Быстрова Лада Михайловна


Врач: Быстрова Лада Михайловна

Запишитесь на приём по телефону или online:
Клиника: Клиника 4 управления

Ближайшая станция метрополитена: Российская


Биография врача:

Врач хирург-колопроктолог, флеболог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Отзывы

Анна 25.11.2017

Всё отлично, я в восторге. Лада Михайловна, хороший врач, мне очень понравилась.

Татьяна 23.11.2017

Всё было хорошо. Хороший, внимательный специалист.

Анна 22.11.2017

Я всем довольна. Мне все понравилось. Понравилось отношение врача. Все было во время.

Нинель 16.11.2017

Мне понравилось. Хороший, внимательный врач.

Людмила 15.11.2017

Все очень хорошо. Врач понравился. Она все подробно и вежливо мне рассказала.

Елена 15.11.2017

Доктор великолепный. Сначала боялась идти, но всё было супер! Мне очень понравилось. Знакомым рассказала какой она хороший доктор. Мне показалось всё очень профессионально. Она препараты выписывает, которые не на слуху и которые реально помогают. Я буду ходить обязательно, если будут проблемы.

Светлана 10.11.2017

Чудесная доктор, спасибо ей большое. Все мне рассказала, все объяснила, все было понятно, назначила лечение. Меня все устроило.

Лариса 02.11.2017

Это удивительный души человек. Мне очень понравилось. Я ее рекомендую! Она профессиональна и к себе располагает.

Татьяна 28.10.2017

Хороший врач! Внимательная, располагающая. Я получила назначения, пока меня все устраивает.

Екатерина 18.10.2017

Очень приятные впечатления. Замечательный доктор, она очень радушная, тонкий психолог, располагает к себе. Несомненно грамотный специалист, у меня о ней только приятные впечатления.

Марина 02.08.2017

Очень грамотный, очень квалифицированный врач, индивидуально подходит к пациентам. Буду приходить ещё. Очень понравилось. Правильный подход, ничего лишнего, приятное обслуживание. Долго в очереди не стояла, сразу же приняли. В клинике чисто, комфортно, удобно.

Евгений 20.07.2017

Всё было достаточно профессионально. Всё понятно, очень грамотный специалист. Достаточно комфортно было. Приём прошёл отлично.

Марина 20.07.2017

Хороший и внимательный доктор, все объяснила и подсказала, что сделать. Порекомендую ее другим.

Любовь 14.07.2017

Доктор мне понравился. Прием был очень грамотный, тактичный. Все мне понравилось. Назначено лечение. Буду лечиться. Очень компетентный, хороший доктор.

Гузель 14.07.2017

Всё довольно таки профессионально. Дискомфорта никакого не было. Мне всё понравилось, замечательный доктор, тактичная очень.

Елена 05.07.2017

Все хорошо прошло, я не первый раз к ней хожу, была планово. Лада Михайловна хороший, знающий специалист, я у нее 10 лет уже наблюдаюсь. Профессиональный, отзывчивый, очень хороший специалист. Все очень хорошо и замечательно, я ей доверяю, это мой врач, мой человек, который мне помогает.

Анна 10.06.2017

Все отлично! Буде рекомендовать своим знакомым! Она корректная и грамотная доктор. Положительное впечатление у меня осталось от приема.

Ольга 08.06.2017

Прием прошел очень хорошо. Меня доктор устраивает. Я доктора знаю с хорошей стороны. Квалифицированный доктор. Грамотная, отзывчивая, добрая и внимательная. Спасибо.

Елена 02.06.2017

Очень хорошо прошел прием, понравилось. Очень было приятно общаться, врач очень хорошо отнесся, все расспросил, то есть пациент очень доволен лечением и назначениями и вообще прием был приятным и теплым. Первый раз мы были и все было деликатно, безболезненно и без стеснения.

Алексей 31.05.2017

Всё прошло хорошо, спасибо большое. Доктор помог решить мою проблему. Мне всё понравилось.

Ольга 30.05.2017

Все отлично прошло. Мне все понравилось. Мне назначили анализы проходить. Доктор рекомендации дала. Я очень довольна приемом. Планирую еще придти. Мне очень подробно все объяснили очень доступным языком. Все обследовали. Доктор все посмотрела. Меня выслушала внимательно. У меня никаких претензий абсолютно нет.

Светлана 16.05.2017

Я очень довольна. Все было грамотно, четко, ясно и внимательно. Лада Михайловна назначила мне лечение, посоветовала ,что делать дальше, к кому обратиться. Я обращаюсь уже к третьему врачу и мне есть с чем сравнить. Доктор внимательна и тактична, молодец. Очень важно, что она знающая также в близко лежащих областях к своей специализации, я считаю, что это бесценное качество врача. Мне Ладу Михайловну порекомендовали, теперь я обязательно сама порекомендую ее знакомым!

Анна 10.05.2017

Мне понравилось. Лада Михайловна доброжелательная, квалифицированная женщина. Мне её порекомендовали.

Елена 02.05.2017

Ладу Михайловну я знаю 7 лет, поэтому я к ней пришла, все хорошо. Доктор очень доброжелательная, сочувствующая, какие она делает манипуляции, они очень бережливые для пациента, провела мне операцию.

Марьям 18.04.2017

Мне очень понравилось и я приду к ней еще раз, если будет надобность. Она внимательная и аккуратна в своей работе, мне было комфортно у нее! Мне было важно попасть к женщине врачу, поэтому пришла к ней и не пожалела!

Надежда 12.04.2017

Я очень довольна этим специалистом. Лада Михайловна, очень хорошая как человек и как специалист, она очень грамотная. Я взяла её в вооружения и буду всем советовать.

Юлия 27.03.2017

Прием очень добродушный и человек очень хочет помочь. Доктор все выслушала, подбодрила, осмотрела, назначила мне процедуры необходимые, для дальнейшего лечения. Все хорошо.

Наталья 25.03.2017

Врач была очень внимательная, назначила препараты, которые я думаю мне должны помочь. Вообщем мне все понравилось! Все было хорошо, на высшем уровне, могу сказать. Очень внимательный доктор.

Людмила 24.03.2017

Я очень довольна и вообще видно что человек опытный и знающий. Она мне очень понравилась. Я уже рекомендовала доктора знакомым.

Людмила 22.03.2017

Я не первый раз к ней ходила. Я шла специально к ней. Лада Михайловна очень приятная женщина, всё хорошо объясняет, рассказывает в чем дело, что произошло и назначает достаточно адекватное лечение, не засыпает таблетками, лекарствами.

Запись на прием

Ваше имя

Пожалуйста, введите Ваше имя

Ваш телефон

Пожалуйста, введите Ваш телефон
Пожалуйста, укажите корректный номер телефона

Заявка отправлена.


Наши консультанты свяжутся с Вами в течение 10 минут (ежедневно с 9:00 до 21:00) и запишут Вас на прием.
Ошибка при отправке данных

Нажимая на "Записаться" вы даёте согласие на обработку своих персональных данных.