобно.

Ольга 28.07.2016

Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Врач хороший. Она все доступно мне объяснила. Меня все устроило. В клинике все общались очень хорошо. Удобное месторасположение.

Галина 28.07.2016

Всё было отлично, большое спасибо ей! Врач изумительная женщина. Всё понятно, всё подробно и огромное ей спасибо. Конечно можно было бы подешевле, но раз так, значит так. Главное чтобы было всё хорошо. Девочки в клинике очень вежливые. В общем мне всё понравилось. Никакой очереди.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.